15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
В городе различные знакомые которые употребляют и не употребляют
А откуда у них такая инфа? Господи девочка, ты материал читаешь? О каких наркоманах ты говоришь? И что они сказали. Слова наркомана это пыль, фантазии сумасшедших. А те кто не употребляют откуда знают? В твоих руках бесценный материал, который спас много семей от смертельной беды, пользуйся им на здоровье. С тобой здесь Люди которые прошли это все и победили болезнь, они советуют тебе и подсказывают, а ты все сплетни и выдумки наркоманские в голове прокручиваешь.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Сейчас самообманы все еще присутствуют и анозогнозия тоже, но я уже понимаю неправильность своих поступков, не всех, но части из них точно
Приведи примеры
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Статья 49

вывод: Марафоны наркоманов состоят из того, что при употреблении они добавляют себе дозу. Марафоны заканчивает организм вырабатывающий иммунитет к наркотику и наркоман понимает, что пора спать. Но уснуть не сможет, так как доза наркотика в организме очень высокая. Единственный выход уснуть , это пить много воды, чтоб почки выводили яд
пример: На второй месяц своего употребления я употребляла 13 дней подряд, делая перерывы на сон , так как меня на отпускали на ночевки. В 6-7 утра я продолжала употреблять встречаясь с соупотребителями , так как были каникулы. 1 день после этого я почти весь проспала. Я сильно похудела, волосы были грязные, вылезли прыщи и щеки очень впали. Я сбросила около 10 кг за эти 13 дней
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я бы посоветовала Вам, первый месяц заниматься только уроками. Пока гормоналка немного утихнет. И плюс Ане нужно восстановить мышление, новые нейронные связи мозга. Мы с Алей фильмы начали смотреть только к 1,5 месяца лечения. Сейчас все силы нужно дать на изучение и понимание статей, и уроки дают понимание что белое, а что черное. Не беспокойтесь. У вас будет много времени на чтение и просмотр фильмов. Давите статьи и формируйте у Ани их полное понимание, что б у нее на автомате все шло. Тогда она сама будет понимать свои мысли и действия, и сможет их пресекать.

Спасибо за комментарий, будем идти по этому плану, посмотрю на прогресс в понимании/лечении и решу.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты испытываешь эмпатию к тои, себе, которая была шлюхой, которая могла навредить кому то и даже убить, к грязной не мытой, которая ходила по притонам и спала за дозу с не пойми с кем? Аня, что в твоей голове происходит? Здоровые люди с омерзением смотрят на наркоманов и как они выглядят, они их боятся, и испытывают отвращение от них. Какая эмпатия может быть к наркоскоту? Только презрение и отвращение, вот, что ты должна испытывать!!!
Я не правильно поняла значение слова эмпатия. Я думала это как раз таки презрение. Но меня исправили в этом мнении и я ответила по другому. К Наркоманке которой я была я испытываю как раз таки омерзение
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 5
Статья 49

вывод: Марафоны наркоманов состоят из того, что при употреблении они добавляют себе дозу. Марафоны заканчивает организм вырабатывающий иммунитет к наркотику и наркоман понимает, что пора спать. Но уснуть не сможет, так как доза наркотика в организме очень высокая. Единственный выход уснуть , это пить много воды, чтоб почки выводили яд
пример: На второй месяц своего употребления я употребляла 13 дней подряд, делая перерывы на сон , так как меня на отпускали на ночевки. В 6-7 утра я продолжала употреблять встречаясь с соупотребителями , так как были каникулы. 1 день после этого я почти весь проспала. Я сильно похудела, волосы были грязные, вылезли прыщи и щеки очень впали. Я сбросила около 10 кг за эти 13 дней

Что то я не пойму, кто то ждал когда я выйду из дома на работу и шли к тебе? Или как это было? Подробней?

Я уходила из дома на работу в 6:20 ....
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Приведи примеры
Самообман - я вспоминаю часто только положительные моменты употребления. Например, когда смеялась или радовалась в той коммпании. Но сейчас я это пресекаю воспоминаниями обо всем г.овне которое было
Анозогнозия - когда мне говорят о том что я могла кого-то убить я до сих пор этого не понимаю и считаю, что не могла, но читая статьи привожу себе доводы почему слова о моем возможном убийстве реальны. Так как мне могло почудитсячто-то или напасть приступ паники с параноей
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Что то я не пойму, кто то ждал когда я выйду из дома на работу и шли к тебе? Или как это было? Подробней?

Я уходила из дома на работу в 6:20 ....
У Ани отсутствует полное непонимание статей. Нужно что то с этим делать. Такое впечатление, что она их читает на отвали. Ну не знаю, на пальцах, что ли разбирайте их вместе.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что то я не пойму, кто то ждал когда я выйду из дома на работу и шли к тебе? Или как это было? Подробней?

Я уходила из дома на работу в 6:20 ....
Они сидели в соседнем подъезде и когда видели как уезжает твоя машина звонили в домофон. Или если ты шла пешком, то я им звонила и говорила ушла ли ты
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У Ани отсутствует полное непонимание статей. Нужно что то с этим делать. Такое впечатление, что она их читает на отвали. Ну не знаю, на пальцах, что ли разбирайте их вместе.
Не все статьи. Некоторые я очень хорошо понимаю
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Я не правильно поняла значение слова эмпатия. Я думала это как раз таки презрение. Но меня исправили в этом мнении и я ответила по другому. К Наркоманке которой я была я испытываю как раз таки омерзение
Увидела букву "э" и решила что это плохо? Может это самообман не зная мат части? Импульс на букву. Просто слово не понравилось.
Если тебе что то не понятно спрашивай, задавай вопросы, здесь тебе помогут, подскажут. Ты еще не поняла куда твои решения и твой выбор тебя привели?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
У Ани отсутствует полное непонимание статей. Нужно что то с этим делать. Такое впечатление, что она их читает на отвали. Ну не знаю, на пальцах, что ли разбирайте их вместе.

Из-за того что она путается? Так мы здесь все как раз для того чтобы это пресекать и исправлять. Устно сказали ничего не делать, только письменно чтобы мысли проверять и корректировать при необходимости, чем все тут и занимаемся.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Не все статьи. Некоторые я очень хорошо понимаю

Какую статью ты не поняла? Есть те которые непонятные - необходимо вернутся и еще раз их проработать для понимания/закрепления. Пиши какие статьи/вопросы.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Увидела букву "э" и решила что это плохо? Может это самообман не зная мат части? Импульс на букву. Просто слово не понравилось.
Если тебе что то не понятно спрашивай, задавай вопросы, здесь тебе помогут, подскажут. Ты еще не поняла куда твои решения и твой выбор тебя привели?
Поняла, что мои решения привели меня в болото и я стала омезительным человеком и ш.люхой. Если я что-то не понимаю, то стараюсь спрашивать. На счет эмпатии я была уверена в понимании термина
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Какую статью ты не поняла? Есть те которые непонятные - необходимо вернутся и еще раз их проработать для понимания/закрепления. Пиши какие статьи/вопросы.
В основном начальные. Так как в них я путаюсь сильнее всего
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Поняла, что мои решения привели меня в болото и я стала омезительным человеком и ш.люхой. Если я что-то не понимаю, то стараюсь спрашивать. На счет эмпатии я была уверена в понимании термина

А где ты читала этот термин чтобы быть уверенной в его описании?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Поняла, что мои решения привели меня в болото и я стала омезительным человеком и ш.люхой. Если я что-то не понимаю, то стараюсь спрашивать. На счет эмпатии я была уверена в понимании термина
Ты и была уверена что наркоманкой позорной не станешь....
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
В основном начальные. Так как в них я путаюсь сильнее всего

Значит заново надо их читать и выводы писать по-новому как сейчас пишешь, а не переписыванием как раньше занималась. Сможешь? Находи статью и пиши в классе.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Поняла, что мои решения привели меня в болото и я стала омезительным человеком и ш.люхой. Если я что-то не понимаю, то стараюсь спрашивать. На счет эмпатии я была уверена в понимании термина
О какой уверенности ты сейчас говоришь? Ты должна ставить под сомнение каждую мысль, бери время обдумывай ее еще раз, задавай вопросы если не понимаешь, и даже если понимаешь задавай вопросы.