15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
В статье просто подзаголовок почему из-за гордыни разум раскалывается и я все никак не могу это понять
Потому что гордыня начинает рулить человеком, соответственно разум можно сказать отключается
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
В статье просто подзаголовок почему из-за гордыни разум раскалывается и я все никак не могу это понять
И в статье написано «как раскалывается», а не «почему». Читай внимательней
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 4
Статья 37

вывод: Наркоман отрицает мораль, так как она мешает ему употреблять. Демагогия происходит, когда человек уже сам путается в своих психзащитах. Резонерство - это когда мышление уже сломалось, в таком случае больного невозможно переубедить
пример: Когда я употребляла, то всегда в голове иногда появлялись мысли,что это все из-за правительства, что оно хочет управлять людьми. Мои бывшие соупотребители меня поддерживали в этих догадках. Так же когда закрыли сайт гидру, я шутила вечно и уверяла, что сайт снова появится, так как правительству выгодно наше употребление. Такие доводы я приводила ранее.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Урок 4
Статья 37

вывод: Наркоман отрицает мораль, так как она мешает ему употреблять. Демагогия происходит, когда человек уже сам путается в своих психзащитах. Резонерство - это когда мышление уже сломалось, в таком случае больного невозможно переубедить
пример: Когда я употребляла, то всегда в голове иногда появлялись мысли,что это все из-за правительства, что оно хочет управлять людьми. Мои бывшие соупотребители меня поддерживали в этих догадках. Так же когда закрыли сайт гидру, я шутила вечно и уверяла, что сайт снова появится, так как правительству выгодно наше употребление. Такие доводы я приводила ранее.
Это не правительству выгодно. А скорее всяким бизнесменам, которые этим занимаются. Даже тоже самое на примере алкоголя. Это не правительству выгодно, а бизнесменам, которые поставляют алкоголь на прилавки магазинов.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Есть классное высказывание, смотри:
«Чем отличается гордыня от гордости? А тем, что гордость, в критический момент, можно засунуть в задницу. А вот гордыня — засунет в задницу вас»



И, ежели ты в заднице, то твоя гордыня — рулит.
Гордыня раскалывает разум на две части: когда гордыня твердит—я не твоя гордыня, я твоя гордость. И все тут. Нарк этого не понимает, из-за поломанного мозга
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это не правительству выгодно. А скорее всяким бизнесменам, которые этим занимаются. Даже тоже самое на примере алкоголя. Это не правительству выгодно, а бизнесменам, которые поставляют алкоголь на прилавки магазинов.
Но так я считала в момент употребления
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Есть классное высказывание, смотри:
«Чем отличается гордыня от гордости? А тем, что гордость, в критический момент, можно засунуть в задницу. А вот гордыня — засунет в задницу вас»



И, ежели ты в заднице, то твоя гордыня — рулит.
Гордыня раскалывает разум на две части: когда гордыня твердит—я не твоя гордыня, я твоя гордость. И все тут. Нарк этого не понимает, из-за поломанного мозга
Теперь ясно стало, спасибо . Я просто в этом моменте никак не могла выделить главное
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А до того, как я не написала
Ты уже для себя имела чёткое представление о том, что это выгодно не правительству?
Нет и до сих пор так считаю, но уже в меньшей степени
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Нет и до сих пор так считаю, но уже в меньшей степени
Поэтому я тебе и говорю о том, что не государство цепляет из этого какую-то выгоду
Чтобы у тебя было понимание
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Поэтому я тебе и говорю о том, что не государство цепляет из этого какую-то выгоду
Чтобы у тебя было понимание
Теперь я поняла, что наркомания выгодна бизнесменам, а не правительству
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 4
Видео 37.1

мое мнение: Все наркоманы одинаковые и исключений не бывает , а лечится самому и считать , что ты не такой как все - прокладывать себе путь тюрьму/могилу/ больницу
пример: Когда я только пришла на форум, то тоже считала себя особенной, что я не такая как все, что я употребляла из-за смерти отчима и генов папаши. Но почитав статьи я поняла , что такая же как все наркоманы и нашла истинную причину употребления
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Теперь я поняла, что наркомания выгодна бизнесменам, а не правительству
Вот опять «поняла»
Могла бы объяснить почему изменилось мнение, а не в который раз писать о том, что ты поняла
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Урок 4
Видео 37.1

мое мнение: Все наркоманы одинаковые и исключений не бывает , а лечится самому и считать , что ты не такой как все - прокладывать себе путь тюрьму/могилу/ больницу
пример: Когда я только пришла на форум, то тоже считала себя особенной, что я не такая как все, что я употребляла из-за смерти отчима и генов папаши. Но почитав статьи я поняла , что такая же как все наркоманы и нашла истинную причину употребления
А чем ты такая же как и остальные? Напиши внешние и внутренние факторы
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А чем ты такая же как и остальные? Напиши внешние и внутренние факторы
Потому что у меня как и у всех наркоманов есть рефлекс и анозогнозия. Почитав статьи я увидела, что мои психзащиты и самообманы ничем не отличаются от тех , что есть в статьях. Так же я осознала, что моя тяга ничем не отличается от тяги другого наркомана, что мой разум так же как и у других был затуманен, и что я как и все оставляла ниточки и ничего нового , того чего не было бы написано в статьях я в себе не нашла
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Потому что у меня как и у всех наркоманов есть рефлекс и анозогнозия. Почитав статьи я увидела, что мои психзащиты и самообманы ничем не отличаются от тех , что есть в статьях. Так же я осознала, что моя тяга ничем не отличается от тяги другого наркомана, что мой разум так же как и у других был затуманен, и что я как и все оставляла ниточки и ничего нового , того чего не было бы написано в статьях я в себе не нашла
А ты осознаешь то, что просто существовала, а не жила. Да ещё и существовала в замкнутом круге. Если да, то распиши почему?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Теперь я поняла, что наркомания выгодна бизнесменам, а не правительству
В первую очередь бизнесменам, но учитывая что в нашем правительстве одни бизнесмены, я бы не стала разделять. Прямую выгоду получают бизнесмены, а правительство косвенную, это и коррупционнры и те люди у власти которым все равно чем питается народ, им бы только денег побольше себе в карман. Невыгодно правительству чтобы люди были с чистой головой, везде пропаганда алкоголя, с наркотиками борятся только для лычек....
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
В первую очередь бизнесменам, но учитывая что в нашем правительстве одни бизнесмены, я бы не стала разделять. Прямую выгоду получают бизнесмены, а правительство косвенную, это и коррупционнры и те люди у власти которым все равно чем питается народ, им бы только денег побольше себе в карман. Невыгодно правительству чтобы люди были с чистой головой, везде пропаганда алкоголя, с наркотиками борятся только для лычек....
В следующий раз за неё не отвечайте. Пусть мозгами шевелит, если уж вообще у неё не выходит это пусть так и пишет, что не знает. Тогда уже и вы можете ответить и кф
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А ты осознаешь то, что просто существовала, а не жила. Да ещё и существовала в замкнутом круге. Если да, то распиши почему?
Да я лишь существовала, человек живет когда делает выбор делать или не делать, радуется жизни с толком проводит время и саморазвивается. Я же существовала , так как из-за болезни не могла сделать выбор употребить или нет, не саморазвивалась, да и вообще каждый день происходил как у белки в колесе, найти человека , которой может найти на наркотики/алкоголь и употребить, нового ничего не происходило. Каждый день этих 8 месяцев можно описать одинаково, как под копирку