15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.809
Реакции
20.017
Но мама соврала о том, что папиросы дорого обходятся им

Мы живем на пенсию, которую я получаю после смерти твоего отца Ильи Николаевича. Пенсия у нас маленькая. Каждая лишняя трата отражается на хозяйстве. И хотя твои папиросы недорого стоят, но все-таки было бы лучше для хозяйства, если бы ты не курил.

Она нарочно так сказала. Папиросы стоили дешево. И на хозяйстве это не отражалось. Но матери очень уж хотелось, чтоб ее сын не курил. И вот почему она так сказала.
Да ложь то где? Ткни меня слепого носом.Все честно Сказала, как есть по факту.
АА то что каждая трата отражается на хозяйстве?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, поставь в правильном порядке: «первое употребление, понравится людям, желание употребить, Анозогнозия, наркомания»
понравится людям, желание употребить, первое употребление, анозогнозия, наркомания
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да ложь то где? Ткни меня слепого носом.Все честно Сказала, как есть по факту.
АА то что каждая трата отражается на хозяйстве?
Я заметила именно этот момент, о хозяйстве
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.809
Реакции
20.017
Да ложь то где? Ткни меня слепого носом.Все честно Сказала, как есть по факту.
АА то что каждая трата отражается на хозяйстве?
берешь в долг у друга, то считаешь, что можешь не возвращать, так как он простит тебе его из-за вашей дружбы

Да ну нихуа себе))) Это так сейчас молодежь дружит?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
понравится людям, желание употребить, первое употребление, анозогнозия, наркомания
Нет. Когда ты хочешь понравится людям— у тебя нет влечения к наркотику. Ты не знаешь, что такое наркота и с чем ее едят. Поэтому после «понравится людям» идёт первое употребление. Уже после первого «удачного» употребления появляется влечение— «желание употребить».
И кое-что ещё не учла
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Нет. Когда ты хочешь понравится людям— у тебя нет влечения к наркотику. Ты не знаешь, что такое наркота и с чем ее едят. Поэтому после «понравится людям» идёт первое употребление. Уже после первого «удачного» употребления появляется влечение— «желание употребить».
И кое-что ещё не учла
Анозогнозия— это следствие или причина?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Статья 44

вывод: Благодаря наркотикам нельзя приобрести славу и богатство. Большинство тех, кто так считает становятся барыгами или варщиками, живущие в страхе. А вот богатые люди которые стали употреблять, уже имели свою славу и статус до наркотиков добившись честным трудом. Наркомании не важно какой у тебя статус, болезнь и отмены у всех людей происходят одинаково. Поэтому считать, что в наркотиках есть польза это врать самому себе и искать причины для употребления.
пример: Когда я употребляла , то считала что благодаря этому могу написать книгу с реальными примерами о жизни с наркотиками и прославится. Даже начала писать, отправила маме начало и хотела перенести на комп , чтоб закончить пока буду лечится. Но так и не перенесла. Сначала руки не доходили , а в конце июня это показалась глупая идея, так как я вспомнила какой бред там написан
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
берешь в долг у друга, то считаешь, что можешь не возвращать, так как он простит тебе его из-за вашей дружбы

Да ну нихуа себе))) Это так сейчас молодежь дружит?
Да, вот сама удивилась насчёт этого
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Урок 5
Статья 44

вывод: Благодаря наркотикам нельзя приобрести славу и богатство. Большинство тех, кто так считает становятся барыгами или варщиками, живущие в страхе. А вот богатые люди которые стали употреблять, уже имели свою славу и статус до наркотиков добившись честным трудом. Наркомании не важно какой у тебя статус, болезнь и отмены у всех людей происходят одинаково. Поэтому считать, что в наркотиках есть польза это врать самому себе и искать причины для употребления.
пример: Когда я употребляла , то считала что благодаря этому могу написать книгу с реальными примерами о жизни с наркотиками и прославится. Даже начала писать, отправила маме начало и хотела перенести на комп , чтоб закончить пока буду лечится. Но так и не перенесла. Сначала руки не доходили , а в конце июня это показалась глупая идея, так как я вспомнила какой бред там написан
И что за бред ты там писала?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.809
Реакции
20.017
Урок 5
Статья 44

вывод: Благодаря наркотикам нельзя приобрести славу и богатство. Большинство тех, кто так считает становятся барыгами или варщиками, живущие в страхе. А вот богатые люди которые стали употреблять, уже имели свою славу и статус до наркотиков добившись честным трудом. Наркомании не важно какой у тебя статус, болезнь и отмены у всех людей происходят одинаково. Поэтому считать, что в наркотиках есть польза это врать самому себе и искать причины для употребления.
пример: Когда я употребляла , то считала что благодаря этому могу написать книгу с реальными примерами о жизни с наркотиками и прославится. Даже начала писать, отправила маме начало и хотела перенести на комп , чтоб закончить пока буду лечится. Но так и не перенесла. Сначала руки не доходили , а в конце июня это показалась глупая идея, так как я вспомнила какой бред там написан
Что написать хотела? Как оскотинивалась? Предавала, лгала, ложилась под шкур за дозу, вела себя безответственно, по притонам вичевым скиталась, "ппомогала" барыгам, травила людей, крысила все подряд и тд.
Об этом хотела написать?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.809
Реакции
20.017
Что написать хотела? Как оскотинивалась? Предавала, лгала, ложилась под шкур за дозу, вела себя безответственно, по притонам вичевым скиталась, "ппомогала" барыгам, травила людей, крысила все подряд и тд.
Об этом хотела написать?
Так пиши, будет поучительно для вновь прибывших, только вылечись сначала!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так пиши, будет поучительно для вновь прибывших, только вылечись сначала!
Что написать хотела? Как оскотинивалась? Предавала, лгала, ложилась под шкур за дозу, вела себя безответственно, по притонам вичевым скиталась, "ппомогала" барыгам, травила людей, крысила все подряд и тд.
Об этом хотела написать?
Да, хотела написать обо всем что делала из-за наркотиков
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Причина болезни, так как пропадает самокритика
Не причина. Давай объясню: наркоман когда пробует, он уверен, что это не страшно. Попробовал— получил выброс гормонов в бешеном количестве, после этого пробует ещё и ещё. Все, он в ловушке болезни, он приобрёл накроманию. И все последующие употребления нарк объясняет себе: «да я легко брошу, когда захочу, употребление мне не мешает» — анозогнозия. Сначала наркомания, от этого и наркоманские мысли, убеждения себя. Анозогнозия— следствие. Следствие поломанного мозга.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188