15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Значит заново надо их читать и выводы писать по-новому как сейчас пишешь, а не переписыванием как раньше занималась. Сможешь? Находи статью и пиши в классе.
Хорошо. Я проработаю первые 15 статей снова. так как путаюсь именно в них
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
О какой уверенности ты сейчас говоришь? Ты должна ставить под сомнение каждую мысль, бери время обдумывай ее еще раз, задавай вопросы если не понимаешь, и даже если понимаешь задавай вопросы.
Хорошо
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Там было написано, что все побочные эффекты наркотиков уходят. Эгоизм, разгульный образ жизни. И все качества которые наркоман потерял во время употребления восстановятся
Аня, одно из последствий наркомании, это псих заболевание. Но это не навсегда, когда наркоман излечится, уходит и его псих больное состояние.
Ты начала употреблять алкоголь лет в 10, на сколько я помню. В это время твой мозг начал отставать в развитии. Это не значит, что ты стала дебилкой, а то что под влиянием алкоголя, а позже и наркотиков (которые влияют на гормональную систему и на организм в целом) ты не взрослела ментально, и к тебе не приходили элементарные понимания морали и ответственности.
По поводу поломки мозга. Мозг это компьютер человека. И в него случайно скопировали вирус. Пока папку с вирусом не открыть, компьютер работает хорошо, как и раньше. Но если ее случайно открыть, сама понимаешь, будет барахлить. Так и с мозгом, ты занесла "вирус". Сейчас ты лечишься, после излечения, ты закрываешь "папку с вирусом" на миллион замков. Замки, это понимание и применение информации из статей. После как уберешь аназогнозию и конечно контроль на собой и своими мыслями, ты излечилась. Но папка с вирусом у тебя глубоко в подсознании, о которой ты должна забыть.
И последнее: человек, если до наркомании был без моральных принципов, то излечив наркоманию, он таким и останется, если не пересмотрит свои жизненные приоритеты.
@Мopт
Лера привет, дополни меня, а то пишу одной рукой, ребенок болеет, на руках постоянно.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Anna2006
Почему ты решила , что мама Ленина обманула?
Как по твоему хитрость это порок или благодетель?
Кто по твоему хитрый человек?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Статья 1
Про эффективность нашего метода и подход
Вывод: Причина наркомании рефлекс, тяга и анозогнозия. Чтобы вылечится и понять, что происходит с организмом в момент употребления нужно читать статьи. Если вам говорят, что ваш способ не поможет,то это так и есть.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
Почему ты решила , что мама Ленина обманула?
Как по твоему хитрость это порок или благодетель?
Кто по твоему хитрый человек?
Я считаю, что мама обманула Ленина, сказав что сигары много денег забирают из бюджета. Я считаю хитрый это тот человек, который извернется как угодно, для своей цели. И считаю это пороком
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Anna2006
Почему ты решила , что мама Ленина обманула?
Как по твоему хитрость это порок или благодетель?
Кто по твоему хитрый человек?
Мудрость - это ум, соединенный с добротой, ум без доброты - хитрость.

что можешь сказать по поводу этого высказывания?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Статья 1
Про эффективность нашего метода и подход
Вывод: Причина наркомании рефлекс, тяга и анозогнозия. Чтобы вылечится и понять, что происходит с организмом в момент употребления нужно читать статьи. Если вам говорят, что ваш способ не поможет,то это так и есть.

Когда человек наркоман(алкоголик) может считаться полностью здоровым ?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Когда человек наркоман(алкоголик) может считаться полностью здоровым ?
Когда включается разум, уходит анозогнозия и человек контролирует себя и свои мысли
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Я считаю, что мама обманула Ленина, сказав что сигары много денег забирают из бюджета. Я считаю хитрый это тот человек, который извернется как угодно, для своей цели. И считаю это пороком
Аня, так может мама схитрила, а не обманула? и всегда ли хитрость бывает пороком?
есть ли хитрость во благо?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Статья 1
Про эффективность нашего метода и подход
Вывод: Причина наркомании рефлекс, тяга и анозогнозия. Чтобы вылечится и понять, что происходит с организмом в момент употребления нужно читать статьи. Если вам говорят, что ваш способ не поможет,то это так и есть.

рефлекторная тяга и анозогнозия это одно и тоже?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, так может мама схитрила, а не обманула? и всегда ли хитрость бывает пороком?
есть ли хитрость во благо?
Хитрость может быть как пороком так и во благо
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Статья 1
Про эффективность нашего метода и подход
Вывод: Причина наркомании рефлекс, тяга и анозогнозия. Чтобы вылечится и понять, что происходит с организмом в момент употребления нужно читать статьи. Если вам говорят, что ваш способ не поможет,то это так и есть.

Может ли наркоман бросить нарктотики самостоятельно?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
рефлекторная тяга и анозогнозия это одно и тоже?
нет. Анозогнозия - отсутствие самокритики. Тяга рефлекторная - употребить для получения дозы гормонов
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188