15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Еще я сейчас вспомнила, как до алкоголя и употребления помогала тете с Ариной. Купала ее , пеленала, кормила , оставалась с маленькой забив на свои планы погулять с друзьями и не жалела, что выбирала Аришу вместо друзей.
Вопрос с друзьями очень щекотливая тема, особенно в вашем возрасте. Вы не понимаете суть слова. Я и Але об этом говорю и обьясняю. Понятно, человек не может жить без социума, вам нужно общаться, но с дружбой это ничего общего не имеет.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вопрос с друзьями очень щекотливая тема, особенно в вашем возрасте. Вы не понимаете суть слова. Я и Але об этом говорю и обьясняю. Понятно, человек не может жить без социума, вам нужно общаться, но с дружбой это ничего общего не имеет.
Я не до конца разобралась с понятием друг, поэтому так говорю
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 69

Вывод: Алкоголички ведут себя агрессивно, сочиняют байки о своих гаданиях, вещаются на всех и выбирают пьянки вместо дел.
Пример: Когда я и мои бывшие собутыльники пили у меня, то я прятала еду на балкон, боясь что они все съедят. А ценные вещи в зеркало
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я не до конца разобралась с понятием друг, поэтому так говорю
я тебе объясню.
привет.
друг - это человек, который будет помогать тебе в развитии, а не в деградации.
это не тот человек, с которым ты можешь пойти погулять без толку и побездельничать.
друг/друзья - это люди со схожими с тобой интересами, и которые помогают тебе в развитии этих интересов (я про нормальные интересы) - например искусство.
ты с этими друзьями проводишь время в пользу, идете на выставки, вместе может рисуете картины, вместе поддерживаете друг друга в начинаниях.
друг - это не тот, кто всегда будет выслушивать твои жалобы и жалеть тебя, а потом можно и побездельничать/побухать.
друг - это тот, кто скажет "не кисни размазня, вставай и иди дальше. идем что то полезное сделаем" и пинком под зад заставит тебя выйти из хандры и пойти что то полезное, развивающее, интересное сделать.
 
Последнее редактирование:

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 6
Статья 69

Вывод: Алкоголички ведут себя агрессивно, сочиняют байки о своих гаданиях, вещаются на всех и выбирают пьянки вместо дел.
Пример: Когда я и мои бывшие собутыльники пили у меня, то я прятала еду на балкон, боясь что они все съедят. А ценные вещи в зеркало

Ань, почему ты боялась что они все съедят? Не потому что жалко еды тебе было, а почему?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Урок 6
Статья 69

Вывод: Алкоголички ведут себя агрессивно, сочиняют байки о своих гаданиях, вещаются на всех и выбирают пьянки вместо дел.
Пример: Когда я и мои бывшие собутыльники пили у меня, то я прятала еду на балкон, боясь что они все съедят. А ценные вещи в зеркало
я наоборот.
кормила "бедняг", ведь "бедняги" голодные.
а на самом деле выглядело это так: подбирала таких же бродячих подзаборных псин, как и я и приводила домой. кормила, чтобы они мне потом давали дозу, а если не захотят, то я буду в глаза тыкать "я же кормила вас, я же для вас все".
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я не до конца разобралась с понятием друг, поэтому так говорю

Друг, это тот человек с которым у тебя помимо общих интересов и тем для разговора (рисование, тестр, кино) есть взаимовыручка и поддержка. Помнишь друг в беде не бросит. Вот когда к тебе пришла беда в виде наркомании, оказалось что нет у тебя друзей. Потому что они могли тебе помочь, сообщив мне об этом, но не сделали это.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я наоборот.
кормила "бедняг", ведь "бедняги" голодные.
а на самом деле выглядело это так: подбирала таких же бродячих подзаборных псин, как и я и приводила домой. кормила, чтобы они мне потом давали дозу, а если не захотят, то я буду в глаза тыкать "я же кормила вас, я же для вас все".
Я тоже кормила своих бывших соупотребителей с такими же целями
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Друг, это тот человек с которым у тебя помимо общих интересов и тем для разговора (рисование, тестр, кино) есть взаимовыручка и поддержка. Помнишь друг в беде не бросит. Вот когда к тебе пришла беда в виде наркомании, оказалось что нет у тебя друзей. Потому что они могли тебе помочь, сообщив мне об этом, но не сделали это.
Выходит нет друзей
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Потому что знала, что если все съедят, ты будешь ругаться

Вот именно, ты боялась что я узнаю про то что тут кто то был. Потому что иногда когда ты этого не контролировала, я задавала вопросы которые тебе не нравились....и врала что это ты съела, или ты и плюс 1, а на самом деле как будто армия была.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вот именно, ты боялась что я узнаю про то что тут кто то был. Потому что иногда когда ты этого не контролировала, я задавала вопросы которые тебе не нравились....и врала что это ты съела, или ты и плюс 1, а на самом деле как будто армия была.
Да. Я боялась, что ты узнаешь о моих пьянках дома
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
я наоборот.
кормила "бедняг", ведь "бедняги" голодные.
а на самом деле выглядело это так: подбирала таких же бродячих подзаборных псин, как и я и приводила домой. кормила, чтобы они мне потом давали дозу, а если не захотят, то я буду в глаза тыкать "я же кормила вас, я же для вас все".
Да, я видела парочку на фото в твем тлф. Слово б.омж, мягко сказано. А представляешь, как мне потом былр заходить в квартиру, даже после того, как все хлоркой обработала. Буэээ, даже сейчас страшно.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
я тебе объясню.
привет.
друг - это человек, который будет помогать тебе в развитии, а не в деградации.
это не тот человек, с которым ты можешь пойти погулять без толку и побездельничать.
друг/друзья - это люди со схожими с тобой интересами, и которые помогают тебе в развитии этих интересов (я про нормальные интересы) - например искусство.
ты с этими друзьями проводишь время в пользу, идете на выставки, вместе может рисуете картины, вместе поддерживаете друг друга в начинаниях.
друг - это не тот, кто всегда будет выслушивать твои жалобы и жалеть тебя, а потом можно и побездельничать/побухать.
друг - это тот, кто скажет "не кисни размазня, вставай и иди дальше. идем что то полезное сделаем" и пинком под зад заставит тебя выйти из хандры и пойти что то полезное, развивающее, интересное сделать.
Плюс самый настоящий друг не будет смотреть на то, жесток ли он в высказываниях с тем другом, которому нужна критика. Настоящий друг не будет смягчать углы, дабы человек не обиделся. Если будет нужно открыть глаза на ситуацию— он это сделает резко и жёстко)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Мне кажется не поэтому
@Аля Delete
Почему? Ведь ты тоже так поступала? Чего вы боялись. Ведь за сьеденную еду не ругают?
я не прятала еду. хотя, когда эти черти сжирали все, то я покупала мигом еду, чтобы хоть что то было в холодильнике.
тогда я думала так: за день невозможно сожрать всю еду, поэтому есть возможность, что будут подозрения.
хотя в холодильнике почти всегда было пусто.
я не знаю, если честно в чем заключалась "логика". это бред наркоманский, в суть которого думаю не нужно углубляться, ведь это простая паранойя.