15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Вылечится от наркомании. Доучится 11 классов. Поступить на экономический в университет по бюджету. Начать зарабатывать и снимать квартиру. Найти себе молодого человека, который не будет употреблять. Доучится в университете, устроится на работу , купить квартиру , завести семью, детей и собаку
Это больше как цели, а если идеальная?
А семья, мама? Ни слова про маму
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
1. Счет дружбе не помеха.
Не могу понять точный смысл, это значит : имущество и деньги не помеха дружбе?
Дружба, дружбой, а если должен будь добр верни. И это не должно сказаться на отношениях
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да что он там признал? А если бы на месте Ленина был обычный рабочий? Печник бы признал свою ошибку?
Нет, не признал бы, так как был бы в одном статусе с рабочим
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Сейчас посмотрю
Напиши 4 часть в кабинет, проверю.
На счёт потребностей наркомана: есть два подразделения: биологические и социальные.
Какие био потребности и какие соц потребности у нарка?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это больше как цели, а если идеальная?
А семья, мама? Ни слова про маму
Это идеальное будущее для меня. А с мамой наладить отношения и до конца жизни их держать, привозить нянчить внуков и звонить за советами, если что-то не получается
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
А у меня тогда получается , что обе пословицы верные, в четвертой части четвертого урока
Где? Не вижу готового задания. Ты пиши как считаешь сама, оба верны значит пиши оба.
От того, что мы тебе сделаем задание за тебя мы по умнеем, а ты нет. Так что сама давай
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
«потому как буду испытывать чувство вины, за измену в алкогольном состояние»
Причина измены— алкоголь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Где? Не вижу готового задания. Ты пиши как считаешь сама, оба верны значит пиши оба.
От того, что мы тебе сделаем задание за тебя мы по умнеем, а ты нет. Так что сама давай
Скажи можно бросить наркотики за счет силы воли?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Напиши 4 часть в кабинет, проверю.
На счёт потребностей наркомана: есть два подразделения: биологические и социальные.
Какие био потребности и какие соц потребности у нарка?
Био потребности : вода и еда, размножение и пара, крыша над головой
Соц потребность: добиться похвалы и поощрения от общества в котором он находится, а следовательно от наркоманов,
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
«потому как буду испытывать чувство вины, за измену в алкогольном состояние»
Причина измены— алкоголь?
Нет, причина отсутствие принципов и понятий о том как можно, а как нельзя, а так же отсутствие понимания любви
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Скажи можно бросить наркотики за счет силы воли?
Мама: Целеустремленная и использует все для достижения своих целей, даже ложь, так как соврала на счет денег, которые тратятся на папиросы, добрая , милая женщина.
Ложь? Им бедно жилось реально, на сколько я понял и Ильич единственно верное решение принял и маму поддержал. Вот что значит опора для мамы.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Скажи можно бросить наркотики за счет силы воли?
Нет, потому что есть анозогнозия - которая не дает увидеть проблему, рефлекс , отсутствие здравого смысла и психзащиты с самообманами
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Мама: Целеустремленная и использует все для достижения своих целей, даже ложь, так как соврала на счет денег, которые тратятся на папиросы, добрая , милая женщина.
Ложь? Им бедно жилось реально, на сколько я понял и Ильич единственно верное решение принял и маму поддержал. Вот что значит опора для мамы.
Но мама соврала о том, что папиросы дорого обходятся им

Мы живем на пенсию, которую я получаю после смерти твоего отца Ильи Николаевича. Пенсия у нас маленькая. Каждая лишняя трата отражается на хозяйстве. И хотя твои папиросы недорого стоят, но все-таки было бы лучше для хозяйства, если бы ты не курил.

Она нарочно так сказала. Папиросы стоили дешево. И на хозяйстве это не отражалось. Но матери очень уж хотелось, чтоб ее сын не курил. И вот почему она так сказала.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Мама: Целеустремленная и использует все для достижения своих целей, даже ложь, так как соврала на счет денег, которые тратятся на папиросы, добрая , милая женщина.
Ложь? Им бедно жилось реально, на сколько я понял и Ильич единственно верное решение принял и маму поддержал. Вот что значит опора для мамы.
Мой вариант: Я откажусь, потому как буду испытывать чувство вины, за измену в алкогольном состояние и не захочу испытывать снова судьбу в отношениях с мужем и показывать всему миру себя в любовных сценах

Там ведь большой гонорар и известность! Что еще надо человеку? Разве не в этом счастье?)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Где? Не вижу готового задания. Ты пиши как считаешь сама, оба верны значит пиши оба.
От того, что мы тебе сделаем задание за тебя мы по умнеем, а ты нет. Так что сама давай
В классе написала
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Мой вариант: Я откажусь, потому как буду испытывать чувство вины, за измену в алкогольном состояние и не захочу испытывать снова судьбу в отношениях с мужем и показывать всему миру себя в любовных сценах

Там ведь большой гонорар и известность! Что еще надо человеку? Разве не в этом счастье?)
Мне кажется показывать всему миру на экранах такие сцены стыдно
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Аня, поставь в правильном порядке: «первое употребление, понравится людям, желание употребить, Анозогнозия, наркомания»