15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Зачем врать? Ты сама писала что один из бывших соупотребителей закрылся с ножом в ванной потому что ему показалось!!!
Я думала он исключение. Что не все наркоманы такие.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Так он у здоровых людей и животных. А она больна, психически больна. У неё же инстинкт шизофренички.

Я к тому что у всех есть инстинкты животных, это наши гормоны. Но Разум + Мораль = контролируют и делают человека - человеком. А алкоголь и наркотики это отключают.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Обо всем этом я узнала только из статей, а до этого даже не подозревала.
Скажи, пожалуйста, ты зачем в школе училась? Чтобы не знать норм поведения, приличия и морали? Неужели все в твоём классе аморальные личности? И брать положительный пример не откуда?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я думала он исключение. Что не все наркоманы такие.

Все наркоманы одинаковые, посмотри еще раз на свое описание наркомана и свои действия!!!! Наркоманы - все на одно лицо!!!! Куклы!!!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
По поводу всего. Что наркотики не так уж мне и мешают, что я испытываю чувства, а не сплю за дозу, что наркотики я смогу бросить в любой момент, что я исключение
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Скажи, пожалуйста, ты зачем в школе училась? Чтобы не знать норм поведения, приличия и морали? Неужели все в твоём классе аморальные личности? И брать положительный пример не откуда?
Я не знаю как на это ответить. Пример был да и в детстве и в школе мне говорили о морали. Но влезнув в наркотики я забыла об этом
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я к тому что у всех есть инстинкты животных, это наши гормоны. Но Разум + Мораль = контролируют и делают человека - человеком. А алкоголь и наркотики это отключают.
Они не просто отключают, а превращают мозг в кисель, труху, да во всё, что угодно. И теперь нужно максимально его восстанавливать и перепрошивать.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Вот именно. Взыграли гормоны из за наркотиков. А Разум в психозащитах и все! Ты в ловушке!!!
Что Вы за бред несете, причем тут гормоны и с.екс за наркотики?Трахалась она с торчками, чтобы упарываться. И все тут. @Anna2006 хватит выворачиваться, какая любовь, признайся себе уже, что все дело в наркоте и только в ней. А вот все остальное, коронища твоя упоротая, чтобы оправдать употребление. Придумали себе любовь, а по факту ради дозы готова была под любую шкуру лечь.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Они не просто отключают, а превращают мозг в кисель, труху, да во всё, что угодно. И теперь нужно максимально его восстанавливать и перепрошивать.

Согласна, в труху и кисель ...
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Обо всем этом я узнала только из статей, а до этого даже не подозревала.
да ладно тебе, типо видосиков не видела как солевые летают и что они могут исполнить ? я уже молчу про тренд тиктока прогибать спину и залипать как методонщики. или ты думала это только конченные так делают , а вы не из этих?
пздц конечно интересы у молодежи , лучше бы карбит взрывали и по гаражам прыгали. м
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Я не знаю как на это ответить. Пример был да и в детстве и в школе мне говорили о морали. Но влезнув в наркотики я забыла об этом
Ничего ты не забыла, хватит врать, тебе просто по боку.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да ладно тебе, типо видосиков не видела как солевые летают и что они могут исполнить ? я уже молчу про тренд тиктока прогибать спину и залипать как методонщики. или ты думала это только конченные так делают , а вы не из этих?
пздц конечно интересы у молодежи , лучше бы карбит взрывали и по гаражам прыгали. м
Да, я считала ,что так делают только конченные
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Что Вы за бред несете, причем тут гормоны и с.екс за наркотики?Трахалась она с торчками, чтобы упарываться. И все тут. @Anna2006 хватит выворачиваться, какая любовь, признайся себе уже, что все дело в наркоте и только в ней. А вот все остальное, коронища твоя упоротая, чтобы оправдать употребление. Придумали себе любовь, а по факту ради дозы готова была под любую шкуру лечь.

Я не оправдываю с.екс за наркотики. Я говорю о том что наркотики это расшатывание гормонов, когда человек перестает быть человеком и ведет себя как животное.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ничего ты не забыла, хватит врать, тебе просто по боку.
Да, мне было глубоко плевать на то какие поступки я совершаю ,я хотела наркотиков , остальное меня вообще не волновало
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
По поводу всего. Что наркотики не так уж мне и мешают, что я испытываю чувства, а не сплю за дозу, что наркотики я смогу бросить в любой момент, что я исключение
я тебе сейчас не об этом , а о том что ты вину перекладываешь на кого то , что тебе кто то не сказал что это аморально и не осудил твои отношения.
Чья вина то это? кто виноват по твоему мнению ? кто тебе должен был это сказать и осудить?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я тебе сейчас не об этом , а о том что ты вину перекладываешь на кого то , что тебе кто то не сказал что это аморально и не осудил твои отношения.
Чья вина то это? кто виноват по твоему мнению ? кто тебе должен был это сказать и осудить?
Должно было осудить общество. Но раз общество не знало , то и осудить не могло
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Должно было осудить общество. Но раз общество не знало , то и осудить не могло

Какое общество должно было осудить? Твое общество (нормальное) Аня, Алена - тебя осуждали! Это что , помогло тебе остановиться?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Какое общество должно было осудить? Твое общество (нормальное) Аня, Алена - тебя осуждали! Это что , помогло тебе остановиться?
Ничем, я плевала на их мнение
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Я не оправдываю с.екс за наркотики. Я говорю о том что наркотики это расшатывание гормонов, когда человек перестает быть человеком и ведет себя как животное.
Вы вообще понимаете, что я пишу, про оправдание употребления это вашей дочери написано. Наркотики это не расшатывание гормонов, это обстановочнвй рефлекс который ведёт к употреблению, любыми путями, и только к нему. А сбой гормональной системы это уже следствие, и мозг запомнивший сильнейший выброс гормонов будет толкать торчка к употреблению. В её случае, ей чтобы упарываться нужно было т.рахаться, и её это устраивало, вот и все тут.