15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Сила воли важна , чтоб не вернуться обратно к привычке. Чтобы бросить сила воли конечно важна, но только с сигаретами. Ленин бросил курить , из-за того, что мама ему сказала о бюджете. А Ленин понимал, что маме нужно помогать, а не разорять и без того маленькую пенсию
В зависимости у человека силы воли нет, как и личности, рефлекс распоряжается твоей жизнью.
Ты считаешь что переживал за деньги?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Нет. Но в статьях было написано, что изначальные настройки не восстановятся
Настройки чего? Личности? Прям так было и написано? Перечитай статью. И дай по ней вывод.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В зависимости у человека силы воли нет, как и личности, рефлекс распоряжается твоей жизнью.
Ты считаешь что переживал за деньги?
Да. Я считаю переживал за благополучие свое и матери. Он же бросил не после слов, что это вредно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Настройки чего? Личности? Прям так было и написано? Перечитай статью. И дай по ней вывод.
Там было написано, что все побочные эффекты наркотиков уходят. Эгоизм, разгульный образ жизни. И все качества которые наркоман потерял во время употребления восстановятся
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Да. Я считаю переживал за благополучие свое и матери. Он же бросил не после слов, что это вредно
А ты для чего лечишься и для кого? Есть такие слова как стыд и эмпатия, они знакомы тебе?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Там было написано, что все побочные эффекты наркотиков уходят. Эгоизм, разгульный образ жизни. И все качества которые наркоман потерял во время употребления восстановятся
Перечитала или подумала?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А ты для чего лечишься и для кого? Есть такие слова как стыд и эмпатия, они знакомы тебе?
Я лечусь для себя и для родных, чтоб не гадить свою жизнь и их тоже. Стыд я испытываю за те поступки которые ранее совершала. Эмпатию я испытываю к той наркоманке которой стала
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Чтение сторонней литературы, мне кажется, тоже ни к чему. У нее сейчас достаточно чтения, над которым Аня должна сконцентрироваться. Никаких внешних раздражителей.

Я имею ввиду чтение разрешенной литературы - которая находится на сайте, тоже самое относится и к фильмам.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Я лечусь для себя и для родных, чтоб не гадить свою жизнь и их тоже. Стыд я испытываю за те поступки которые ранее совершала. Эмпатию я испытываю к той наркоманке которой стала
Эмпатия это способность сопереживать, только на более высоком уровне, это можно сказать чувствовать то что чувствует другой человек.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Эмпатия это способность сопереживать, только на более высоком уровне, это можно сказать чувствовать то что чувствует другой человек.
А , не правильно поняла смысл слова. Испытываю эмпатию к маме, которая страдала, нервничала и место себе не находила из-за моих действий
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Подумала и вспомнила. Так как не помню какая это статья и напрягла мозг
Так вот голова дана, что бы ей думать, даже если на это требуется время. Ты куда то спешишь? Я понимаю ты сейчас хочешь, что бы побыстрее это все закончилось. Но это закончится только тогда, когда к тебе вернется здравый разум, а вернется он тогда, когда ты перестанешь жить на импульсах, а начнешь думать. Не спеши, а то успеешь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сначала хотелось , чтоб мой парень который употреблял брал меня с собой, хотелось быть с ним вместе. А попробовав не смогла остановится из-за анозогнозии, рефлекса и затуманенного разума
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так вот голова дана, что бы ей думать, даже если на это требуется время. Ты куда то спешишь? Я понимаю ты сейчас хочешь, что бы побыстрее это все закончилось. Но это закончится только тогда, когда к тебе вернется здравый разум, а вернется он тогда, когда ты перестанешь жить на импульсах, а начнешь думать. Не спеши, а то успеешь.
Нет, не спешу. Просто забыла какая статья и сама вспомнила. Я правильно ответила?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
А , не правильно поняла смысл слова. Испытываю эмпатию к маме, которая страдала, нервничала и место себе не находила из-за моих действий
Ты к себе сначала ее испытай. На мать ты плевала с высокой колокольни. Прочувствуй то днище на котором ты лежишь, карабкайся от туда, а когда человеком станешь, тогда и матери помочь сможешь, а сейчас твои слова это пшик. Поступки характеризуют человека, а слова это просто слова.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Личность человека которая была до употребления полностью не вернется никогда
Наоборот. Когда человек перестаёт употреблять, он возвращается в своё прежнее состояние, в детство, в состояние до наркотиков.
Я не поняла, что вы имеете ввиду
Задание с пословицами выложила в эту ветку, открытую. Я перенесла его в твой класс.
Здесь мы обсуждаем то, что ты пишешь, сами задания не выкладывай сюда
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Наоборот. Когда человек перестаёт употреблять, он возвращается в своё прежнее состояние, в детство, в состояние до наркотиков.

Задание с пословицами выложила в эту ветку, открытую. Я перенесла его в твой класс.
Здесь мы обсуждаем то, что ты пишешь, сами задания не выкладывай сюда
Хорошо