15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Наркоманы совершают преступления за наркотики или деньги на них. Занимаются проституцией, грабят, убивают людей ради денег или в случае галлюцинаций

ТЫ УСИЛЕННО ПРО ЭТО ЗАБЫВАЕШЬ когда описываешь последствия наркомании, что включается в этот момент? Почему ты СРАЗУ не пишешь что помимо аморальности - быть наркоманом это ПРЕСТУПЛЕНИЕ - написано в УК РФ!!!!!! потому что Наркоманы совершают преступления за наркотики

Ты как будто этого не видишь!!!!!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Все остальные статьи я вроде усвоила. По ходу работы на форуме буду делать выводы так ли это и в случае своей ошибки находить тему по которой есть пробелы
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
ТЫ УСИЛЕННО ПРО ЭТО ЗАБЫВАЕШЬ когда описываешь последствия наркомании, что включается в этот момент? Почему ты СРАЗУ не пишешь что помимо аморальности - быть наркоманом это ПРЕСТУПЛЕНИЕ - написано в УК РФ!!!!!! потому что Наркоманы совершают преступления за наркотики

Ты как будто этого не видишь!!!!!

Напоминаю тебе @Anna2006 - что ты совершала преступление когда употребляла и воровала!!!
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
6 статью тоже поняла. Общество пьет потому что в наше время общество не знает о том когда человек становится алкоголиком, а он становится им с первого желания выпить. В нашей стране осуждают только вторую и третью стадию. А большинство людей находится на начальной или первой стадии алкоголизма, не зная этого и придумывают себе отговорки из-за психзащиты, вроде таких как я пью ,чтоб отдохнуть после тяжелого дня

Еще раз после прочтения, какая у тебя стадия и почему?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Еще раз после прочтения, какая у тебя стадия и почему?
У меня была вторая стадия, так как я уже не отрицала, а гордо говорила, что я пью. С каждым разом, чтоб напиться мне требовалось больше алкоголя. Я выдумывала себе причины - например ссора с мамой и пила по нескольку дней. У меня была частичная потери памяти и пробелы в ней помогали восполнить бывшие собутыльники. Я начала менять дела на выпивку и воровать ее вместе с бывшими соупотребителями и собутыльниками в магазинах
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
5 статью про попсовость крутость и анархию я тоже поняла. Анархия - это когда люди борются, за то, чтоб люди были людьми. Панк это не тот кто борется за право употреблять спокойно на улицах, а тот кто живет честно и по совести. Попсовая крутость - повторение за стадом, которое неправильно поняло смысл слов панк и анархия , и исходя из своих неправильных выводов ведут разгульный и аморальный образ жизни, говоря, что они панки
Аня, Анархия, это когда люди осознанно живут по правилам морали, им не нужны правила и законы, созданные кем то. Человек не совершает плохие поступки, не из-за страха быть наказанным, а потому что эти правила морали у него в голове и он живет ими.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Потому что не хотела это переводить на себя

А НАДО переводить на СЕБЯ!!!!

Говорить СЕБЕ в первую очередь что ты вела ПРОТИВОЗАКОННЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!

Пока ты этого не признаешь, не взглянешь правде в лицо - так и будешь витать в облаках и романтизировать наркоту и никогда не вылезешь из этого д.ерьма и умрешь на помойке под забором!!!!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, Анархия, это когда люди осознанно живут по правилам морали, им не нужны правила и законы, созданные кем то. Человек не совершает плохие поступки, не из-за страха быть наказанным, а потому что эти правила морали у него в голове и он живет ими.
Теперь усвоила на счет анархии
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Раз ты говоришь, что усвоила первую часть попробуй еще раз расставить по местам:
первое употребление, желание употребить, Анозогнозия, наркомания, понравится людям
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Статья 50

Вывод: Амфетаминовые наркоманы теряются во времени из-за чего все их настроенные планы не получаются, не думают о завтрашнем дне, называют параноиками всех кто их подозревает в употреблении, в момент употребления не берет трубки или разговаривает резко и отрывисто
Пример: Я каждое свое действие в момент употребления могу поставить под эти симптомы

Теряются во времени ,из-за чего срывают встречи - я могла договорится с неупотребляющей знакомой Аленой о встрече на 16 часов, утром шла употреблять, думая что встреча не сорвется, но как только время подходило к 16 я писала ей, что не успеваю, так как дела и переносила встречу на час и так каждый час.

Не думают о завтрашнем дне - я шла употреблять не задумываясь о том есть ли у меня дела дома, таким образом моя комната превратилась в помойку, в которой я спокойно спала.

Называют параноиками - каждый раз когда мама меня подозревала, я ей заявляла что она параноик и накручивает себя

Не любят говорить по телефону - я с самого начала употребления начала реже отвечать маме и наши диалоги по телефону длились не дольше 30 секунд, а в последние месяцы и вовсе не брала трубки и не слушала гс, только отвечала на письменные смс глупыми отмазками, что не удобно говорить, мало % или что уже вышла на такси, хотя сидела и употребляла

 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Раз ты говоришь, что усвоила первую часть попробуй еще раз расставить по местам:
первое употребление, желание употребить, Анозогнозия, наркомания, понравится людям
Желание употребить, понравится людям, первое употребление, анозогнозия, наркомания
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Желание употребить, понравится людям, первое употребление, анозогнозия, наркомания

Нет, опять ты не усвоила. Подумай и напиши еще раз. Как было у тебя? Почему ты начала употреблять?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
но это же верно
Даже Морт вчера так писала

Нет. Когда ты хочешь понравится людям— у тебя нет влечения к наркотику. Ты не знаешь, что такое наркота и с чем ее едят. Поэтому после «понравится людям» идёт первое употребление. Уже после первого «удачного» употребления появляется влечение— «желание употребить».
И кое-что ещё не учла

Когда ты хочешь понравится людям— у тебя нет влечения к наркотику. Вот что написала МОРТ.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Пиши сюда раз дошло
Сначала было желание употребить, я попробовала. После первого употребления я захотела понравится наркоманам, появилась анозагнозия и наркомания