15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, здравствуй.
Ты вообще дееспособна сегодня? Что за истерики и слезы? Я тебе вчера писала, как нужно относится к своим косякам. Да, тебе должно быть стыдно, и это нормальная реакция здорового человека. Быстро отдышалась, успокоилась, и включай мозги. А то твои ответы похожи на несвязный бред. Включайся в беседу мозгами а не эмоциями.
@dju2005
По поводу успокоится, хорошо помогает, толчок чистить, до блеска. Нашей помогало.
Я успокоилась и буду держать себя в руках
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я успокоилась и буду держать себя в руках
привет.
только есть отличие "держать себя в руках" от "тихориться и заниматься соглашательством"
если будешь все держать в себе и стараться отвечать "правильно" то считай, что ты не лечишься, а просто у маме на шее сидишь и ничего не делаешь.
ты и так сейчас считай, что на шее мамы, но у тебя есть возможность вылечиться и доказать самой себе и своей маме, что можешь быть человеком.
ты 6 дней отвечаешь на все вопросы кф теми же словами, что в вопросе и не пытаешься включить мозги.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Выходит ничем не отличалась , была такой же конченной наркоманкой как и она
Из этого болота вылезти можно, этим ты сейчас и занимаешься. И вариант только один, вылечиться. Не просри его!
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
привет.
только есть отличие "держать себя в руках" от "тихориться и заниматься соглашательством"
если будешь все держать в себе и стараться отвечать "правильно" то считай, что ты не лечишься, а просто у маме на шее сидишь и ничего не делаешь.
ты и так сейчас считай, что на шее мамы, но у тебя есть возможность вылечиться и доказать самой себе и своей маме, что можешь быть человеком.
ты 6 дней отвечаешь на все вопросы кф теми же словами, что в вопросе и не пытаешься включить мозги.
а если не вылечишься, то думаю сама знаешь, как закончишь.
а ведь реально, как думаешь, что будет, если просидишь 3 месяца тихушничая?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет.
только есть отличие "держать себя в руках" от "тихориться и заниматься соглашательством"
если будешь все держать в себе и стараться отвечать "правильно" то считай, что ты не лечишься, а просто у маме на шее сидишь и ничего не делаешь.
ты и так сейчас считай, что на шее мамы, но у тебя есть возможность вылечиться и доказать самой себе и своей маме, что можешь быть человеком.
ты 6 дней отвечаешь на все вопросы кф теми же словами, что в вопросе и не пытаешься включить мозги.
Я начала отвечать на вопросы уже не так как раньше. Да это происходит не так часто , но все же происходит. И я уверена что скоро смогу включить мозги на полную мощность и отвечать на вопросы полным ответом не в редких случаях, а постоянно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 4
Статья 41

вывод: Наркоманы сравнивают свое употребление с курением и сахаром, потому что считают , что эти ситуации одинаковые . Пытаются искать и находят чудодейственный последствия наркотиков. Но все это следствие анозогнозии и отсутствия здравого смысла
пример: Я со своим бывшим соупотребителем обсуждала , что наркотики расширяют наш разум. Что мы вот замечаем красоту природы, видим то, чего не видят адекватные люди, я приводила пример того, что вижу людей на сквозь, а бывший соупотребитель приводил пример , что видит великанов в лесах. Я считала, что это все потому что мы особенные, а наркотики лишь раскрыли наш потенциал
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
т.е. это Алла? Она же по твоему описанию была такой?
Да я думаю Аня и сама под это описание подходит.
Она ничего не имеет
Болеет смертельноопасной наркоманией
В употреблении была похожа на вонючий т.руп.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Урок 4
Статья 41

вывод: Наркоманы сравнивают свое употребление с курением и сахаром, потому что считают , что эти ситуации одинаковые . Пытаются искать и находят чудодейственный последствия наркотиков. Но все это следствие анозогнозии и отсутствия здравого смысла
пример: Я со своим бывшим соупотребителем обсуждала , что наркотики расширяют наш разум. Что мы вот замечаем красоту природы, видим то, чего не видят адекватные люди, я приводила пример того, что вижу людей на сквозь, а бывший соупотребитель приводил пример , что видит великанов в лесах. Я считала, что это все потому что мы особенные, а наркотики лишь раскрыли наш потенциал
Да вы с ним прям сама особенность
Третий глаз открылся прям
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Урок 4
Статья 41

вывод: Наркоманы сравнивают свое употребление с курением и сахаром, потому что считают , что эти ситуации одинаковые . Пытаются искать и находят чудодейственный последствия наркотиков. Но все это следствие анозогнозии и отсутствия здравого смысла
пример: Я со своим бывшим соупотребителем обсуждала , что наркотики расширяют наш разум. Что мы вот замечаем красоту природы, видим то, чего не видят адекватные люди, я приводила пример того, что вижу людей на сквозь, а бывший соупотребитель приводил пример , что видит великанов в лесах. Я считала, что это все потому что мы особенные, а наркотики лишь раскрыли наш потенциал
Какая бональщина. Как же все таки одинаково мыслят нарки. Думают что всех на сквозь вилят, но не понимают что это именно их видно на сквозь и можно читать как книгу.

Что по поводу виликанов скажешь? Сама видела? Не появлялось мысли что это льно когда на серьезных щах такое заявляют
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да вы с ним прям сама особенность
Третий глаз открылся прям
Где то я уже это читала.... а вспомнила в каждой торчковой теме. У всех - расширяется сознание. Куклы..
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет, Миша! Не смягчай. Одинаковые мерзкие существа.
Пр вет, я к тому что все торчи одинаково конченные. Вне зависимости сколько у них осталось конечностей или имущества
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 4
Статья 41

вывод: Наркоманы сравнивают свое употребление с курением и сахаром, потому что считают , что эти ситуации одинаковые . Пытаются искать и находят чудодейственный последствия наркотиков. Но все это следствие анозогнозии и отсутствия здравого смысла
пример: Я со своим бывшим соупотребителем обсуждала , что наркотики расширяют наш разум. Что мы вот замечаем красоту природы, видим то, чего не видят адекватные люди, я приводила пример того, что вижу людей на сквозь, а бывший соупотребитель приводил пример , что видит великанов в лесах. Я считала, что это все потому что мы особенные, а наркотики лишь раскрыли наш потенциал

Как ты сейчас считаешь, особенные вы? Почему по твоему люди которые были на операции и видели чудесные сны от наркотических препаратов не становятся наркоманами, а ты стала наркоманкой?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Какая бональщина. Как же все таки одинаково мыслят нарки. Думают что всех на сквозь вилят, но не понимают что это именно их видно на сквозь и можно читать как книгу.

Что по поводу виликанов скажешь? Сама видела? Не появлялось мысли что это льно когда на серьезных щах такое заявляют
Сама не видела , но верила в его слова. Один раз спросила, не были ли это галлюцинации, но он сказал, что видит их и без употребления, после клинической смерти от спайса. После этого я не сомневалась в его словах и принимала за чистую монету и сделала для себя пометку, не пробовать спайс
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да я думаю Аня и сама под это описание подходит.
Она ничего не имеет
Болеет смертельноопасной наркоманией
В употреблении была похожа на вонючий т.руп.

@Anna2006 как тебе? Подходит описание? Вонючий т.руп? Нравится тебе? Разложение и гниение изнутри, вонь от тела, волос, изо рта?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сама не видела , но верила в его слова. Один раз спросила, не были ли это галлюцинации, но он сказал, что видит их и без употребления, после клинической смерти от спайса. После этого я не сомневалась в его словах и принимала за чистую монету и сделала для себя пометку, не пробовать спайс

Обалдеть, т.е. от других наркотиков не умирают что ли? Почему данной пометки не было на наркотики в целом?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Сама не видела , но верила в его слова. Один раз спросила, не были ли это галлюцинации, но он сказал, что видит их и без употребления, после клинической смерти от спайса. После этого я не сомневалась в его словах и принимала за чистую монету и сделала для себя пометку, не пробовать спайс
А чего это ты так решила тогда не пробовать? Бывший соупотреб третье измерение видел, а тебе не хотелось?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Как ты сейчас считаешь, особенные вы? Почему по твоему люди которые были на операции и видели чудесные сны от наркотических препаратов не становятся наркоманами, а ты стала наркоманкой?
Нет, мы не были особенными, дело было в веществах. Наркоманкой я стала потому что употребляла наркотики в больших количествах и по началу попробовала по своему желанию. Почему люди после операций не становятся наркоманами у меня только 1 предположение, они не выбирали пробовать наркотики и пошли на операцию ради излечения и жизни в дальнейшем
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Обалдеть, т.е. от других наркотиков не умирают что ли? Почему данной пометки не было на наркотики в целом?
Потому что я считала что спайсы хуже соли. О смерти из-за солей я не слышала, а если и слышала , то через пару месяцев с начала употребления и убеждала себя, что со мной такого не случится