15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня - я закончила 4 урок, начала 5. Работала на форуме. Гладила вещи, раскладывала мамины вещи. Разогревала обед. Ужин грела и жарила голубцы из банки. Мыла посуду после того как поела, но не помыла сковородку
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@dju2005 расскажите, какой была Аня до употребления наркотиков, алкоголя?

Аня добрая, справедливая, чуткая девочка которая всем помогала и искренне любила, на неё всегда можно было опереться )))

Очень любила свою двоюродную сестру, помогала с ней с самого рождения, ухаживал за ней, нянчила, гуляла, оберегала.

Всегда искренне радовалась и была нашим "звоночком", веселая, радостная, счастливая.

Дома помогала мне или тёте (мы в тот момент проживали вместе) если мы ее просили и сама предлагала помощь.

Очень любила выступать и искренне радовалась когда у неё получались выступления в театре.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Урок 5
Статья 46

вывод: Наркоманы боятся людей из-за того, что считают, что все знают об их употреблении и хотят подставить или сдать в полицию. Барыги же из-за этого ходят в очках и не из-за зрачков, а из-за того что считают , что их никто не узнает
пример: В начале употребления я брала у неупотребляющей подруги очки и ходила в них , когда употребляла, так как не знала, как бороться с расширенными зрачками и не хотела лишних взглядов. Но сейчас понимаю всю глупость этого поступка, так как была уже осень , очками я наводила еще большее непонимание окружающих
А что ты хотела? Голова тогда была повёрнута на наркоте. Всё время жила мыслью о том, что кто-то из окружающих поймёт то, что ты наркоша. Ведь наркоман он как хамелеон. В своём наркоманском окружении будет превозносить себя, ничего не скрывать, хвастаться. Но зато в трезвом окружении, наркоман становится сразу таким благоразумным, делает вид, что к употреблению никакого отношения не имеет.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А что ты хотела? Голова тогда была повёрнута на наркоте. Всё время жила мыслью о том, что кто-то из окружающих поймёт то, что ты наркоша. Ведь наркоман он как хамелеон. В своём наркоманском окружении будет превозносить себя, ничего не скрывать, хвастаться. Но зато в трезвом окружении, наркоман становится сразу таким благоразумным, делает вид, что к употреблению никакого отношения не имеет.
Так же когда меня спрашивали старые не употребляющие знакомы, почему я в очках, я говорила,что у меня ячмень и что так мне комфортнее ходить
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Аня добрая, справедливая, чуткая девочка которая всем помогала и искренне любила, на неё всегда можно было опереться )))

Очень любила свою двоюродную сестру, помогала с ней с самого рождения, ухаживал за ней, нянчила, гуляла, оберегала.

Всегда искренне радовалась и была нашим "звоночком", веселая, радостная, счастливая.

Дома помогала мне или тёте (мы в тот момент проживали вместе) если мы ее просили и сама предлагала помощь.

Очень любила выступать и искренне радовалась когда у неё получались выступления в театре.
Вот @Anna2006 а теперь вспоминая свою наркотскую жизнь. Думаешь мама сейчас напишет о тебе такую характеристику? Конечно нет. Ты всё профукала, но у тебя есть только одна возможность это исправить. Пойми, что другого шанса больше не будет.
Наркотики действительно делают из человека просто скотину. Смотри какую характеристику написала мама, про ту Аню до употребления и какой она стала.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Так же когда меня спрашивали старые не употребляющие знакомы, почему я в очках, я говорила,что у меня ячмень и что так мне комфортнее ходить
А эта психзащита. Ты не хотела признать тот факт, что употребляешь наркотики, ведь со стороны трезвых людей, началось бы осуждение.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вот @Anna2006 а теперь вспоминая свою наркотскую жизнь. Думаешь мама сейчас напишет о тебе такую характеристику? Конечно нет. Ты всё профукала, но у тебя есть только одна возможность это исправить. Пойми, что другого шанса больше не будет.
Наркотики действительно делают из человека просто скотину. Смотри какую характеристику написала мама, про ту Аню до употребления и какой она стала.
Мне искренне больно и стыдно от того кем я стала и я не хочу такой быть, хочу стать той, какой была до наркотиков. Поэтому не буду терять шанса и буду еще усерднее работать над собой,чтоб выгнать ту наркоманку, которой стала
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Можно ли смотреть ужастики , триллеры
Нет, Аня. Фильмы исключительно из списка, который скинула Крис. Тебе нужно восстанавливать гормоналку, а не добивать. Окей? И то, если мама разрешит. @dju2005, за плохое поведение Аня должна лишаться просмотра фильмов. И Ваша задача это объяснить. Сделал дело, гуляй смело (это касается уроков). Если не выполнила норму, значит, без фильма.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Аня добрая, справедливая, чуткая девочка которая всем помогала и искренне любила, на неё всегда можно было опереться )))

Очень любила свою двоюродную сестру, помогала с ней с самого рождения, ухаживал за ней, нянчила, гуляла, оберегала.

Всегда искренне радовалась и была нашим "звоночком", веселая, радостная, счастливая.

Дома помогала мне или тёте (мы в тот момент проживали вместе) если мы ее просили и сама предлагала помощь.

Очень любила выступать и искренне радовалась когда у неё получались выступления в театре.
@Anna2006 тебе есть, что добавить, или может опровергнуть? Ты помнишь себя до употребления?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я бы хотела уточнить можно ли смотреть на досуге фильмы и сериалы и если да, то какие. Можно ли смотреть ужастики , триллеры или детективы?
Ужастики не надо, нервная система и так расшатана, убита. Гормоны взбушуются, на стрессе будешь. Смотри что-нибудь познавательное, и не такое сложное, включенное.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Урок 4
Часть 4
1. Счет дружбе не помеха.
2. В долг давать — дружбу терять.

Верно:
Я считаю что второе утверждение верно. Потому что когда берешь в долг у друга, то считаешь, что можешь не возвращать, так как он простит тебе его из-за вашей дружбы , или тянуть с возвратом долга, надеясь на понимание приятеля, из-за этого дружба портится. Я сама брала в долг у школьной подруги и тянула с возвратом надеясь на ее понимание, так как спускала все на наркотики, вместо того , чтоб вернуть подруге деньги, сейчас мы фактически не общаемся. И второе тоже верное, так как отношения строятся на взаимопонимании и счет плюсов и минусов дружбе не вредит
Вот это делаешь в закрытом, пишешь в классе. Открытый доступ для обсуждения твоих заданий
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
О том как Ленин бросил курить. «Нужно уметь правильно расставлять приоритеты и тренировать силу воли»
Причём тут сила воли? Так ли она важна, чтобы бросить? Почему Ленин бросил курить?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Урок 4
Часть 5
«Я считаю на этой картинке показано ошибочное мнение родителей из-за которого дети садятся на шею»
Как думаешь, почему папа дарит только-только родившемуся сыну машину? Что о родителях можешь сказать?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Нет, Аня. Фильмы исключительно из списка, который скинула Крис. Тебе нужно восстанавливать гормоналку, а не добивать. Окей? И то, если мама разрешит. @dju2005, за плохое поведение Аня должна лишаться просмотра фильмов. И Ваша задача это объяснить. Сделал дело, гуляй смело (это касается уроков). Если не выполнила норму, значит, без фильма.
Доброе утро. Так и поступаю. В случае выкрутасов, без развлечений (рисование, фильмы, чтение)