15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Как ни странно Аля тоже рисовала кисти рук, человеческие тела, в основном женские, какие то сухие с выпирающими костяшками.
Я в момент употребления восхищалась своими тонкими руками и фотографировала их
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Как ни странно Аля тоже рисовала кисти рук, человеческие тела, в основном женские, какие то сухие с выпирающими костяшками.
Ооо, это мое любимое)
Кисти, стопы— сложно прорисовывать, но для меня это было легко. Эстетика))
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я в момент употребления восхищалась своими тонкими руками и фотографировала их
Так у многих девушек в употреблении. У моей знакомой, Натали, которая сейчас работает в московском рц было тоже самое. И у меня точь в точь. Взгляды изменились, сейчас мы так не считаем))
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Так у многих девушек в употреблении. У моей знакомой, Натали, которая сейчас работает в московском рц было тоже самое. И у меня точь в точь. Взгляды изменились, сейчас мы так не считаем))
Красота— есть здоровое тело. Вот когда с натуры пишут, обычно тела какие? Скульптурные. Взять те же референсы:
 

Вложения

  • 991E46CB-ED22-4177-A021-433173AB38E6.jpeg
    991E46CB-ED22-4177-A021-433173AB38E6.jpeg
    73,9 KB · Просмотры: 18

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Но я заметила, что руки пришли в более менее нормальное состояние. Браслет который мне подарила сестра в начале употребления висел на руке, а сейчас рука стала толще и он не так болтается. Этот браслет я с июня не снимала. Он для меня как напоминание о том, что нужно бороться ради себя и семьи
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Да. Пустоты больше нет. Теперь я не улыбаюсь ,если не хочу. Показываю реальные эмоции и мне нравится их испытывать. Особенно искренний смех и улыбку от поступков младшей сестры. Я и забыла о том, как это здорово смотреть как она растет и считает себя уже взрослой. Даже это я пишу с улыбкой, но мне становится грустно, от того как много я все таки пустила из-за наркотиков
Аня все поправимо. Нужно время и усиленная работа с твоей стороны. И ты опять начнешь радоваться искренне всему , что вокруг. Ты еще совсем девочка, побудь ею. Не нужно спешить во взрослую жизнь.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Я в момент употребления восхищалась своими тонкими руками и фотографировала их
Аня, у меня дежавю, какое то. Аля с точностью так же поступала.
Все как под копирку.
Что наркота с мозгами девчонок вытворяет...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Какой? Перечисли
Дети путаются в том, что хорошо , а что плохо. Не развиваются. Становятся асоциальными. У них нет детства, так как из-за страха детдома они сами за собой ухаживают, за младшими и следят за домом и алкашами родителями
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, у меня дежавю, какое то. Аля с точностью так же поступала.
Все как под копирку.
Что наркота с мозгами девчонок вытворяет...
Я считала это эстетично тонкие руки и тонкие ноги, выпирание костяшек. Тогда мне казалось идеальная женщина это скелет обтянутый кожей
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Ооо, это мое любимое)
Кисти, стопы— сложно прорисовывать, но для меня это было легко. Эстетика))
Лер, меня это слово "эстетика" выводит из себя. Когда Аля показывала некоторые свои "ужастики" в скетчбуке и называла это эстетикой... она очень красиво рисует, но иногда я приходила в ужас, не показывая ей это, чтоб не обидеть. Еще не знала что употребляет, даже про алкоголь.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Лер, меня это слово "эстетика" выводит из себя. Когда Аля показывала некоторые свои "ужастики" в скетчбуке и называла это эстетикой... она очень красиво рисует, но иногда я приходила в ужас, не показывая ей это, чтоб не обидеть. Еще не знала что употребляет, даже про алкоголь.
Я до употребления рисовала стопы/кисти. Не костяшки)) именно эстетика, здоровое тело.
То, что кости и нездоровое тело, нездоровый вид— эстетикой не назвать никак. Это уже, как по мне, пропаганда болезней, но точно не эстетика
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я считала это эстетично тонкие руки и тонкие ноги, выпирание костяшек. Тогда мне казалось идеальная женщина это скелет обтянутый кожей
Что эстетичного-то? Больнуха одна((
Эстетика— здоровье. По-настоящему красивые, привлекательные тела, а не дефицит массы тела
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Я считала это эстетично тонкие руки и тонкие ноги, выпирание костяшек. Тогда мне казалось идеальная женщина это скелет обтянутый кожей
Вы даже теме же мыслями выражаетесь...
У вас в наркомании, млин, что ли курсы для одаренных?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Мне сейчас пришло воспоминание до употребления и алкоголя. Когда умер папа, то я всячески поддерживала маму. Говорила не плакать, помогала ей по дому, утешала, что все наладится. Радовала ее своими выступлениями и оценками в школе.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вы даже теме же мыслями выражаетесь...
У вас в наркомании, млин, что ли курсы для одаренных?
Нет. Я думаю это от того, что все наркоманы одинаковые. Я поняла это из статей и до сих пор в этом уверена. Так как я очень любила еще смотреть на свою выпирающую ключицу и кости таза
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Нет. Я думаю это от того, что все наркоманы одинаковые. Я поняла это из статей и до сих пор в этом уверена. Так как я очень любила еще смотреть на свою выпирающую ключицу и кости таза
Как там вы выражаетесь... полный трэш!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Еще я сейчас вспомнила, как до алкоголя и употребления помогала тете с Ариной. Купала ее , пеленала, кормила , оставалась с маленькой забив на свои планы погулять с друзьями и не жалела, что выбирала Аришу вместо друзей.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508