15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
@Anna2006 вся твоя романтизация: любовь, чувства, это прежде всего набор гормонов который организм (мозг) выбрасывает в кровь. Когда ты вспоминаешь про свои отношения, твой мозг хочет удовольствия, потому что во время влюбленности выделяются различные гормоны (удовольствия и привязанности) и это заложено в нас природой. В твоем случае это прямая нитка к наркотикам, поэтому романтизация отношений должна быть зарублена на корню.

Мы вчера с тобой говорили на тему мозга и морали. Пишу еще раз для твоего закрепления, потом еще раз буду про это спрашивать.

Вот всегда надо помнить про то, что мозг это "древнее" и "животное" и работает он как механизм, ему проложили дорогу к получению удовольствия: любовные отношения, наркотики, алкоголь, никотин, сахар - он ее и требует потому что это самый короткий путь. Вот когда хочется или вспоминается что то нужно задать себе вопрос, а кто это хочет? Что я получу от этого? Кто я? Просто животное или я человек?!!! Человек поэтому и гомо сапиенс - существо РАЗУМНОЕ! потому что разум ему и дан чтобы отделять одно от другого! А Мораль не дает человеку быть животным. Вот когда человек употребляет алкоголь и наркотики - МОРАЛЬ СТИРАЕТСЯ И ЧЕЛОВЕК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЖИВОТНОЕ!

Ты должна нарисовать себе - себя ту, наркоманку - грязную, вонючую, больную, с вечными проблемами - опиши НАМ этот портрет текстом - как ты себя видишь.

И когда ты вспоминаешь что то из прошлой жизни, как ты говоришь "хорошее" - ставь себе антирефлекс в виде этой картинки, сначала будет тяжело, потом доведешь до автоматизма, это даст тебе дорогу к будущей здоровой жизни.
Когда у нее будут лететь какие то воспоминаия или вдруг качнет, она должна в первую очереь сказать об этом вам и вы должны ей накинуть антирефлекс, сама она пока этого сделать не может.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Откуда у героиновой наркоманки соль? И накой черт ей здалась ты?
Она употребляла все что употреблялось. Соль ей нравилась больше. Ей зачем сдалась, я думаю потому что у меня была нормальная семья и можно было нажиться
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Я серьезно не разу ее не удовлетворяла. До такого я не опустилась
Ты вообще не считаешь, что это противоестественные отношения? Не считаешь это аморальным? Или нормА это для молодежи?
И почему вопросы игноришь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты вообще не считаешь, что это противоестественные отношения? Не считаешь это аморальным? Или нормА это для молодежи?
И почему вопросы игноришь?
Не успеваю я на все сразу ответить. Старараюсь отвечать на все поочереди. Да эти отношения аморальны и так быть не должно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А вы как считаете отец хотел бы, чтобы дочь пережила горе именно таким путем?
@Anna2006 отец одобрил бы такой твой выход из сложной жизненной ситуации?
Отец не одобрил бы мой выход в наркотики и алкоголь, чтоб избежать различных ситуаций
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Ой да правда чтоли? Куда еще ниже то?
Скажи, а что заставило, побудило тебя пойти лечиться? Твое ли это было решение?
И почему ты к нему пришла? Что не устраивало в прошлой жизни? Честно и по подробнее, без отписочек.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Когда у нее будут лететь какие то воспоминаия или вдруг качнет, она должна в первую очереь сказать об этом вам и вы должны ей накинуть антирефлекс, сама она пока этого сделать не может.

Я понимаю, но хотела бы получить от Ани эту страшную картину, то что для неё является противным.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Не успеваю я на все сразу ответить. Старараюсь отвечать на все поочереди. Да эти отношения аморальны и так быть не должно
Раньше ведь ты так не считала? Даже не задумывалась? Что изменилось? Почему сейчас вдруг они стали аморальны?
Ты давай пиши, как ты считаешь.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Не успеваю я на все сразу ответить. Старараюсь отвечать на все поочереди. Да эти отношения аморальны и так быть не должно
23 года, ппц ,сажать надо таких и под расстрел блин, а тебя розгами отпороть по пяткам блин.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Отец не одобрил бы мой выход в наркотики и алкоголь, чтоб избежать различных ситуаций
А вот теперь перед тем как что то сделать подумай одобрил бы это отец.
Я имею ввиду твои кривые мысли!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Раньше ведь ты так не считала? Даже не задумывалась? Что изменилось? Почему сейчас вдруг они стали аморальны?
Ты давай пиши, как ты считаешь.
Потому что раньше такие отношения никто не осуждал и не говорил мне, что отношения с Аллой аморальны. Сейчас я поняла насколько сильно ошибалась почитав все то что написали на форуме
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Я понимаю, но хотела бы получить от Ани эту страшную картину, то что для неё является противным.
Противным будет, если ее будут порицать именно люди, которые имею для нее вес, а это вы!
Вы видите, что она пишет? Ваша реакция на это? Может что то сказали по поводу любви к другой торчихи? Или успокоили и сказали: дочь все хорошо, переживем?)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Раньше ведь ты так не считала? Даже не задумывалась? Что изменилось? Почему сейчас вдруг они стали аморальны?
Ты давай пиши, как ты считаешь.
. ,
Потому что раньше это никто не осуждал и не говорил мне, что отношения с Аллой аморальны. А теперь посмотрев все коментарии я изменила мнение, посмотрев на проблему полностью и на ее полную омерзительность
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Я понимаю, но хотела бы получить от Ани эту страшную картину, то что для неё является противным.
На эту Аллу по уму полицию или гнк натравить надо, чтобы не повадно было молодежь совращать и травить. Как считаете?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
. ,
Потому что раньше это никто не осуждал и не говорил мне, что отношения с Аллой аморальны. А теперь посмотрев все коментарии я изменила мнение, посмотрев на проблему полностью и на ее полную омерзительность
А как считаешь почему раньше этого не видела И не понимала?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Скажи, а что заставило, побудило тебя пойти лечиться? Твое ли это было решение?
И почему ты к нему пришла? Что не устраивало в прошлой жизни? Честно и по подробнее, без отписочек.
Нет, лечится захотела не я сама. Если б мама не прочла дневник я бы и не призналась в том , что мне нужна помощь. В наркоманской жизни меня не устраивала жизнь в целом и вылезти из этого порочного круга я не могла. Мне не нравился тот замкнутый ежедневный круг. Проснуться , найти наркотики, употребить. Проблемы с легкими, ужасный кашель был. То что с каждым употреблением, я все больше употребляла и не могла остановится
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
На эту Аллу по уму полицию или гнк натравить надо, чтобы не повадно было молодежь совращать и травить. Как считаете?

Она уже в полиции и сядет. Давали против неё показания.