15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Тогда считала ,что это чувства. И до сих пор считаю так, но уже сомневаюсь

Аня, какие чувства? Ты сегодня поругалась с Малаховым, а завтра ты уже с Аллой!!! Это не чувства, это ты боялась быть одна, боялась прийти ко мне и рассказать все что тебя мучило, покрывала себя всю психозащитами врала мне и себе!!!! Ты вела себя как животное, без морали!!!!!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А что о себе думала, когда под потным, вонючим, прыщавым наркочмом лежала?
Что я наверное и вправду испытываю к нему что-то, а наркотики которыми он всегда был готов со мной поделится ничего не значат
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ну незнаю, те кто о себе думают - не спят с отребьем на право и на лево. Они следят за собой , а не ходят гязные и вонючие
Значит я не думала и о себе, думала лишь о том как бы употребить наркотики и что нужно для этого
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Аня, какие чувства? Ты сегодня поругалась с Малаховым, а завтра ты уже с Аллой!!! Это не чувства, это ты боялась быть одна, боялась прийти ко мне и рассказать все что тебя мучило, покрывала себя всю психозащитами врала мне и себе!!!! Ты вела себя как животное, без морали!!!!!

Это инстинкты, потому что Алкоголь и Наркотики забили разум!!!! Расскажи нам какие есть инстинкты у животных и напиши напротив них свой ПОВЕДЕНИЕ в момент принятия наркотиков и алкоголя!!!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Потому что общалась только с наркоманами. А в таком круге общения мои отношения с Аллой аморальными не считались, а наоборот поощрялись со стороны бывших соупотребителей
Что общего у все этих наркоху.еплетов? Какая у них болезнь кроме наркомании?
Почему они не видят, что они больны? Киселем шивели.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, какие чувства? Ты сегодня поругалась с Малаховым, а завтра ты уже с Аллой!!! Это не чувства, это ты боялась быть одна, боялась прийти ко мне и рассказать все что тебя мучило, покрывала себя всю психозащитами врала мне и себе!!!! Ты вела себя как животное, без морали!!!!!
Да. Я понимаю , что была животным. Да не хотела остаться одна, потому что кому нужна девушка солевая наркоманка, да никому
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что общего у все этих наркоху.еплетов? Какая у них болезнь кроме наркомании?
Почему они не видят, что они больны? Киселем шивели.
Анозогнозия и психзащиты вместе с самообманами
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это инстинкты, потому что Алкоголь и Наркотики забили разум!!!! Расскажи нам какие есть инстинкты у животных и напиши напротив них свой ПОВЕДЕНИЕ в момент принятия наркотиков и алкоголя!!!
Драться за добычу - ссорилась с соупотребителями из-за наркотиков, если меня забывали позвать
Стадное чувство - я шла за наркоманами всегда и везде , была готова идти хоть в воду хоть в огнь за ними и за наркотиками
Живут по рефлексам - все эти 8 месяцев делала любое действие, которое помогло бы мне употребить
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Значит я не думала и о себе, думала лишь о том как бы употребить наркотики и что нужно для этого

Что я наверное и вправду испытываю к нему что-то, а наркотики которыми он всегда был готов со мной поделится ничего не значат
Вот, что ты к нему испытывала! Это что за наеб.алово себя и нас?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что я наверное и вправду испытываю к нему что-то, а наркотики которыми он всегда был готов со мной поделится ничего не значат
Вот, что ты к нему испытывала! Это что за наеб.алово себя и нас?
У меня резко меняются мнения потому что я пытаюсь защитить себя от стресса.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Я серьезно сомневаюсь в том были ли это чувства или все же я реально делала все за наркотики
Ну так пораскинь киселем, если наркота напрочь отбивает все чувства, моральные принципы, стирает все границы, а психика полностью подстраивается под наркорефлекс, так что тобой двигало?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну так пораскинь киселем, если наркота напрочь отбивает все чувства, моральные принципы, стирает все границы, а психика полностью подстраивается под наркорефлекс, так что тобой двигало?
Значит мной двигал рефлекс, а все мнения о чувствах были самообманами и психзащитами
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Драться за добычу - ссорилась с соупотребителями из-за наркотиков, если меня забывали позвать
Стадное чувство - я шла за наркоманами всегда и везде , была готова идти хоть в воду хоть в огнь за ними и за наркотиками
Живут по рефлексам - все эти 8 месяцев делала любое действие, которое помогло бы мне употребить

Еще какие есть инстинкты у животных!!! Какие еще ты забыла??? Включай голову, просыпайся! Мозгов на то как мутить наркоту хватало, а как на вопросы отвечать нет???? Давай, шевели серым веществом!!!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
У меня резко меняются мнения потому что я пытаюсь защитить себя от стресса.
Флюгер. Ну переобуваешься, как торч, это же одна из короночек у вас))
А зачем от стресса защищаешься? Может его преодолеть , идти дальше и он не будет тебе страшен?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Флюгер. Ну переобуваешься, как торч, это же одна из короночек у вас))
А зачем от стресса защищаешься? Может его преодолеть , идти дальше и он не будет тебе страшен?

Да, ее очень нервируют такие сообщения, особенно когда много: я + КФ начинаем писать и писать. Плачет. Нервничает.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Еще какие есть инстинкты у животных!!! Какие еще ты забыла??? Включай голову, просыпайся! Мозгов на то как мутить наркоту хватало, а как на вопросы отвечать нет???? Давай, шевели серым веществом!!!
Я не помню другие инстинкты от слова совсем
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Да, ее очень нервируют такие сообщения, особенно когда много: я + КФ начинаем писать и писать. Плачет. Нервничает.
Там в по.пу дуть не надо только ей! И не вам было адресовано.
Ничего страшного с ней не случиться, переживет