15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, ещё вопрос....почему на картине, где рисовала себя, лицо безликое?
Я не умею рисовать лицо. Да и не очень хотелось рисовать то, что видела в отражении, решила это испортит рисунок
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 чувства и настроение особенно, потому что ты можешь убылаться, а на самом деле в душе у тебя пустота, раньше ты так говорила, в первые дни трезвости. Сейчас что с твоей пустотой? Ты перестала чувствовать дыру в сердце?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да и не очень хотелось рисовать то, что видела в отражении,
А вот это объясни, плиз. Рисовала во время употребления...считала себя сказочно красивой, умной. А почему в зеркале видела противоположность?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 чувства и настроение особенно, потому что ты можешь убылаться, а на самом деле в душе у тебя пустота, раньше ты так говорила, в первые дни трезвости. Сейчас что с твоей пустотой? Ты перестала чувствовать дыру в сердце?
Да. Пустоты больше нет. Теперь я не улыбаюсь ,если не хочу. Показываю реальные эмоции и мне нравится их испытывать. Особенно искренний смех и улыбку от поступков младшей сестры. Я и забыла о том, как это здорово смотреть как она растет и считает себя уже взрослой. Даже это я пишу с улыбкой, но мне становится грустно, от того как много я все таки пустила из-за наркотиков
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А вот это объясни, плиз. Рисовала во время употребления...считала себя сказочно красивой, умной. А почему в зеркале видела противоположность?
На фото я была без косметики. Я считала себя красивой только с косметикой,без нее презирала
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А сейчас, что ты видишь в зеркале?
Нормальную девушку,не с впавшими щеками и бегающими глазами, а здоровую девушку с округлым лицом и яркими глазами, волосы у этой девушки теперь не сальные , а чистые, кожа не прыщавая и зеленая, а нормального цвета и без прыщей
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты считаешь, что уже поправилась? И почему о себе во втором лице?
Нет, если и поправилась, то только внешне. Внутренне я еще наркоман. Говорю во втором лице, потому что в зеркале Аня, а внутри все еще наркоманка жалкая
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нет, если и поправилась, то только внешне. Внутренне я еще наркоман. Говорю во втором лице, потому что в зеркале Аня, а внутри все еще наркоманка жалкая
Не занимайся самоедством, хорошо?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 68

вывод: Алкоголики очень обидчивые. Причем они серьезно в это верят и запивают горе. Алкаши так же могут изменять и мстить за обиды. Бороться с такими можно вступая с ними в дебаты и доводя их обиды до конечного результата.
пример: Я обижалась на мамины упреки в том что я пью и ничего не делаю, а потом шла с бывшими собутыльниками пить, жалуясь им, как со мной несправедлива мама
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Чтоб алкоголик понял, что его рассказы не веселые и этого нужно стыдится, а не гордится
Да, это называется— естественный антирефлекс. Самый действенный способ, когда это отвращение к рассказам не наигранное, а естественное: мычание/покачивание головой/ осуждающий взгляд.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Аня, это хорошо, очень. Моя рисовала чёрным, во время употребления, кисти руки женской и мужской...ступни, как мужские, так и женские. И сама ходила вся в чёрном, волосы перекрасила в чёрный, маникюр чёрный.....страшно всё это было:((((
Как ни странно Аля тоже рисовала кисти рук, человеческие тела, в основном женские, какие то сухие с выпирающими костяшками.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 68

вывод: Алкоголики любят заниматься воспитанием детей в пьяном состоянии. Такие алкоголики наносят вред своим детям. Однако дети все равно их любят и делают все,чтоб скрыть проблемы дома
пример: Когда я напивалась, то становилась агрессивной. Один раз меня выбесил мой бывший собутыльник и я ударила его по колену доской для резки. С коленом было все в порядке,но мне лишь повезло