15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Гордость человек может перейти в нужные моменты, а гордыню нет. И вместо того чтоб перейти гордыню в нужный момент и прекратить совершать неправильные поступки, человек продолжает жить с гордыней из-за чего и раскалывается разум. Так с одной стороны он понимает, что так делать нельзя, а с другой стороны не может перейти через гордыню и совершает отвратительные поступки
Своими словами можешь сказать что такое гордыня, а что есть гордость?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Своими словами можешь сказать что такое гордыня, а что есть гордость?
Гордость - адекватная самокритика. Оценивание разумное своего статуса и качеств
Гордыня - самовлюбленность, тщеславие, не умение адекватно давать себе оценку
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Своими словами можешь сказать что такое гордыня, а что есть гордость?
И на будущее: прояви, пожалуйста, терпение и уважение к людям, которые помогают Вашей семье. На форуме работают волонтёры, у которых есть работа, семьи и личный досуг. У нас нет специально отведённого времени на лечащихся, все работают максимально, по мере возможности. Если ты задала вопрос и тебе сию минуту не ответили, то не стоит паниковать и задавать один вопрос несколько раз. Уяснила?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И на будущее: прояви, пожалуйста, терпение и уважение к людям, которые помогают Вашей семье. На форуме работают волонтёры, у которых есть работа, семьи и личный досуг. У нас нет специально отведённого времени на лечащихся, все работают максимально, по мере возможности. Если ты задала вопрос и тебе сию минуту не ответили, то не стоит паниковать и задавать один вопрос несколько раз. Уяснила?
Да, я поняла
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 4
Статья 36

вывод: Наркоманы и алкоголики испытывают чувство вины на отмене из-за двух понятий первое надо , а второе двойное хочу от мозга и больного разума. Наркоманы и алкоголики считают себя неудачниками из-за неправильных понятиях. Так как удачником большинство алкоголиков считают тех у кого много богатства, хотя это тот человек, который честный , добрый и помогает другим. Удачливый человек уже тот кому говорят спасибо за его помощь. Разум расходится из-за гордыни. Так как ее сложно перейти и человек продолжает делать отвратительные поступки.
пример: Когда я употребляла у меня произошла задержка. И я решила , что беременна. Я сказала о своих догадках своему бывшему соупотребителю и на тот момент парню, он в этот же момент придумал миллион отмазок и мы расстались. Оказалось задержка была из-за стресса и наркотиков. Но из-за свей бестолковости и безответственности, я могла остаться 15 летней беременной наркоманкой
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.039
Да. Очень тяжело понимать все статьи. Они все путаются у меня в голове и плохо раскладываются по полочкам
Привет. Да ничего страшного. По началу очень тяжело, со скипом. У меня так же было. Думал вообще деграднул конкретно. Читай внимательно, делай записи основных фраз, потом закрывай статью и пиши изложение, как ты поняла. Старайся примерять свои жизненные ситуации к статье. Понятно, что тяжело ведь прожгла весь организм этой дрянью, но мозг пластичная штука, мышца, которую можно прокачать.
Тебе правильно пишут, что не стоит в себе держать ту мерзость, которую ты исполняла.
Конечно психике это неприятно, но в твоем случае это жизненно необходимо.
Поверь тут такое слышали, что ты ничем уже не удивишь, так что смелее.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет. Да ничего страшного. По началу очень тяжело, со скипом. У меня так же было. Думал вообще деграднул конкретно. Читай внимательно, делай записи основных фраз, потом закрывай статью и пиши изложение, как ты поняла. Старайся примерять свои жизненные ситуации к статье. Понятно, что тяжело ведь прожгла весь организм этой дрянью, но мозг пластичная штука, мышца, которую можно прокачать.
Тебе правильно пишут, что не стоит в себе держать ту мерзость, которую ты исполняла.
Конечно психике это неприятно, но в твоем случае это жизненно необходимо.
Поверь тут такое слышали, что ты ничем уже не удивишь, так что смелее.
Хорошо. Я пишу изложения по статьям другим способом. Сначала читаю всю статью, потом смотрю на то , что написано капслоком и по памяти пишу, а если не поняла какую-то определенную часть, То перечитываю ее выношу основную мысль и пишу. Так правильно?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.039
Я не знаю как показать. Информация плохо усваивается не смотря на то что я пишу изложения и делаю выводы
А как у тебя с режимом? Спишь нормально? Мне врач глицын покупала для того, чтобы кисель разогнать в голове.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А как у тебя с режимом? Спишь нормально? Мне врач глицын покупала для того, чтобы кисель разогнать в голове.
Пью снотворное мелатонин, выписал гинеколог , для восстановления гормонов и лучшего сна. Не запоминаю свои сны, а осадок остается
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.039
Хорошо. Я пишу изложения по статьям другим способом. Сначала читаю всю статью, потом смотрю на то , что написано капслоком и по памяти пишу, а если не поняла какую-то определенную часть, То перечитываю ее выношу основную мысль и пишу. Так правильно?
Статью после прочтения держи в закрытом виде. Где, что непонятно обсуждай с врачем или на форуме.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Пью снотворное мелатонин, выписал гинеколог , для восстановления гормонов и лучшего сна. Не запоминаю свои сны, а осадок остается
Потому что тебе снятся твои бывшие соупотребители. Сегодня утром борматала Ярик.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.039
Пью снотворное мелатонин, выписал гинеколог , для восстановления гормонов и лучшего сна. Не запоминаю свои сны, а осадок остается
Так из-за режима и от того, что перестала торчать гормональный фон со временем придет в норму.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так из-за режима и от того, что перестала торчать гормональный фон со временем придет в норму.
Гинеколог не знал о том, что я употребляю. Но зато от снотворного я лучше и крепче сплю и высыпаюсь
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.039
Пью снотворное мелатонин, выписал гинеколог , для восстановления гормонов и лучшего сна. Не запоминаю свои сны, а осадок остается
А отчего тогда осадок?