15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Должно было осудить общество. Но раз общество не знало , то и осудить не могло
логично . И что ты тогда бред пишешь что кто то это допустил не проконтролировал , если ты самолично своей ложью забрала у матери возможность тебе помочь .
Бошкой учись думать и опираться на себя , а не на мнение окружающих. Твоя жизнь в твоих руках .

@dju2005 после изоляции первым делом на вич ее проверьте. Это можно сделать в гос наркологии совершенно бесплатно. За одним и на нарко учет поставите.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вы вообще понимаете, что я пишу, про оправдание употребления это вашей дочери написано. Наркотики это не расшатывание гормонов, это обстановочнвй рефлекс который ведёт к употреблению, любыми путями, и только к нему. А сбой гормональной системы это уже следствие, и мозг запомнивший сильнейший выброс гормонов будет толкать торчка к употреблению. В её случае, ей чтобы упарываться нужно было т.рахаться, и её это устраивало, вот и все тут.

Я это не опротестовываю, где вы видите что я говорю что это не так? Влияние наркотики-гормоны-психзащита идут в одной связке. И человек себя ведет как животное. Что не верно на Ваш взгляд я говорю?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
логично . И что ты тогда бред пишешь что кто то это допустил не проконтролировал , если ты самолично своей ложью забрала у матери возможность тебе помочь .
Бошкой учись думать и опираться на себя , а не на мнение окружающих. Твоя жизнь в твоих руках .

@dju2005 после изоляции первым делом на вич ее проверьте. Это можно сделать в гос наркологии совершенно бесплатно. За одним и на нарко учет поставите.

Да, я уже писала, после изоляции это сделаю. Остальные анализы уже проведены.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А что есть градация у наркоманов конченные или нет? Ну ка приведи пример!
В моем понимание конченный наркоман - это тот у которого ничего нет, огромные проблемы со здоровьем и выглядит как т.руп
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Я это не опротестовываю, где вы видите что я говорю что это не так? Влияние наркотики-гормоны-психзащита идут в одной связке. И человек себя ведет как животное. Что не верно на Ваш взгляд я говорю?
Вы говорите, что из-за сбоя гормнов она трахалась с торчками, я Вам написал из-за чего на самом деле она это делала. Решает все мозг в данном случае, а не разум, и психозащиты от туда. Любая психоза щита в этом вопросе это оправдание употребления.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
В моем понимание конченный наркоман - это тот у которого ничего нет, огромные проблемы со здоровьем и выглядит как т.руп
Наркоман, это наркоман, нет разницы между ними, есть стаж употребления и тут есть градация на внешний вид и т. д. А по поводу ничего нет, лично у тебя и так ничего нет.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вы говорите, что из-за сбоя гормнов она трахалась с торчками, я Вам написал из-за чего на самом деле она это делала. Решает все мозг в данном случае, а не разум, и психозащиты от туда. Любая психоза щита в этом вопросе это оправдание употребления.

Нет, я не это говорю. Я говорю о том, что отличие Животного от Человека в том, что у животного только инстинкты, а у Человека еще есть разум и мораль. И Аня описывала мне какие инстинкты она знает. Про инстинкт размножения она забыла - я ее поправила, потому что у всех животных есть этот Инстинкт и только Разум и Мораль не дает т.рахать все подряд. А наркотики все это стирают! Вот что я имею ввиду. И да, это за дозу или просто для получения удовольствия. Это ОТВРАТИТЕЛЬНО!
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
В моем понимание конченный наркоман - это тот у которого ничего нет, огромные проблемы со здоровьем и выглядит как т.руп

т.е. это Алла? Она же по твоему описанию была такой?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
т.е. это Алла? Она же по твоему описанию была такой?
Нет ее я не считала полностью конченной , потому что у нее была комната в квартире сестры, где она могла ночевать, не смотря на их конфликты
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Нет ее я не считала полностью конченной , потому что у нее была комната в квартире сестры, где она могла ночевать, не смотря на их конфликты

Я так понимаю что она все равно не могла там жить потому что сестра ее выгнала потому что она наркоманка, разве нет?

Как написал Слава Л. наркоманы все одинаковые - нет у них градации и исход у них у всех ? Какой? Напиши какое будущее у наркомана.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Нет ее я не считала полностью конченной , потому что у нее была комната в квартире сестры, где она могла ночевать, не смотря на их конфликты
Ты не считала её полностью конченной потому что она давала тебе наркоту! И по факту тебе было по хрен конченная она или нет, пока у неё есть наркота,скажи ещё что это не так!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я так понимаю что она все равно не могла там жить потому что сестра ее выгнала потому что она наркоманка, разве нет?


Алла если не договаривалась с сестрой ночевала у соупотребителей.
Исход наркоманов т.юрьма/с.мерть/больница
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты не считала её полностью конченной потому что она давала тебе наркоту! И по факту тебе было по хрен конченная она или нет, пока у неё есть наркота,скажи ещё что это не так!
Да , было все так. Пока я получала от нее наркотики, то считала вполне адекватной и не конченной
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Нет ее я не считала полностью конченной , потому что у нее была комната в квартире сестры, где она могла ночевать, не смотря на их конфликты
Аня, здравствуй.
Ты вообще дееспособна сегодня? Что за истерики и слезы? Я тебе вчера писала, как нужно относится к своим косякам. Да, тебе должно быть стыдно, и это нормальная реакция здорового человека. Быстро отдышалась, успокоилась, и включай мозги. А то твои ответы похожи на несвязный бред. Включайся в беседу мозгами а не эмоциями.
@dju2005
По поводу успокоится, хорошо помогает, толчок чистить, до блеска. Нашей помогало.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Аня, здравствуй.
Ты вообще дееспособна сегодня? Что за истерики и слезы? Я тебе вчера писала, как нужно относится к своим косякам. Да, тебе должно быть стыдно, и это нормальная реакция здорового человека. Быстро отдышалась, успокоилась, и включай мозги. А то твои ответы похожи на несвязный бред. Включайся в беседу мозгами а не эмоциями.
@dju2005
По поводу успокоится, хорошо помогает, толчок чистить, до блеска. Нашей помогало.

Она успокоилась, приму ваш опыт.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 4
Статья 40

вывод: Наркоман использует психзащиты, потому что не осознает последствия и следующую цепочку лжи. Пытаясь завязать наркоман начинает придумывать себе доводы для срыва, из-за депрессии на фоне отмены
пример: Я очень часто путалась в своей лжи. Когда мама мне говорила, что я ей писала , что выхожу уже на такси, почему я тогда опаздывала, я удивленно спрашивала , а правда ли я это писала, а потом говорила, что такси нажало , что приехало, хотя оно только подъезжало, или что я не могла вспомнить какое такси , так как их стояло несколько сразу
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188