15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Смотри есть рефлексы. Условные и безусловные.

Наркомания к какому виду рефлексов относится?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Статья 51

вывод: Амфетаминовые наркоманки выглядят омерзительно , воняют, все в прыщах, да и просто мерзкие становятся, особенно устаивая свои крики и скандалы на пустом месте. У таких наркоманок не могут родится здоровые дети
пример: После моего употребления мы ходили к гинекологу и он поставил диагноз грибки и споры , во вл.агалище и мочевом пузыре. Сейчас я понимаю, что это все из-за того употребления и различных половых связей, так как вела себя как шл.юха. Так же я много потела и от меня воняло, как от мусорного ведра, и выглядела я так же, но если сравнивать думаю в момент употребления мусорное ведро выглядело лучше меня в несколько раз
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Аня, очень важно понимать что есть рефлекс и обстановочный рефлекс.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Смотри есть рефлексы. Условные и безусловные.

Наркомания к какому виду рефлексов относится?
Условным. Так как безусловные рефлексы врожденные, а наркомания приобретенная.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Статья 52

вывод: Амфетаминового наркомана можно опознать если жить с ним. Есть несколько признаков, бессонница и голод легко маскируется наркоманом. Зрачки расширенные всего первые 6-7 часов. От наркоманов воняет, кожа их жирная, они безответственные, руки синие и еще множество различных симптомов которые можно заметить только находясь часто с наркоманом
пример: Перед тем как зайти домой после употребления я светила себе в зрачки фонариком и смотрела в переносное зеркальце уменьшаются ли они. Руки у меня всегда были потные. Сначала я отказывалась от еды, но потом поняв ,что мама меня подозревает ела через силу. У меня были частые бессонницы, которые я описывала маме, как перевозбуждение за день или говорила, что не знаю о причине. У меня было много прыщей и ужасные коричневые веки, вместе со впалым лицом это смотрелось отвратительно
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
дошло.
Сначала я хотела понравится людям, а точнее чтоб меня брал мой бывший соупотебитель со мной. Я попробовала первый раз без тяги. Первое употребление мне понравилось и я захотела еще. Потом появилась анозогнозия, самообманы, психзащиты и выключился разум. И появилась наркомания
Почему наркомания последняя в цепочке? Анозогнозия— не причина, мы же обсуждали
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Анозогнозия потеря самокритики.
Понравится людям, первое употребления, желание употребить , наркомания, анозогнозия
Все, увидела)
Ты ж не совсем понимаешь, почему аноза последняя
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Все, увидела)
Ты ж не совсем понимаешь, почему аноза последняя
Если не понимаешь— лучше спрашивай. Я хочу, чтобы у тебя было полное всецелое понимание строения. Что, откуда, зачем, почему
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Если не понимаешь— лучше спрашивай. Я хочу, чтобы у тебя было полное всецелое понимание строения. Что, откуда, зачем, почему
Теперь поняла. Мама объяснила, анозогнозия - следствие болезни. Болезнь - наркомания
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Теперь поняла. Мама объяснила, анозогнозия - следствие болезни. Болезнь - наркомания
Да, потому что напкомания начинается с первого делания употребить. Желание появляется— наркомания, так как желание не спадёт на нет, мозг запоминает этот выброс гормонов и хочет больше.
От этого слово и анозогнозия: «отрицание болезни». Нет болезни— нет и анозы)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Статья 53

вывод: Наркоманов ничего не радует, если нет наркотиков. В своей агрессии они винят семью. Не законченные дела , объясняют тем, что им позвонили по срочному делу и пришлось все бросить. Отходняки наркоманы объясняют простудой. Свои изменения во внешности наркоманы не замечают.
пример: Когда мы с мамой летели из Сочи у меня произошла истерика. Часы поменялись, а я не знала. Я должна была встретится с бывшими соупотребителями сразу после того как прилетела в 16, а на часах было уже 18. Часы перескочили на 3 часа и я начала истерить ,так как мои планы по употреблению сорвались. Как только время обратно поменялось я успокоилась и как только мы прилетели я уехала употреблять, сразу с вещами, так как не хотела терять время. Свою истерику я объяснила маме, как стресс из-за перелета, а уезд списала на то что меня ждут друзья по которым я скучала сильно.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Статья 54

вывод: Наркоманы придумывают себе оправдания , чтоб объяснить якобы логичные поводы агрессии. Спиртное, тяжелая жизнь, другой человек , игромания и симптомы которые подкидывают ему родные, пытающиеся разобраться в чем же проблема
пример: Когда я не употребляла, то пила и каждый раз сыпала на маму гадости. Что это из-за нее я пью, что она плохая мама, что лучше б она меня не рожала, что она вечно меня во всем подозревает, что я ненавижу ее. А на следующий день объясняла это все тем, что напилась, извинялась, получала прощение и шла употреблять. За такие поступки мне мерзко и очень стыдно, что я могла такое говорить , а мама не смотря на все эти слова лечит меня и помогает.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 5
Статья 54

вывод: Наркоманы придумывают себе оправдания , чтоб объяснить якобы логичные поводы агрессии. Спиртное, тяжелая жизнь, другой человек , игромания и симптомы которые подкидывают ему родные, пытающиеся разобраться в чем же проблема
пример: Когда я не употребляла, то пила и каждый раз сыпала на маму гадости. Что это из-за нее я пью, что она плохая мама, что лучше б она меня не рожала, что она вечно меня во всем подозревает, что я ненавижу ее. А на следующий день объясняла это все тем, что напилась, извинялась, получала прощение и шла употреблять. За такие поступки мне мерзко и очень стыдно, что я могла такое говорить , а мама не смотря на все эти слова лечит меня и помогает.
Забыла - ты еще желала мне сдохнуть!
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я это в других выводах писала
Я помню, но нужно описывать целиком!!!

Те вещи которые тебе очень неприятны ты опускаешь, то что ты могла стать убийцей например или навредить мне или Арине - ты это не признаешь. То что мне сдохнуть желала, тоже не активно пишешь. А это НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!!

ТЫ ДОЛЖНА ПРИЗНАВАТЬСЯ И ВЫДАВЛИВАТЬ ИЗ СЕБЯ НАРКОМАНКУ!!!!!

ВЕРНИ МНЕ МОЮ ДОЧЬ!!!!
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Статья 55

вывод: От ломки наркоманы не умирают. У опийных наркоманов ломки проходят тяжелее, они не спят почти, не едят фактически. А амфетаминовые наркоманы наоборот едят как не в себя , причем много сладкого, спят по 20 часов. И у них высокая температура от ломок.
пример: После употребления мефедрона у меня на следующий день поднималась высокая температура, кашель и озноб. Все это я объясняла маме, как обычную простуду, которую подхватила из-за мокрых ног. Один раз после мефедрона на следующий день у меня поднялась температура и вскоре появилась ангина, в добавок с ужасным герписом. Я не могла спать из-за боли в губе. По среди ночи я вставала , чтоб взять пельмени и облегчить боль в губе, но ацикловир от герписа я не могла нормально пить из-за дикой боли в горле. Когда у меня был герпис, казалось, что губа разъедается. Их раздуло тогда в раза 2. Это была худшая боль, которую я испытывала. Так как на протяжении двух недель губы ужасно ныли и болели , ничего не помогало, от этой боли
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Урок 5
Статья 55

вывод: От ломки наркоманы не умирают. У опийных наркоманов ломки проходят тяжелее, они не спят почти, не едят фактически. А амфетаминовые наркоманы наоборот едят как не в себя , причем много сладкого, спят по 20 часов. И у них высокая температура от ломок.
пример: После употребления мефедрона у меня на следующий день поднималась высокая температура, кашель и озноб. Все это я объясняла маме, как обычную простуду, которую подхватила из-за мокрых ног. Один раз после мефедрона на следующий день у меня поднялась температура и вскоре появилась ангина, в добавок с ужасным герписом. Я не могла спать из-за боли в губе. По среди ночи я вставала , чтоб взять пельмени и облегчить боль в губе, но ацикловир от герписа я не могла нормально пить из-за дикой боли в горле. Когда у меня был герпис, казалось, что губа разъедается. Их раздуло тогда в раза 2. Это была худшая боль, которую я испытывала. Так как на протяжении двух недель губы ужасно ныли и болели , ничего не помогало, от этой боли
Этим примером, понимаешь, что такое аназогнозия? Даже если б у тебя отвалились губы, ты и дальше шла торчать, тк не считала, что болезнь из-за наркотиков.