15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нет. Мой 2ой муж умер (инфаркт в 39) и Аня как раз про его с.мерть пишет когда говорит что именно этим она оправдывает свой алкоголизм и наркотики, у них действительно была связь они очень друг друга любили.
Вы простите, я не успеваю полностью читать ветку. Спрошу, возможно, Вы уже писали. Второй супруг выпивал? Почему случился инфаркт? И что с первым мужем-наркоманом? Он отец Ани?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Аня как раз про его с.мерть пишет когда говорит что именно этим она оправдывает свой алкоголизм и наркотики,
Вы же понимаете, что не в этом причина? Она что, сразу начала употреблять ПАВ после его смерти?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вы простите, я не успеваю полностью читать ветку. Спрошу, возможно, Вы уже писали. Второй супруг выпивал? Почему случился инфаркт? И что с первым мужем-наркоманом? Он отец Ани?

1 муж отсидел 6 лет по 228 (давали7) вышел и продолжает употреблять. Прожили 2 года после рождения Ани через 1 год мы разошлись.

2 муж выпивал в выходные и по поаздникам (1 стадия алкоголизма) умер от инфаркта причину не установили, но при вскрытии сказали что был уже инфаркт, перенёс на ногах, никто не знал, мы думали что у него спина болит, ему врач так сказал после обследования.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вы же понимаете, что не в этом причина? Она что, сразу начала употреблять ПАВ после его смерти?

Конечно понимаю. Я знаю что наркоманами становятся в разных семьях и т.д. но чувство вины все равно не уходит пока. Думаю что могла предотвратить.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
1 муж отсидел 6 лет по 228 (давали7) вышел и продолжает употреблять. Прожили 2 года после рождения Ани через 1 год мы разошлись.

2 муж выпивал в выходные и по поаздникам (1 стадия алкоголизма) умер от инфаркта причину не установили, но при вскрытии сказали что был уже инфаркт, перенёс на ногах, никто не знал, мы думали что у него спина болит, ему врач так сказал после обследования.
Хорошо, отдыхайте. Доброй ночи Вам. До завтра.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Конечно понимаю. Я знаю что наркоманами становятся в разных семьях и т.д. но чувство вины все равно не уходит пока. Думаю что могла предотвратить.
Если Вы продолжите и дальше себя винить, то лечение пойдёт насмарку. Прекращайте. Возьмите себя в руки. И всю жалость к себе направьте на лечение Ани, максимально проявляя нетерпимость к ПАВ, проституции и всему остальному....
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я начала встречаться с девушкой. Она употребляла соль и почитав статьи я поняла , что она еще и страдала второй формой алкоголизма переходящей в третью. Я с ней встречалась из-за соли , считая что это любовь. У нее были исколоты вены. И эта она участвовала в истории с компьютером. Ей было 23 и все эти 2 месяца отношений мы лишь курили и пили. К нее не было многих зубов, было много шрамов, проблемы с сердцем, гепатит С, абсцесс легких и малокровие. Но я все равно с ней встречалась ради наркотиков
Какие прелестные истории на ночь глядя… Ань, самой-то не противно? Подружка жива еще?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Нет. Мой 2ой муж умер (инфаркт в 39) и Аня как раз про его с.мерть пишет когда говорит что именно этим она оправдывает свой алкоголизм и наркотики, у них действительно была связь они очень друг друга любили.
А вы как считаете отец хотел бы, чтобы дочь пережила горе именно таким путем?
@Anna2006 отец одобрил бы такой твой выход из сложной жизненной ситуации?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я начала встречаться с девушкой. Она употребляла соль и почитав статьи я поняла , что она еще и страдала второй формой алкоголизма переходящей в третью. Я с ней встречалась из-за соли , считая что это любовь. У нее были исколоты вены. И эта она участвовала в истории с компьютером. Ей было 23 и все эти 2 месяца отношений мы лишь курили и пили. К нее не было многих зубов, было много шрамов, проблемы с сердцем, гепатит С, абсцесс легких и малокровие. Но я все равно с ней встречалась ради наркотиков
фу бл#ть
Ей было 23 а тебе?
Треш просто треш. Пора книгу детскую писать со всеми этими историями.
Назовем "не ходите дети с нарками гулять..."
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
А вы как считаете отец хотел бы, чтобы дочь пережила горе именно таким путем?
@Anna2006 отец одобрил бы такой твой выход из сложной жизненной ситуации?
Привет, Андрей. Что-то мать не бросилась в омут с головой, не начала спиваться, опускаться и позориться. А девица, ишь как, причину нашла и прикрывается, как шёлковым одеяльцем.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
фу бл#ть
Ей было 23 а тебе?
Треш просто треш. Пора книгу детскую писать со всеми этими историями.
Назовем "не ходите дети с нарками гулять..."
В УК есть для нее статья за совращение малолетки и вступление в интимную связь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Сначала она говорила что это её подруга. Потом я узнала опять же из какой то тетрадки или записки/переписки, что они встречаются. Она говорила что она лучше её бывшего. Алла действительно покупала ей подарки и всякую мелочь. Я Аллу видела всегда мельком. Когда Ан сказала что у Аллы болезнь сердца и лёгких я сразу предположила что она наркоманка, но т.к. я не могла доказать что Аня употребляет, я не думала что настолько все плохо.... в общем Дура что говорить.
Как у вас дела с алкоголем обстоят?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 вся твоя романтизация: любовь, чувства, это прежде всего набор гормонов который организм (мозг) выбрасывает в кровь. Когда ты вспоминаешь про свои отношения, твой мозг хочет удовольствия, потому что во время влюбленности выделяются различные гормоны (удовольствия и привязанности) и это заложено в нас природой. В твоем случае это прямая нитка к наркотикам, поэтому романтизация отношений должна быть зарублена на корню.

Мы вчера с тобой говорили на тему мозга и морали. Пишу еще раз для твоего закрепления, потом еще раз буду про это спрашивать.

Вот всегда надо помнить про то, что мозг это "древнее" и "животное" и работает он как механизм, ему проложили дорогу к получению удовольствия: любовные отношения, наркотики, алкоголь, никотин, сахар - он ее и требует потому что это самый короткий путь. Вот когда хочется или вспоминается что то нужно задать себе вопрос, а кто это хочет? Что я получу от этого? Кто я? Просто животное или я человек?!!! Человек поэтому и гомо сапиенс - существо РАЗУМНОЕ! потому что разум ему и дан чтобы отделять одно от другого! А Мораль не дает человеку быть животным. Вот когда человек употребляет алкоголь и наркотики - МОРАЛЬ СТИРАЕТСЯ И ЧЕЛОВЕК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЖИВОТНОЕ!

Ты должна нарисовать себе - себя ту, наркоманку - грязную, вонючую, больную, с вечными проблемами - опиши НАМ этот портрет текстом - как ты себя видишь.

И когда ты вспоминаешь что то из прошлой жизни, как ты говоришь "хорошее" - ставь себе антирефлекс в виде этой картинки, сначала будет тяжело, потом доведешь до автоматизма, это даст тебе дорогу к будущей здоровой жизни.
 
Последнее редактирование:

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Доброе утро всем. Сегодня в планах на день, работа на форуме и над уроками. В 13 дела по дому в 14 обед. В 19 ужин. В 21.30 напишу итоги дня
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188