15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.809
Реакции
20.017
то никто не осуждал.
А кто там мог осуждать, если вокруг отбитая аморальщина ошивалась в анозе.
Наоборот наверное царицей там была)))
А здесь адекватное общество порицающее и настигающее таких как ты.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А кто там мог осуждать, если вокруг отбитая аморальщина ошивалась в анозе.
Наоборот наверное царицей там была)))
А здесь адекватное общество порицающее и настигающее таких как ты.
Именно так. Я там можно сказать считала себя розой
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Именно так. Я там можно сказать считала себя розой

Считала то да, в шапке царской небось ходила.

А по факту была грязная, вонючая и вся в прыщах, фу!!! Такая же наркоманка как и все остальные!!!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Считала то да, в шапке царской небось ходила.

А по факту была грязная, вонючая и вся в прыщах, фу!!! Такая же наркоманка как и все остальные!!!
И поведение мое было отвратительным
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Статья 45

Вывод: Наркоманы на амфетамине живут долго, а потом медленно умирают. Наркоманы непостоянные и всех их действия бестолковые. Наркоманы не выполняют своих обещаний, так как в любой момент могут побежать куда угодно ради наркотиков. Поломанное мышление восстанавливается после отмены наркотиков.
Пример: Я со своими бывшими соупотребителями насмотрелась в тиктоке , что на 5 и 10 рублевых монетах есть определенная метка и такую монету можно дорого продать коллекционерам. Мы не просто рассуждали, а около 4 часов сидели разглядывали монеты на этот признак. А потом по первому звонку сорвались за наркотиками, бросив поиски монеты
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я бы хотела уточнить можно ли смотреть на досуге фильмы и сериалы и если да, то какие. Можно ли смотреть ужастики , триллеры или детективы?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Урок 5
Статья 45

Вывод: Наркоманы на амфетамине живут долго, а потом медленно умирают. Наркоманы непостоянные и всех их действия бестолковые. Наркоманы не выполняют своих обещаний, так как в любой момент могут побежать куда угодно ради наркотиков. Поломанное мышление восстанавливается после отмены наркотиков.
Пример: Я со своими бывшими соупотребителями насмотрелась в тиктоке , что на 5 и 10 рублевых монетах есть определенная метка и такую монету можно дорого продать коллекционерам. Мы не просто рассуждали, а около 4 часов сидели разглядывали монеты на этот признак. А потом по первому звонку сорвались за наркотиками, бросив поиски монеты
Монетки небось рассматривали, чтобы скорее деньги на дозу найти?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 5
Статья 45

Вывод: Наркоманы на амфетамине живут долго, а потом медленно умирают. Наркоманы непостоянные и всех их действия бестолковые. Наркоманы не выполняют своих обещаний, так как в любой момент могут побежать куда угодно ради наркотиков. Поломанное мышление восстанавливается после отмены наркотиков.
Пример: Я со своими бывшими соупотребителями насмотрелась в тиктоке , что на 5 и 10 рублевых монетах есть определенная метка и такую монету можно дорого продать коллекционерам. Мы не просто рассуждали, а около 4 часов сидели разглядывали монеты на этот признак. А потом по первому звонку сорвались за наркотиками, бросив поиски монеты

Одну уборку в комнате вспомни. Обещала нежелю, убрала 3 бумажки из 100 и употреблять побежала со всех ног.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Я бы хотела уточнить можно ли смотреть на досуге фильмы и сериалы и если да, то какие. Можно ли смотреть ужастики , триллеры или детективы?
На форуме есть список фильмов
Сейчас найду и кину
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Одну уборку в комнате вспомни. Обещала нежелю, убрала 3 бумажки из 100 и употреблять побежала со всех ног.
И когда ты просила что-то забрать из ателье , вместо этого я бежала за наркотиками и тебе уставшей приходилось идти самой, из-за моего эгоизма
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
И когда ты просила что-то забрать из ателье , вместо этого я бежала за наркотиками и тебе уставшей приходилось идти самой, из-за моего эгоизма

Да, такое было неоднократно. Ты только по магазинам всегда выполняла и ходила, чтобы деньги себе оставлять ( помню ты об этом уже писала ).
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
И когда ты просила что-то забрать из ателье , вместо этого я бежала за наркотиками и тебе уставшей приходилось идти самой, из-за моего эгоизма
Прежде всего у тебя была жажда ободолбаться, результатом обдолбанства стал эгоизм
Я конечно согласна с тем, что наркоманы подлые, эгоистичные и тд. Но ведь тогда ты не думала о каком-то эгоизме. Существовала только наркотиком и ничего больше
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это не эгоизм, а жажда ободолбаться вот и всё
Я конечно согласна с тем, что наркоманы подлые, эгоистичные и тд. Но ведь тогда ты не думала о каком-то эгоизме. Существовала только наркотиком и ничего больше
Да, любое мое действие совершалось только в пользу наркотиков
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Я думаю то, что до употребления наркотиков ты не была таким ребёнком. Конечно может в каких-то моментах и была эгоистичная, подлая. Но заметь, как из-за наркоты и алкоголя ты просто оскотинилась. Мама родила тебя, вырастила, воспитывает сейчас. Для чего? Для того, чтобы её ребёнком в 15 лет умрёт от наркоты? А понимаешь, если бы ты умерла, то мама бы себя винила, что она не доглядела.
Ты конечно ещё маленькая, чтобы говорить с тобой о детях. Но суть в чём, в том что я думаю ты бы не хотела такого будущего для своего ребёнка, после того, в какое дно загнала себя ты.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Статья 46

вывод: Наркоманы боятся людей из-за того, что считают, что все знают об их употреблении и хотят подставить или сдать в полицию. Барыги же из-за этого ходят в очках и не из-за зрачков, а из-за того что считают , что их никто не узнает
пример: В начале употребления я брала у неупотребляющей подруги очки и ходила в них , когда употребляла, так как не знала, как бороться с расширенными зрачками и не хотела лишних взглядов. Но сейчас понимаю всю глупость этого поступка, так как была уже осень , очками я наводила еще большее непонимание окружающих