15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я начала встречаться с девушкой. Она употребляла соль и почитав статьи я поняла , что она еще и страдала второй формой алкоголизма переходящей в третью. Я с ней встречалась из-за соли , считая что это любовь. У нее были исколоты вены. И эта она участвовала в истории с компьютером. Ей было 23 и все эти 2 месяца отношений мы лишь курили и пили. К нее не было многих зубов, было много шрамов, проблемы с сердцем, гепатит С, абсцесс легких и малокровие. Но я все равно с ней встречалась ради наркотиков

Откуда у героиновой наркоманки соль? И накой черт ей здалась ты?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Откуда у героиновой наркоманки соль? И накой черт ей здалась ты?
Ярик, привет! Тут, видимо, придётся лечить не только от наркоты, алкоголя и проституции, но ещё и от однополой любви. И это весь букет в 15 лет!!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ярик, привет! Тут, видимо, придётся лечить не только от наркоты, алкоголя и проституции, но ещё и от однополой любви. И это весь букет в 15 лет!!!!
А я не удивлюсь. Рано или поздно это ждёт любого наркомана.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Ярик, привет! Тут, видимо, придётся лечить не только от наркоты, алкоголя и проституции, но ещё и от однополой любви. И это весь букет в 15 лет!!!!
Тупо лишить себя детства и юности, да еще и таким образом..
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
@dju2005 , расскажите, как Вы на это всё смотрели, закрывали глаза? Она у Вас под носом месяцами бухала, встречалась с разными отбросами. Что Вы делали, что предпринимали? Пытались хоть раз удержать, закрыть дома, поместить в РЦ, психушку?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Она Вам говорила об этой связи?
Сначала она говорила что это её подруга. Потом я узнала опять же из какой то тетрадки или записки/переписки, что они встречаются. Она говорила что она лучше её бывшего. Алла действительно покупала ей подарки и всякую мелочь. Я Аллу видела всегда мельком. Когда Ан сказала что у Аллы болезнь сердца и лёгких я сразу предположила что она наркоманка, но т.к. я не могла доказать что Аня употребляет, я не думала что настолько все плохо.... в общем Дура что говорить.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@dju2005 , расскажите, как Вы на это всё смотрели, закрывали глаза? Она у Вас под носом месяцами бухала, встречалась с разными отбросами. Что Вы делали, что предпринимали? Пытались хоть раз удержать, закрыть дома, поместить в РЦ, психушку?

В начале года Аня сказала что её бывший парень наркоман. Тогда ещё я начала её подозревать и проводить тесты, они были все отрицательные. Мы ходили к врачам психологу, психиатра ей поставили биполяреу и сказали что все пройдёт. Я сама ходила к психологу он мне так же говорил что это нормально, что лет сейчас все такие. Все врут, это переходный возраст и все такое. Подростки есть подростки. В мою юность мы тоже выписали и в нашей компании тоде были наркоманы. Что говорить у меня 1 муж наркоман, но то такой не стала. И не употребляла никогда. В общем я подозревала, но искала доказательства. Так мы оказались здесь.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я все время проводила параллель со своим подростковым возрастом, перечитывала свои дневники, поэтому думала что это переходный возраст. На последние 2 месяца апрель/май как раз пришёлся пик. К тому же Аня хорошо училась, я не понимаю как это возможно при наркомании. У неё за год из 19 оценок 8 четверок и остальные 5 ки, учителя её хвалили...
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я все время проводила параллель со своим подростковым возрастом, перечитывала свои дневники, поэтому думала что это переходный возраст. На последние 2 месяца апрель/май как раз пришёлся пик. К тому же Аня хорошо училась, я не понимаю как это возможно при наркомании. У неё за год из 19 оценок 8 четверок и остальные 5 ки, учителя её хвалили...
Ох, Вам придётся сейчас ооооочень постараться. Напомните, пожалуйста, Вы сейчас в браке? Есть опора в виде мужского плеча? Будет сложно, Вам нужны силы.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Ох, Вам придётся сейчас ооооочень постараться. Напомните, пожалуйста, Вы сейчас в браке? Есть опора в виде мужского плеча? Будет сложно, Вам нужны силы.

Нет. Мой 2ой муж умер (инфаркт в 39) и Аня как раз про его с.мерть пишет когда говорит что именно этим она оправдывает свой алкоголизм и наркотики, у них действительно была связь они очень друг друга любили.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Нет. Мой 2ой муж умер (инфаркт в 39) и Аня как раз про его с.мерть пишет когда говорит что именно этим она оправдывает свой алкоголизм и наркотики, у них действительно была связь они очень друг друга любили.

Естественно как дочь и отец.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Подростки есть подростки. В мою юность мы тоже выписали и в нашей компании тоде были наркоманы.
Да, но не до такой же степени, чтобы в 15 лет так оскатиниться.
Да и сейчас новые наркотики появляются всё чаще. Тесты не предназначены для них, медицина, видимо, не успевает за новшествами:(