15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 4
Статья 34

вывод: Причины депрессии всего 2. 1 кортизол, чтоб избавится от такой депрессии нужно проконсультироваться со врачом и восстановить гормоны. 2 Желание употребить, такую депрессию можно устранить самому ,если разобраться в том какие происходят внутренние процессы и почему испытываешь то , что испытываешь. С этим помогут статьи.
пример: Раньше на отмене у меня была депрессия. Помню, что я заболела ангиной и никто из бывших соупотребителей не приходил. У меня началась депрессия из-за того что я не употребляла и я соврала маме , что все еще болею, чтоб не ходить в школу и проболела еще неделю, так как не было сил даже встать в туалет и я жутко себя ненавидела
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Писать своими словами основную суть указанную в статье. Если не понятно спрашивать, если выводы из статьи неверные я и кф тебя скорректировать, а когда ты переписываешь статью, конечно не понятно что ты усвоила.
Давай не торопись начнём сначала,
Это самообман?
Да
Это самообман
Твой мозг показывает тебе "красивую" картинку, а все д.рьмо не показывает. Заставляет скучать - гонять тягу. В такие моменты ты дрова вспоминать все отвратительные поступки которые ты совершала: воровала, доводила меня до болезней, была грязной еак последний б.омж. Об этом ты должна думать когда приходят такие "воспоминания". Ты оставляешь себе ниточку назад.

Аня, ты хочешь назад? В ту жизнь?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
@dju2005, добры день. Вы читаете, что пишет наркоманка? Как романтизирует? В эти моменты необходимо в дерь.мо тыкать, тапком по морде давать, чтобы антирефлекс срабатывал. Вы же лечащий врач, команда тут бессильна. Мы можем только подсказать, указать и направить.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
мне кажется, или Аня пишет будто на отвали и считает всех дураками. ей задают вопрос, а она отвечает на вопрос теми же словами, что и в вопросе только без "?" и так с начала ее лечения. она вообще не думает будто. типа ощущение, что она отключила мозг, а включать она не собирается, ведь это "тяжело".
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Давай не торопись начнём сначала,

Да
Это самообман
Твой мозг показывает тебе "красивую" картинку, а все д.рьмо не показывает. Заставляет скучать - гонять тягу. В такие моменты ты дрова вспоминать все отвратительные поступки которые ты совершала: воровала, доводила меня до болезней, была грязной еак последний б.омж. Об этом ты должна думать когда приходят такие "воспоминания". Ты оставляешь себе ниточку назад.

Аня, ты хочешь назад? В ту жизнь?
Нет, я не хочу обратно на дно.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
мне кажется, или Аня пишет будто на отвали и считает всех дураками. ей задают вопрос, а она отвечает на вопрос теми же словами, что и в вопросе только без "?" и так с начала ее лечения. она вообще не думает будто. типа ощущение, что она отключила мозг, а включать она не собирается, ведь это "тяжело".
Да , я не включаю мозг, плохо отвечаю на вопросы, потому что не понимаю, как ответить и поэтому не стараюсь так уж сильно , чтоб исправить это
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@dju2005, добры день. Вы читаете, что пишет наркоманка? Как романтизирует? В эти моменты необходимо в дерь.мо тыкать, тапком по морде давать, чтобы антирефлекс срабатывал. Вы же лечащий врач, команда тут бессильна. Мы можем только подсказать, указать и направить.
Я думаю что она не до конца понимает всю серьёзность данного заболевания, ей кажется что статьи волшебные и после прочтения все волшебным образом изменится. Она старается работать, я это вижу. Но действительно, ей тяжело это даётся. Прессинг воспоминаниями особенно переживает. Со своей стороны мы пересмотрим ещё раз все статьи сначала так как нужно было, без переписывались чтобы закрепить знания.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да , я не включаю мозг, плохо отвечаю на вопросы, потому что не понимаю, как ответить и поэтому не стараюсь так уж сильно , чтоб исправить это
Если не хочешь включать мозги значит поедешь в религиозный рц на 2 года и будешь там молитвы читать, читать то ты пока модешь. Прикладывай усилия. Мы стоьой вместе разобрали статью у тебя получилось, не ленись.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я думаю что она не до конца понимает всю серьёзность данного заболевания,
Сама она не поймёт, до неё нужно максимально доносить, так как мозг, который формировался, она убивала химическим ядом. Нагружайте её по полной программе уроками, домашней работой, никаких поблажек, чтобы не расслаблялась и не думала о наркоте. И не стелитесь перед ней, да, она больна. Но, эта болезнь не лечится поглаживанием и сочувствием, а только правдой!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Если не хочешь включать мозги значит поедешь в религиозный рц на 2 года и будешь там молитвы читать, читать то ты пока модешь. Прикладывай усилия. Мы стоьой вместе разобрали статью у тебя получилось, не ленись.
Я сейчас точно так же разобрала следующую и поняла
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сама она не поймёт, до неё нужно максимально доносить, так как мозг, который формировался, она убивала химическим ядом. Нагружайте её по полной программе уроками, домашней работой, никаких поблажек, чтобы не расслаблялась и не думала о наркоте. И не стелитесь перед ней, да, она больна. Но, эта болезнь не лечится поглаживание и сочувствием, а только правдой!
У неё нет никаких поблажек. И прессую я её и дела она по дому делает.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Вот давай, покажи нам что ты поняла.
Каждое слово читайте. Спрашивайте команду. Не бойтесь задавать вопросы. Сейчас перед Вами не дочь, а наглая, лживая наркоманка, которую нужно лечить.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
У неё нет никаких поблажек. И прессую я её и дела она по дому делает.
Описывайте здесь её состояние, поведение. На что реагирует, плачет, смеётся, кичится. Всё.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Описывайте здесь её состояние, поведение. На что реагирует, плачет, смеётся, кичится. Всё.
Когда есть какие то реакции, я всегда пишу. Например вчера вечером. Когда её здесь ругают она нервничает, но из себя не выходит. По крайней мере пока. Истерик тоже за 5 дней лечения не было
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Да , я не включаю мозг, плохо отвечаю на вопросы, потому что не понимаю, как ответить и поэтому не стараюсь так уж сильно , чтоб исправить это
Отвечай, как думаешь
Тебя поправят если что