15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Наркоманкой ты стала просто из-за желания употреблять, а не из-за большого количества наркотиков
Откуда желание употреблять у ненаркоманки?) как люди наркоманами становятся?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я считала , что сплю с человеком из-за чувств к нему, а не наркотиков
Не, ты не могла так считать. Почему, кстати?
Боялась мамы и всегда находила оправдания таким поступкам, что все не так плохо, у кого-то уже и дома нет , а у меня есть, значит могу употреблять, я ж не конченная наркоманка. Так я раньше считала
Осознаешь, что могла сколоться до смерти и зарабатывать телом?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Откуда желание употреблять у ненаркоманки?) как люди наркоманами становятся?
Из-за любопытства, наркоманского окружения
Желание не быть скрой мышью, в которой употребляют наркотики
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Из-за любопытства, наркоманского окружения
Желание не быть скрой мышью, в которой употребляют наркотики
Именно, но точно не из-за желания употреблять. Они ещё не знают, что это такое, а вот что это круто в их кругах - знают, абсолютно не понимая, что такое наркомания, какие долгосрочные последствия это влечёт, и что наркоманами становятся после первого же кайфа.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Именно, но точно не из-за желания употреблять. Они ещё не знают, что это такое, а вот что это круто в их кругах - знают, абсолютно не понимая, что такое наркомания, какие долгосрочные последствия это влечёт, и что наркоманами становятся после первого же кайфа.
В статье было указано о том, что наркомания возникает после перезвони желания употребить наркотик, поэтому и пишу о том, что было написано в статье
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
В статье было указано о том, что наркомания возникает после перезвони желания употребить наркотик, поэтому и пишу о том, что было написано в статье
Имеется в виду, что расстройство влечения появляется после первого желания употребить наркотик, на физическом уровне. Просто после первого употребления наркотика в редких случаях человек может получить антирефлекс вместо рефлекса - передоз или страх от эффекта, тогда рефлекс не появится и человек наркоманом не станет. Если же после первого употребления он почувствовал кайф, то все - расстройство влечения к наркотикам появилось - человек стал наркоманом. А если человек никогда не употреблял и захотел употребить - это интерес пока что им движет и желание быть своим, но он ещё не наркоман, просто наивный глупец
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не, ты не могла так считать. Почему, кстати?

Осознаешь, что могла сколоться до смерти и зарабатывать телом?
Не могла так считать, потому что знала цель того, почему спала с бывшими соупотребителями - получить бесплатно наркотики. Да, я понимаю , что если б не перестала употреблять перешла на наркотики тяжелее , так как соль могла перестать давать эффект и к ней мог появится иммунитет и мной бы движило желание употребить и получить эйфорию , а так как денег на наркотики бы не было я бы нашла легкий способ заработать их торгуя своим телом, а деньги тратя на наркотики. А так как со временем я бы увеличивала дозу тяжелых наркотиков, то в один момент могла бы переборщить и употребить смертельную дозу, даже не осознавая, так как мной бы двигало желание получить эффект от наркотиков
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Не могла так считать, потому что знала цель того, почему спала с бывшими соупотребителями - получить бесплатно наркотики. Да, я понимаю , что если б не перестала употреблять перешла на наркотики тяжелее , так как соль могла перестать давать эффект и к ней мог появится иммунитет и мной бы движило желание употребить и получить эйфорию , а так как денег на наркотики бы не было я бы нашла легкий способ заработать их торгуя своим телом, а деньги тратя на наркотики. А так как со временем я бы увеличивала дозу тяжелых наркотиков, то в один момент могла бы переборщить и употребить смертельную дозу, даже не осознавая, так как мной бы двигало желание получить эффект от наркотиков

А как на счет того что ты могла бы с собой на тот свет прихватить еще кого то? Это как водить пьяным, сам убьешься и убьешь. Нам видео обещали сбросить - глянем.

Я еще поищу в интернете сама дополнительные видео и статьи про убийства наркоманами.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 4
Статья 43

вывод : Алкоголики считают , что они пьют на законных основания , рассуждая тем, что в старину общество беспробудно пило алкоголь, но это не так. Этот и остальные доводы алкоголик использует из-за анозогнозии и самообманов, настроенных с целью законно разрешить себе выпить
пример: Когда я пила , заходя в магазин со своими бывшими собутыльниками я смотрела на алкоголь и всегда шутила, во смотри сколько алкоголя разного, они меня этим и завлекают, а потом общество удивляется почему подростки бухают. Бывшие собутыльники меня поддерживали, а после мы стояли у магазина и просили купить нам выпить ,так как нам не продавали и некоторые соглашались, но в основном это были работники со стройки или явные на наш взгляд алкоголики, которым мы разрешали забрать сдачу.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А как на счет того что ты могла бы с собой на тот свет прихватить еще кого то? Это как водить пьяным, сам убьешься и убьешь. Нам видео обещали сбросить - глянем.

Я еще поищу в интернете сама дополнительные видео и статьи про убийства наркоманами.
Если б мне что-то показалось, то я могла бы нанести вред и своим родным, считая что спасаю их, к примеру от монстров или чертей
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 4
Статья 43

вывод : Алкоголики считают , что они пьют на законных основания , рассуждая тем, что в старину общество беспробудно пило алкоголь, но это не так. Этот и остальные доводы алкоголик использует из-за анозогнозии и самообманов, настроенных с целью законно разрешить себе выпить
пример: Когда я пила , заходя в магазин со своими бывшими собутыльниками я смотрела на алкоголь и всегда шутила, во смотри сколько алкоголя разного, они меня этим и завлекают, а потом общество удивляется почему подростки бухают. Бывшие собутыльники меня поддерживали, а после мы стояли у магазина и просили купить нам выпить ,так как нам не продавали и некоторые соглашались, но в основном это были работники со стройки или явные на наш взгляд алкоголики, которым мы разрешали забрать сдачу.

Конечно, вы же не алкоголики.... а кем ты себя считала?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что сейчас думаешь об этом? На какой стадии алкоголизма ты? И что будет если ты сейчас не пьешь, а потом опять начнешь?
Я была на 2 стадии алкоголизма. Если я опять начну пить , то быстро вернусь обратно в ту стадию ,так как толерантность быстро вернется и алкоголизм никуда не денется
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я была на 2 стадии алкоголизма. Если я опять начну пить , то быстро вернусь обратно в ту стадию ,так как толерантность быстро вернется и алкоголизм никуда не денется

Опиши стадии алкоголизма и посмотри на какой была ты. Что происходит на 2 ой стадии? Почему ты решила что у тебя именно 2 стадия, а не 1 или не 3 я?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я была на 2 стадии алкоголизма. Если я опять начну пить , то быстро вернусь обратно в ту стадию ,так как толерантность быстро вернется и алкоголизм никуда не денется

Помимо быстрого возврата что произойдет с толерантностью?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Аня, что обязательно вызывает наркомания у человека? Какие нарушения?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Лучше это один раз увидеть - чем стать такой, пришли видео или ссылку, с моего компа или телефона посмотрим.
Для родителей непонимающих серьезности болезни. - вот тут есть немного видео и тем. Да в целом в интернете их полно




Вот в такого умалишенного зверька превращаются молоденькие солевые наркоманки.