15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Этим примером, понимаешь, что такое аназогнозия? Даже если б у тебя отвалились губы, ты и дальше шла торчать, тк не считала, что болезнь из-за наркотиков.
.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 5
Статья 55

вывод: От ломки наркоманы не умирают. У опийных наркоманов ломки проходят тяжелее, они не спят почти, не едят фактически. А амфетаминовые наркоманы наоборот едят как не в себя , причем много сладкого, спят по 20 часов. И у них высокая температура от ломок.
пример: После употребления мефедрона у меня на следующий день поднималась высокая температура, кашель и озноб. Все это я объясняла маме, как обычную простуду, которую подхватила из-за мокрых ног. Один раз после мефедрона на следующий день у меня поднялась температура и вскоре появилась ангина, в добавок с ужасным герписом. Я не могла спать из-за боли в губе. По среди ночи я вставала , чтоб взять пельмени и облегчить боль в губе, но ацикловир от герписа я не могла нормально пить из-за дикой боли в горле. Когда у меня был герпис, казалось, что губа разъедается. Их раздуло тогда в раза 2. Это была худшая боль, которую я испытывала. Так как на протяжении двух недель губы ужасно ныли и болели , ничего не помогало, от этой боли

Однако это не помешало тебе продолжать употреблять, ты все шла и шла за дозой. Хотя могла еще тогда обратиться ко мне и попросить помощи!
Видишь что делают наркотики?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Этим примером, понимаешь, что такое аназогнозия? Даже если б у тебя отвалились губы, ты и дальше шла торчать, тк не считала, что болезнь из-за наркотиков.
Смотря на этот пример я понимаю определение анозогнозии, так как даже тогда считал, что это не от наркотиков, а от того,что попила с кем-то из одной бутылки. Меня сейчас поражает, то что я находила силы бороться с болью, чтоб курить наркотики, так как помню насколько болезненным было попадание даже одной слюны на герпис
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Однако это не помешало тебе продолжать употреблять, ты все шла и шла за дозой. Хотя могла еще тогда обратиться ко мне и попросить помощи!
Видишь что делают наркотики?
Вижу и понимаю, что благодарна тебе за прочтение дневника и пинка для того, чтоб я призналась окончательно и начала лечится
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я помню, но нужно описывать целиком!!!

Те вещи которые тебе очень неприятны ты опускаешь, то что ты могла стать убийцей например или навредить мне или Арине - ты это не признаешь. То что мне сдохнуть желала, тоже не активно пишешь. А это НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!!

ТЫ ДОЛЖНА ПРИЗНАВАТЬСЯ И ВЫДАВЛИВАТЬ ИЗ СЕБЯ НАРКОМАНКУ!!!!!

ВЕРНИ МНЕ МОЮ ДОЧЬ!!!!

@Anna2006 вот видишь, даже сейчас ты просто игноришь сообщение!!!!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 вот видишь, даже сейчас ты просто игноришь сообщение!!!!
Да. Потому что не знаю, как на это ответить. Я стараюсь, работаю над собой и с каждым разом у меня получается лучше и лучше. Да, это происходит не так быстро, но я вылечусь и дойду до цели , потому что мои шаги и результаты понемногу растут
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да. Потому что не знаю, как на это ответить. Я стараюсь, работаю над собой и с каждым разом у меня получается лучше и лучше. Да, это происходит не так быстро, но я вылечусь и дойду до цели , потому что мои шаги и результаты понемногу растут

Так и ответить, но нужно реагировать!!!! Мне нужна твоя реакция!!!!! Только через нее из тебя выйдет вся грязь!!!!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так и ответить, но нужно реагировать!!!! Мне нужна твоя реакция!!!!! Только через нее из тебя выйдет вся грязь!!!!
Хорошо. Я буду это делать, чтоб выгнать наркоманку из себя
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Хорошо. Я буду это делать, чтоб выгнать наркоманку из себя
Давай, напрягайся. Да, больно и неприятно осознавать что ты моральный урод который причинил столько горя семье, но это нужно делать! Для себя самой в первую очередь, если ты действительно хочешь жить!!!!!!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Давай, напрягайся. Да, больно и неприятно осознавать что ты моральный урод который причинил столько горя семье, но это нужно делать! Для себя самой в первую очередь, если ты действительно хочешь жить!!!!!!
Я хочу жить и при чем жить трезво, радоваться когда происходит что-то в жизни, вернуть с тобой отношения, смотреть как растет Арина и просто жить - как человек, а не как наркоманская тварь и ш.люха, поэтому я продолжу стараться
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Урок 5
Статья 55

вывод: От ломки наркоманы не умирают. У опийных наркоманов ломки проходят тяжелее, они не спят почти, не едят фактически. А амфетаминовые наркоманы наоборот едят как не в себя , причем много сладкого, спят по 20 часов. И у них высокая температура от ломок.
пример: После употребления мефедрона у меня на следующий день поднималась высокая температура, кашель и озноб. Все это я объясняла маме, как обычную простуду, которую подхватила из-за мокрых ног. Один раз после мефедрона на следующий день у меня поднялась температура и вскоре появилась ангина, в добавок с ужасным герписом. Я не могла спать из-за боли в губе. По среди ночи я вставала , чтоб взять пельмени и облегчить боль в губе, но ацикловир от герписа я не могла нормально пить из-за дикой боли в горле. Когда у меня был герпис, казалось, что губа разъедается. Их раздуло тогда в раза 2. Это была худшая боль, которую я испытывала. Так как на протяжении двух недель губы ужасно ныли и болели , ничего не помогало, от этой боли
Неудивительно - мефедрон сильно подрывает имунку и варят его на притонах (сама видела как-то) такие же торчки, только более конченные (раз этим начали заниматься) - там антисанитария полная. У многих гепатит С. А нарики всё в себя это... Неважно каким способом. Через нос тоже попадает в кровь же.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да. Потому что не знаю, как на это ответить. Я стараюсь, работаю над собой и с каждым разом у меня получается лучше и лучше. Да, это происходит не так быстро, но я вылечусь и дойду до цели , потому что мои шаги и результаты понемногу растут
Ты пишешь в каких целях? Аффирмации?
Аня, можешь написать какие видишь в себе улучшения/ изменения, если с каждым днём все лучше и лучше получается у тебя работать над собой?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Хорошо. Я буду это делать, чтоб выгнать наркоманку из себя
Это будет огромным твоим продвижением, на самом деле
Чем больше вспоминаешь и вытаскиваешь из себя— тем легче. Да, много гнили, которую знать хотела бы только ты. Но пока ты наркоманка— ничего личного у тебя быть не может. Ты же знаешь: есть симптомы, есть последствия. И пиши: я делала то-то, то-то. Тебя ругать за твои поступки в наркомании никто не будет. Цель наша— показать, как отвратительно ты себя вела. Наложить позитив на негатив, рефлекс не будоражить, а наоборот ему дать затухнуть
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты пишешь в каких целях? Аффирмации?
Аня, можешь написать какие видишь в себе улучшения/ изменения, если с каждым днём все лучше и лучше получается у тебя работать над собой?
Я открываю глаза на поступки и у меня появляется отвращения. Например я поняла , что спала с бывшими соупотребителями , меняя их как перчатки , что вела себя как последняя ш.люха. Что могла убить сестру или маму во время внезапных галлюцинаций. Научилась наводить негатив на позитивные воспоминания из наркоманской жизни. Научилась писать сама примеры и из меня их не надо вытягивать. Начала более развернуто отвечать на вопросы и писать статьи сама, без подглядок почти
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это будет огромным твоим продвижением, на самом деле
Чем больше вспоминаешь и вытаскиваешь из себя— тем легче. Да, много гнили, которую знать хотела бы только ты. Но пока ты наркоманка— ничего личного у тебя быть не может. Ты же знаешь: есть симптомы, есть последствия. И пиши: я делала то-то, то-то. Тебя ругать за твои поступки в наркомании никто не будет. Цель наша— показать, как отвратительно ты себя вела. Наложить позитив на негатив, рефлекс не будоражить, а наоборот ему дать затухнуть
Поэтому я и стараюсь писать больше таких наркоманских моментов и более развернуто, чем в начале
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Поэтому я и стараюсь писать больше таких наркоманских моментов и более развернуто, чем в начале
Это видно, ты стала больше делиться историями, все делаешь правильно)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня - работала на форуме, выполнила все статьи из 5 урока + 4 рассказа и 4 статьи из 2 части+ повторяла первые статьи. Разогревала обед, варила рис на ужин
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
привет, Ань.
вот представь к тебе пришел гость на ночь.
но уложить его прям вообще не на чем, есть только твоя скромная кровать.
как ты поступишь - сама будешь спать на кровати, а его оставишь на полу/стуле спать? или дашь ему на ночь поспать на своей кровати, а сама ляжешь на полу?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Ленин и тетушка.
Ань, вот ты пишешь к оценке старушке - "не подхалимная".
такими темпами ты можешь писать вообще ко всем героям - не подлый, не корыстный, не лжец, не упрямый, не агрессивный.
понимаешь к чему я?
пиши конкретно - или добродетели( добрый, великодушный, совестливый, честный и тд) или пороки (лжец, корыстный, коварный, мнительный и тд)