15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Потому что раньше такие отношения никто не осуждал и не говорил мне, что отношения с Аллой аморальны.
А ты сама то этого не понимала? Или сейчас в топе ложиться под шкуру за дозу?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А как считаешь почему раньше этого не видела И не понимала?
Потому что общалась только с наркоманами. А в таком круге общения мои отношения с Аллой аморальными не считались, а наоборот поощрялись со стороны бывших соупотребителей
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А ты сама то этого не понимала? Или сейчас в топе ложиться под шкуру за дозу?
Нет, не понимала, так как не считала и до сих пор не полностью понимаю, что ложилась под дозу. Я считала , что сплю с человеком из-за чувств к нему, а не наркотиков
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Противным будет, если ее будут порицать именно люди, которые имею для нее вес, а это вы!
Вы видите, что она пишет? Ваша реакция на это? Может что то сказали по поводу любви к другой торчихи? Или успокоили и сказали: дочь все хорошо, переживем?)

По поводу любви к торчихе я однозначно против. Я не знала что Алла наркоманка и вообще думала что ей 16 лет.

По поводу однополой любви отношусь к этому толерантно и не считаю это каким то гадством. Есть примеры людей ( мои одноклассники) которые живут адекватно, правильно, развиваются и детей по ЭКО рожают, не пьют и не наркоманят.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Нет, не понимала, так как не считала и до сих пор не полностью понимаю, что ложилась под дозу. Я считала , что сплю с человеком из-за чувств к нему, а не наркотиков

Аня. Ты когда начинала встречаться с тем или другим человеком ваши отношения начинались с чего? Где вы знакомились? Как вы проводили досуг?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Боялась мамы? Или не хотела менять жизнь?
Боялась мамы и всегда находила оправдания таким поступкам, что все не так плохо, у кого-то уже и дома нет , а у меня есть, значит могу употреблять, я ж не конченная наркоманка. Так я раньше считала
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня. Ты когда начинала встречаться с тем или другим человеком ваши отношения начинались с чего? Где вы знакомились? Как вы проводили досуг?
Познакомились употребляя в одной компании. На досуге всегда употребляли или пили
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
По поводу любви к торчихе я однозначно против. Я не знала что Алла наркоманка и вообще думала что ей 16 лет.

По поводу однополой любви отношусь к этому толерантно и не считаю это каким то гадством. Есть примеры людей ( мои одноклассники) которые живут адекватно, правильно, развиваются и детей по ЭКО рожают, не пьют и не наркоманят.
Ай ай ай сказали? По топали ножкой? Да торчелыге пох на это.
Слышишь ты @Anna2006 подстилка малолетняя, как оно под скотами за дозу лежать?
Комфортно? Уютненько? А, если там вичевые мрази? Фу б.лядь
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Познакомились употребляя в одной компании. На досуге всегда употребляли или пили

Тогда о каких отношениях речь? Вы друг друга даже не знаете! Ваши отношения это собутыльничество и употребление наркотиков и больше ничего. Это не отношения.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ай ай ай сказали? По топали ножкой? Да торчелыге пох на это.
Слышишь ты @Anna2006 подстилка малолетняя, как оно под скотами за дозу лежать?
Комфортно? Уютненько? А, если там вичевые мрази? Фу б.лядь
Было мне плевать глубоко на эти моральные принципы. Да спала с ними и считала это любовью. Не думала я ни о ком и ни о чем кроме себя.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Тогда о каких отношениях речь? Вы друг друга даже не знаете! Ваши отношения это собутыльничество и употребление наркотиков и больше ничего. Это не отношения.
Тогда считала ,что это чувства. И до сих пор считаю так, но уже сомневаюсь
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Боялась мамы и всегда находила оправдания таким поступкам, что все не так плохо, у кого-то уже и дома нет , а у меня есть, значит могу употреблять, я ж не конченная наркоманка. Так я раньше считала

Ппц Аня, у кого то даже дома нет....

Сейчас что изменилось в твоём понимании?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Было мне плевать глубоко на эти моральные принципы. Да спала с ними и считала это любовью. Не думала я ни о ком и ни о чем кроме себя.
А что о себе думала, когда под потным, вонючим, прыщавым наркочмом лежала?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да ты и сейчас так считаешь, нах в уши ссышь нам? Или я ошибаюсь? Парируй
Нет , теперь я считаю , что наркомания приносит вред и никакого добра никогда она не приносила
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Было мне плевать глубоко на эти моральные принципы. Да спала с ними и считала это любовью. Не думала я ни о ком и ни о чем кроме себя.
ну незнаю, те кто о себе думают - не спят с отребьем на право и на лево. Они следят за собой , а не ходят гязные и вонючие