15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 тебе есть, что добавить, или может опровергнуть? Ты помнишь себя до употребления?
Я до употребления и алкоголя не вела себя как ш.люха и не позволяла себе этого. Думала о чувствах родных и близких. И когда меня просили что-то сделать или помочь я помогала, не смотря на то что вместо помощи хотела сделать, полежать , отдохнуть или почитать.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
О том как Ленин бросил курить. «Нужно уметь правильно расставлять приоритеты и тренировать силу воли»
Причём тут сила воли? Так ли она важна, чтобы бросить? Почему Ленин бросил курить?
Сила воли важна , чтоб не вернуться обратно к привычке. Чтобы бросить сила воли конечно важна, но только с сигаретами. Ленин бросил курить , из-за того, что мама ему сказала о бюджете. А Ленин понимал, что маме нужно помогать, а не разорять и без того маленькую пенсию
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Планы на день: работа на форуме и над уроками. В 13 часов домашние дела и в 14 обед. После работа на форуме и над уроками. В 19 часов ужин. Продолжение работы на форуме и над уроками. В 21.30 отчет дня и работы в "Журнале отчетов". В случае хорошего поведения и выполненной нормы фильм из списка/ рисование
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Аня, расскажи нам какая разница между курением
Я до употребления и алкоголя не вела себя как ш.люха и не позволяла себе этого. Думала о чувствах родных и близких. И когда меня просили что-то сделать или помочь я помогала, не смотря на то что вместо помощи хотела сделать, полежать , отдохнуть или почитать.

Какая причина что ты себе этого не позволяла? Только из за чувства к близким?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Аня, расскажи нам какая разница между курением, алкоголизмом и наркотиками?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сила воли важна , чтоб не вернуться обратно к привычке. Чтобы бросить сила воли конечно важна, но только с сигаретами. Ленин бросил курить , из-за того, что мама ему сказала о бюджете. А Ленин понимал, что маме нужно помогать, а не разорять и без того маленькую пенсию

Разве на силе воле далеко уедешь?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
И расскажи нам какие тебя посещают иногда мысли и как часто. То о чем вчера говорили. И что ты с ними делаешь/если не делаешь спроси на форуме как поступать.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, расскажи нам какая разница между курением


Какая причина что ты себе этого не позволяла? Только из за чувства к близким?
Чего не позволяла именно? если ты про эгоизм и отвратительное поведение, то я не позволяла себе этого зная что я не одна и думая о ваших чувствах
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, расскажи нам какая разница между курением, алкоголизмом и наркотиками?
Во всех этих болезнях есть анозогнозия. Из-за всего этого человек страдает. Но в случае сигарет человек не будет у.бивать, воровать или красть чтоб покурить, в отличие от алкоголиков и наркоманов
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Разве на силе воле далеко уедешь?
После лечения уедешь. Потому что будешь держаться от этого дальше, так как будешь понимать , в какое болото тебя это привело в предыдущий раз
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И расскажи нам какие тебя посещают иногда мысли и как часто. То о чем вчера говорили. И что ты с ними делаешь/если не делаешь спроси на форуме как поступать.
Когда меня посещают мысли о том, что я отлечусь и пойду употреблять я говорю себе, что это меня снова приведет в г.овно, я снова стану ш.люхой, снова потеряю отношения с семьей. Не буду для сестры хорошим примером, а буду к.онченной грязной, мерзкой прыщавой наркоманкой
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Статья 47

вывод: Наркоманы не умеют признавать своей вины , так как это будет удар по их самолюбию. Наркоманы не видят проблемы в наркотиках из-за анозогнозии. Потомственные алкоголики появляются из-за переданных психических особенностей: неумение оценивать свои силы, не умение воспринимать стресс и критику
пример: Когда мама мне говорила что я не ценю свою семью, то я это всячески опровергала, говорила что она не видит моих стараний. Один раз бабушка потянула ногу и я с тетей пошла относить ей мазь. Тетя осталась у бабушки, а я уехала за наркотиками. Когда мама сказала после этого, что мне не нужна семья, я сказала, что вовсе это не так, что я бросила свои дела и побежала относить с Ирой мазь бабушке и что я даже ради этого перенесла свои дела. А делами было употребление
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Доброе утро. Так и поступаю. В случае выкрутасов, без развлечений (рисование, фильмы, чтение)
Чтение сторонней литературы, мне кажется, тоже ни к чему. У нее сейчас достаточно чтения, над которым Аня должна сконцентрироваться. Никаких внешних раздражителей.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Статья 48

вывод: Наркоманы агрессивные в основном с семьей, так как знаю, что из простят и поймут. Они бегают от жен к матерям и жалуется им на друг друга. Вовремя агрессии наркоман может применять физическую силу, кричать и ломать технику
пример: Когда я употребляла, то всегда жаловалась тете на маму. Что якобы она врожденный параноик и не дает мне жить , вечными упреками. Тетя меня поддерживала и разговаривала с мамой , после чего подозрения на время прекращались. Но как только они повторялись я начинала снова проводить ту же схему с жалованием на маму тете
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188