15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Нет, мы не были особенными, дело было в веществах. Наркоманкой я стала потому что употребляла наркотики в больших количествах и по началу попробовала по своему желанию. Почему люди после операций не становятся наркоманами у меня только 1 предположение, они не выбирали пробовать наркотики и пошли на операцию ради излечения и жизни в дальнейшем
Наркоманкой ты стала просто из-за желания употреблять, а не из-за большого количества наркотиков
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Нет, мы не были особенными, дело было в веществах. Наркоманкой я стала потому что употребляла наркотики в больших количествах и по началу попробовала по своему желанию. Почему люди после операций не становятся наркоманами у меня только 1 предположение, они не выбирали пробовать наркотики и пошли на операцию ради излечения и жизни в дальнейшем

И все таки, люди идут на операции которые длятся например 6 часов, и доза наркотика достаточно высокая. Почему они не наркоманы? Подумай. Я не помню в какой из статей, но это написано. Возможно ты еще не дошла до нее. Пока сама раскинь мозгами.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Потому что я считала что спайсы хуже соли. О смерти из-за солей я не слышала, а если и слышала , то через пару месяцев с начала употребления и убеждала себя, что со мной такого не случится
Конечно не слышала ведь т.рупы не говорят. Вот твой соупотреб выжил и рассказал, но торчать не завязал.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Сама не видела , но верила в его слова. Один раз спросила, не были ли это галлюцинации, но он сказал, что видит их и без употребления, после клинической смерти от спайса. После этого я не сомневалась в его словах и принимала за чистую монету и сделала для себя пометку, не пробовать спайс
Незнаю почему, но в голове песня :
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И все таки, люди идут на операции которые длятся например 6 часов, и доза наркотика достаточно высокая. Почему они не наркоманы? Подумай. Я не помню в какой из статей, но это написано. Возможно ты еще не дошла до нее. Пока сама раскинь мозгами.
Потому что у таких людей нету тяги к наркотикам
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Конечно не слышала ведь т.рупы не говорят. Вот твой соупотреб выжил и рассказал, но торчать не завязал.
Нет, не завязал. У него дважды была клинеческая с.мерть от спайсов, два раза подряд.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А ты сама то этого не понимала? Или сейчас в топе ложиться под шкуру за дозу?
Та ну… ну, любовь же, ничего ты не понимаешь). Такие высокие отношения, ты ей порцию любви, она тебе - порцию соли.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Нет, не завязал. У него дважды была клинеческая с.мерть от спайсов, два раза подряд.
О, знаю одного такого умирал раз за разом, даже в какойто момент бессмертным себя почувствовал. Не ему не его окружению все эти реанимации, дефебриляторы, катеторы не стали уроком и не остановили.
Повезло что жена его вытащила из дерьма сейчас бы сдох уже.
Это я к чему, а к тому что пшик твое табу. И если бы все дерь.мо пропало и остался только спайс ты бы курила его. Тебе же по сути похер было чем травится газом или альфой.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 4
Статья 42

вывод: Алкоголики ищут пользу в алкоголе и искренне в нее верят, но ее нет, от слова совсем. Так же наркоманы осуждают алкоголиков за их агрессию и асоциальное поведение, хотя сами являются точно такими же как на момент употребления, так и на момент отмены и ломок
пример: Когда я начала употреблять, то сначала не пила и презирала алкоголиков. Своим бывшим собутыльникам я говорила об их поведении и ставила себя в пример, что я вот теперь не пью и не творю дичь, вместо этого я спокойно употребляю никого не трогая. А потом когда наркотики заканчивались, то я считала, что пить не так уж и плохо и уверяла себя, что выпью в меру. Но после 1 бутылки пива появлялось желание выпить еще и еще.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Конечно не слышала ведь т.рупы не говорят. Вот твой соупотреб выжил и рассказал, но торчать не завязал.
Привет. Я хз можно ей нет. Но я был в ахое и не мог смотреть, врач силой заставляля.
Там видео, где тело женское живое йодом мажут и кости оголены+ видео, где чел вышел за девушкой с многоэтажки+ нежить в скорой помощи и ее мед. Братья на видео снимают.
И это все видео нарков и они не делятся на конченных и еще не совсем, как пишет Аня.
У все исход один это лишь вопрос времени. Просто может нельзя вдруг ей кошмары будут сниться)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет. Я хз можно ей нет. Но я был в ахое и не мог смотреть, врач силой заставляля.
Там видео, где тело женское живое йодом мажут и кости оголены+ видео, где чел вышел за девушкой с многоэтажки+ нежить в скорой помощи и ее мед. Братья на видео снимают.
И это все видео нарков и они не делятся на конченных и еще не совсем, как пишет Аня.
У все исход один это лишь вопрос времени. Просто может нельзя вдруг ей кошмары будут сниться)
привет , я думаю от пары видео ей хуже не станет . А вот чуток понимания может появится что это не шуточки.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Привет. Я хз можно ей нет. Но я был в ахое и не мог смотреть, врач силой заставляля.
Там видео, где тело женское живое йодом мажут и кости оголены+ видео, где чел вышел за девушкой с многоэтажки+ нежить в скорой помощи и ее мед. Братья на видео снимают.
И это все видео нарков и они не делятся на конченных и еще не совсем, как пишет Аня.
У все исход один это лишь вопрос времени. Просто может нельзя вдруг ей кошмары будут сниться)

Лучше это один раз увидеть - чем стать такой, пришли видео или ссылку, с моего компа или телефона посмотрим.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вы вообще понимаете, что я пишу, про оправдание употребления это вашей дочери написано. Наркотики это не расшатывание гормонов, это обстановочнвй рефлекс который ведёт к употреблению, любыми путями, и только к нему. А сбой гормональной системы это уже следствие, и мозг запомнивший сильнейший выброс гормонов будет толкать торчка к употреблению. В её случае, ей чтобы упарываться нужно было т.рахаться, и её это устраивало, вот и все тут.
Вы об одном и том же, только разными словами)