15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Значили, думаю, на то время. Роза шикарная:) , а вот первый рисунок....безликий...
На втором, как я понимаю, рисовала, думая о спиртном?
Ой, на даче интернет тормозит:)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 66

вывод: Алкоголики как мужчины так и женщины хвастаются своими сексуальными подвигами. Как вначале, когда они молоды, так и в конце когда спились, но за частую нет никаких подвигов. Это происходит из-за деградации - этот вид называется балагурство
пример: Когда я напивалась и лезла ко всем целоваться, то потом говорила, что те с кем я целовалась клялись мне в любви и говорили, что хотят со мной отношения, но по своим словам я всегда отказывала
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Красный цветок для меня на этой картине является главным, так как своим светом перекрывает остальные блеклые цветочки, а божья коровка олицетворение живого существа. То есть и цветок и божья коровка конечно красные, но божья коровка не сравнится с цветком , так как она по сравнению с ним маленькая капля и не озаряет своим цветом. Красный цветок что-то вроде аленького цветочка. Я начала рисовать цветы, потому что хоть это и просто лепестки на ножке, но они поражают красотой
Аня, это хорошо, очень. Моя рисовала чёрным, во время употребления, кисти руки женской и мужской...ступни, как мужские, так и женские. И сама ходила вся в чёрном, волосы перекрасила в чёрный, маникюр чёрный.....страшно всё это было:((((
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Красный цветок для меня на этой картине является главным, так как своим светом перекрывает остальные блеклые цветочки, а божья коровка олицетворение живого существа. То есть и цветок и божья коровка конечно красные, но божья коровка не сравнится с цветком , так как она по сравнению с ним маленькая капля и не озаряет своим цветом. Красный цветок что-то вроде аленького цветочка. Я начала рисовать цветы, потому что хоть это и просто лепестки на ножке, но они поражают красотой
Скажи, пожалуйста, а ты кто на картине: цветок или божья коровка? С чем или кем себя можешь ассоциировать?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Скажи, пожалуйста, а ты кто на картине: цветок или божья коровка? С чем или кем себя можешь ассоциировать?
Пока что я божья коровка, но в скором времени , хочу снова стать цветком
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
До сих пор страх присутствует, думаю сегодня попробовать спать одной. На втором этаже
Мне первое время казалось, что за мной кто-то наблюдает с улицы в окно, когда я ложусь спать. Поэтому я занавески задергивал. А у тебя что за страх?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Пока что я божья коровка, но в скором времени , хочу снова стать цветком
Станешь, Аня, полноценным, здоровым, ярким. Только с одним условием, что приложишь все усилия, максимально, в лечении.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Мне первое время казалось, что за мной кто-то наблюдает с улицы в окно, когда я ложусь спать. Поэтому я занавески задергивал. А у тебя что за страх?
Что кто-то залезет на второй этаж с улицы, через дверь на закрытой веранде
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Станешь, Аня, полноценным, здоровым, ярким. Только с одним условием, что приложишь все усилия, максимально, в лечении.
Прикладываю с каждым разом все больше и больше
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Прикладываю с каждым разом все больше и больше
Ты, конечно, много рассказала, но, старайся всё вытаскивать из головы и выносить сюда. Чувства, эмоции, настроение. Если что-то не помнишь, а такое бывает из-за употребления ПАВ, так как мозг вытесняет неприятные моменты, пусть напоминает мама...прямо здесь...в теме. Нам нужно видеть каждую пылинку.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты, конечно, много рассказала, но, старайся всё вытаскивать из головы и выносить сюда. Чувства, эмоции, настроение. Если что-то не помнишь, а такое бывает из-за употребления ПАВ, так как мозг вытесняет неприятные моменты, пусть напоминает мама...прямо здесь...в теме. Нам нужно видеть каждую пылинку.
Хорошо
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Что кто-то залезет на второй этаж с улицы, через дверь на закрытой веранде
Так у всех бывает на первых порах, кто бросил. Дурные мысли пройдут, когда организм гормоны в порядок приведет.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188