15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 4
Статья 38

вывод: Наркоман такой же человек , он лишь болен. Общество считает наркоманию ужасной , из-за симптомов: жестокость, эгоистичность. Наркоманию теперь считают не болезнью, а пристрастием.
пример: Когда я пила антидепрессанты, то мне очень нравилось тогда смешивать таблетки и наркотики. Тогда мне казалось это крутым и я даже хвасталась такой выносливостью своим бывшим соупотребителям
Ты сама то как считаешь? Это болезнь или пристрастие? И чем отличается одно от другого?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Безответственность , нетрудолюбовость, жестокость , равнодушие, не умение брать на себя ответственность, лень, трусость, не умение оценивать себя и свои силы.
Неправильно тыкать наркомана лицом в грязь , если ты сам не употреблял никогда, так как не был в таких ситуациях и не знаешь, что испытывает наркоман
То есть по твоему, этот незнание оправдывает наркомана перед трезвыми людьми?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты сама то как считаешь? Это болезнь или пристрастие? И чем отличается одно от другого?
Наркомания это болезнь. От пристрастия можно остановится самому, а вот болезнь самому перебороть нельзя
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
То есть по твоему, этот незнание оправдывает наркомана перед трезвыми людьми?
Не оправдывает. Просто люди зачастую даже выгоняют наркоманов на улицу даже не зная о том из-за чего болезнь.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Безответственность , нетрудолюбовость, жестокость , равнодушие, не умение брать на себя ответственность, лень, трусость, не умение оценивать себя и свои силы.
Неправильно тыкать наркомана лицом в грязь , если ты сам не употреблял никогда, так как не был в таких ситуациях и не знаешь, что испытывает наркоман
А предательство, обман это ты специально забываешь указать?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А предательство, обман это ты специально забываешь указать?
Нет. Путаюсь в темах. Пытаюсь до конца разложить по полочкам. И не всегда готова принимать слова о наркомании на свой счет
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Нет. Путаюсь в темах. Пытаюсь до конца разложить по полочкам. И не всегда готова принимать слова о наркомании на свой счет
Ты не путаешься, просто не хочешь на себя примерять, называй вещи своими именами.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты не путаешься, просто не хочешь на себя примерять, называй вещи своими именами.
Да, не хочу принимать на себя эти факты, так как все еще не до конца готова посмотреть всей правде в лицо
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Нет. Путаюсь в темах. Пытаюсь до конца разложить по полочкам. И не всегда готова принимать слова о наркомании на свой счет

Аня, а надо принимать все на свой счёт. Ты такая же наркоманка как и они. Между тобой и Малаховым нет разницы. Ты писала что ты на дне, а он наркоман, нет. Вы Оба наркоманы и ты ничем не лучше него и это нужно признавать!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, а надо принимать все на свой счёт. Ты такая же наркоманка как и они. Между тобой и Малаховым нет разницы. Ты писала что ты на дне, а он наркоман, нет. Вы Оба наркоманы и ты ничем не лучше него и это нужно признавать!
Из-за своей гордливости и самообмана я не признаю этого до конца. Но пытаюсь побороть их, чтоб полностью во всем признаться
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Не оправдывает. Просто люди зачастую даже выгоняют наркоманов на улицу даже не зная о том из-за чего болезнь.
Люди выгоняют, потому что им противно, и мерзко от таких наркоскотов. Но если это близкий человек, и ему хотят помочь, то торчка нужно не просто тыкать, а на цепь посадить, чтобы не убежал на тягах и показывать своим поведением, что наркоман, это днище, не спать на одной кровати, не есть общими приборами. Чтобы торчок прочуствовал как общество относится к таким как он.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 давай Разбираться.

напиши какие поступки совершает наркоман и напротив напиши свой случай, если вдруг не совершала пиши не совершала
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Да, не хочу принимать на себя эти факты, так как все еще не до конца готова посмотреть всей правде в лицо
Что значит не до конца, а когда будешь готова? Чем больше говна здесь выльешь, тем продуктивней будет лечение.
Давай три примера мерзких своих поступков под наркотой.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 давай Разбираться.

напиши какие поступки совершает наркоман и напротив напиши свой случай, если вдруг не совершала пиши не совершала
Воруют - воровала в магазине вместе с бывшими соупотребителями алкоголь

Врут - врала на счет всего. Опозданий , где я , что делаю и чем занимаюсь, говорила что не употребляю

Манипулируют - манипулировала мамой , вызывая чувство вины для достижения своих целей.

Не умеют отвечать за свои поступки- переваливала каждое свое действие на какие-то другие причины, что я больна биполяркой, у меня окр и вообще говорила что все мамины доводы , что я наркоман глупые

Спят ради наркотиков - спала со своими бывшими соупотребителями которые являлись мне парнями , ради наркотиков

Безответственно ведут себя - отдавала ключи от нашей квартиры своим бывшим соупотребителям и уходила по делам, шла к сестре будучи не в адеквате,
Ставят наркотики на первое место - вместо того чтоб сделать дела по дому или прийти на др к сестре я выбирала употребить и провести время с бывшими соупотребителями

Параноики - стояла у глазка часами в страхе, что приедет мама или полиция

Ведут себя асоциально - ходила по улице в полном неадеквате и убегала от людей в панике от их взглядов, чуть не подралась с бывшей соупотребительницей за наркотики, обижалась на то что мне не оставалось наркотиков

Выглядят отвратительно и не следят за собой - я не мылась, не переодевалась ,почти не ела и выглядела как ужасное грязное вонючее пугало

Эгоистичные - я ни разу за эти 8 месяцев не помогла маме и еще жаловалась, почему же она говорит, что мне на всех плевать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что значит не до конца, а когда будешь готова? Чем больше говна здесь выльешь, тем продуктивней будет лечение.
Давай три примера мерзких своих поступков под наркотой.
Переспать со своим парнем , который является наркоманом ради дозы.
Строить глазки барыги, чтоб получать наркотики, так как он был уверен, что он конечном итоге я с ним пересплю, но этого не было.
Помогать барыге искать клиентов, для получения дозы. предлагая своих начинающих знакомых наркоманов
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Переспать со своим парнем , который является наркоманом ради дозы.
Строить глазки барыги, чтоб получать наркотики, так как он был уверен, что он конечном итоге я с ним пересплю, но этого не было.
Помогать барыге искать клиентов, для получения дозы. предлагая своих начинающих знакомых наркоманов
Я предлагала наркотики своим подругам , которые не употребляли с целью посвятить их в свой яркий мир и чтоб они перестали считать меня конченной