15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Из-за своей гордливости и самообмана я не признаю этого до конца. Но пытаюсь побороть их, чтоб полностью во всем признаться
Так ты извини меня кривосычка мелкая, что тебе известно про горделивость?
Так и будешь сидеть и списывать все на гордыню?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И все? Еще на твой взгляд какие симптомы у наркомании? Перечисли и примерь на себя!
Жестокость - специально говорила гадости о фигуре своей подруге о том чтоб она не лезла в мои проблемы с наркотиками имея при этом парня солевого наркомана и свои проблемы с принятием себя из-за которых хлещет таблетки для похудения, зная что это больные темы и получала от этого удовольствие, считая что теперь нам по одинаковому плохо
Эгоистично - просила у бабушек деньги под предлогом того , что я хочу мороженое или попить, они давали мне деньги из своей и так маленькой пенсии, а я тратила все на наркотики
Корыстный - я ходила в магазины по маминой просьбе, только из-за желания оставить сдачу себе и потом скинуть эти деньги на наркотики. При этом покупая все по акции
Агрессивные - как только мама не реагировала на мои манипуляции , я начинала говорить ей гадости ,что ненавижу ее, что она не дает мне свободы и корила ее за то ,что она видит во мне папашу моего
Манипулянты - я вымогала у мамы деньги на наркотики вызывая жалость , что я хочу есть , пить и т.д. Если на маме это не срабатывало я начинала ее осуждать, за то что ей жалко на меня денег
Хвастливы - я хвасталась тем, что употребляю и при этом нормально учусь, а так же тем, что мама не знает о моей болезне, а лишь подозревает
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Гордость - адекватная самокритика. Оценивание разумное своего статуса и качеств
Гордыня - самовлюбленность, тщеславие, не умение адекватно давать себе оценку
Гордость - это приятные эмоции
Я встречалась с девушкой, героиновой наркоманкой, ради соли , героин не пробовала. С ней я встречалась 2 месяца и считала это любовью.
Распиши подробнее.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так ты извини меня кривосычка мелкая, что тебе известно про горделивость?
Так и будешь сидеть и списывать все на гордыню?
Я не понимаю почему не могла перебороть себя и поэтому придумала отмазку в виде гордливости
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.810
Реакции
20.019
Я не понимаю почему не могла перебороть себя и поэтому придумала отмазку в виде гордливости
А почему в прошлом времени? Ты и сейчас продолжаешь это делать, даже не отрицая, что это отмазки))
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Гордость - это приятные эмоции

Распиши подробнее.
Я начала встречаться с девушкой. Она употребляла соль и почитав статьи я поняла , что она еще и страдала второй формой алкоголизма переходящей в третью. Я с ней встречалась из-за соли , считая что это любовь. У нее были исколоты вены. И эта она участвовала в истории с компьютером. Ей было 23 и все эти 2 месяца отношений мы лишь курили и пили. К нее не было многих зубов, было много шрамов, проблемы с сердцем, гепатит С, абсцесс легких и малокровие. Но я все равно с ней встречалась ради наркотиков
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А почему в прошлом времени? Ты и сейчас продолжаешь это делать, даже не отрицая, что это отмазки))
Я сейчас стараюсь себя перебарывать еще больше чем ранее
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что, сейчас наверное серость, хмурость? А можешь обьяснить почему так происходит?
Яркий мир видят из-за веществ эйфории. А серый после употребления из-за отмены после наркотика, так как наркоман уже отвыкает от обычного адекватного мира вокруг
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я начала встречаться с девушкой. Она употребляла соль и почитав статьи я поняла , что она еще и страдала второй формой алкоголизма переходящей в третью. Я с ней встречалась из-за соли , считая что это любовь. У нее были исколоты вены. И эта она участвовала в истории с компьютером. Ей было 23 и все эти 2 месяца отношений мы лишь курили и пили. К нее не было многих зубов, было много шрамов, проблемы с сердцем, гепатит С, абсцесс легких и малокровие. Но я все равно с ней встречалась ради наркотиков
А про какую любовь к ней ты говоришь? Это была близость?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня- я выполнила 3 урок , вполнила 7 статей и 1 видео 4 урока. Работала на форуме. Помогала маме собрать коробки и готовила оладья. Сейчас я иду есть ,рисовать и ложится спать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да. Такой же как мужчину. Для меня это влечение к человеку и сильные положительные эмоции к нему/ей
Так у вас был с.екс? Лучше скажи правду. Рано или поздно, всё-равно вскроется.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А она? Что на это отвечала? Взаимностью?
Она отвечала взаимностью. Дарила подарки. Цветы, шоколад, носки, постельное белье и иногда деньги на такси. Все деньги были сворованными или заработанными не честным путем
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760