15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну так действиями может начнёшь, что-то показывать
Я не знаю как показать. Информация плохо усваивается не смотря на то что я пишу изложения и делаю выводы
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да. Очень тяжело понимать все статьи. Они все путаются у меня в голове и плохо раскладываются по полочкам
Поэтому нужно спрашивать тут, на форуме если что то не понятно. Если ты понимаешь что ничего не понимаешь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Мама все нервы свои тратит, чтобы со дна тебя вытащить
А тебе даже сложно своём мнение написать, вопросы задать
Потому что не работает у меня нормально мозг и вместо того чтоб нормально подумать или ответить мне проще согласится
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я не знаю как показать. Информация плохо усваивается не смотря на то что я пишу изложения и делаю выводы
Ты переписыванием занимаешься, а не анализирует информацию. Нужно читать статью и описывать её суть своими словами, понятными тебе. А если что то не понимаешь, спрашивать.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Я тоже поступала как крыса, устроила наркопритон в маминой квартире. Мне было стыдно писать о себе, но я стараюсь это перебарывать и писать как можно больше о себе, чем о других
Тебе и должно быть стыдно, продолжай писать в том же духе, это тебе надо.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Потому что не работает у меня нормально мозг и вместо того чтоб нормально подумать или ответить мне проще согласится
Ну так пока ты дальше будешь соглашаться, в лечении изменений никаких не будет
Я тебе ещё раз говорю, задавай вопросы
Кто-то из кф в любом случае ответит
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
А так ты пишешь «да, я согласна; поняла; запомню;» Ты хоть спрашивай почему именно так, а то ты соглашаешься, а сама может сидишь и думаешь почему именно так
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты переписыванием занимаешься, а не анализирует информацию. Нужно читать статью и описывать её суть своими словами, понятными тебе. А если что то не понимаешь, спрашивать.
Так когда я читаю и пишу вывод, я реально уверена в том что поняла смысл статьи. А когда мне пишут вопросы по ним, то выходит , что есть пробелы. А спросить я не могу, из-за того что остаюсь уверенна в том что все поняла и мне становится проще согласится ,чем разобрать ошибку
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Мама все нервы свои тратит, чтобы со дна тебя вытащить
А тебе даже сложно своём мнение написать, вопросы задать
.
Потому что до того как кф задает мне вопрос по статьям я в полной уверенности что поняла их. Вопросы появляются, только когда мне говорят , что мое мнение ошибочное
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Так когда я читаю и пишу вывод, я реально уверена в том что поняла смысл статьи. А когда мне пишут вопросы по ним, то выходит , что есть пробелы. А спросить я не могу, из-за того что остаюсь уверенна в том что все поняла и мне становится проще согласится ,чем разобрать ошибку
так как ты можешь быть уверена, что все поняла, если когда задают вопросы ты понимаешь, что не поняла?
значит ты поверхностно читаешь статьи не вникая в них, чтобы кол-во выполнить и чтобы от тебя отстали.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
так как ты можешь быть уверена, что все поняла, если когда задают вопросы ты понимаешь, что не поняла?
значит ты поверхностно читаешь статьи не вникая в них, чтобы кол-во выполнить и чтобы от тебя отстали.
У меня не получается полностью вникнуть потому что я не знаю ,как это сделать.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Аня, вопрос же не только к статьям, твоему соглашательству, но и ещё к тому что все изнутри тебя нужно давить, ты должна писать примеры, описания от своего лица. Не просто: я врала маме и мои бывшие соупотребители приходили ко мне домой и мы вместе употребляли. А развёрнуто. Как это вышло, кто кому позвонил, как договаривались, как врали мне на вопросы и звонки. Всю ситуацию целиком, чтобы видеть насколько это погано.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
У меня не получается полностью вникнуть потому что я не знаю ,как это сделать.
Писать своими словами основную суть указанную в статье. Если не понятно спрашивать, если выводы из статьи неверные я и кф тебя скорректировать, а когда ты переписываешь статью, конечно не понятно что ты усвоила.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Это понятно, что тебе стыдно
Но нужно это для твоего же лечения, для полного осознания того, каким наркоманским дерьмом ты была
Пока ты не будешь выливать всю грязь о себе, так и будешь дальше соглашаться
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
У меня не получается полностью вникнуть потому что я не знаю ,как это сделать.
вникать - это читать осознанно. прочла абзац - задаешь себе вопрос по абзацу.
вот прочла например описание про стадии алкашей и задаешь себе вопросы по этой статье - как проявляется эта стадия, как проявляется другая.
меня твой вопрос загнал в ступор почему то.
как это не знать как вникать то...
в школе на уроках, когда задают задание, в него нужно вникать, чтобы понять, что писать и как правильно писать.
так и тут. углубляйся в суть, задавай себе вопросы, напрягай мозги, вспоминай.
у тебя только отмазки и соглашательство. вообще не хочешь работать как я понимаю, да и на маму тебе глубого по.х.уй, не говоря о кф, которые тратят на тебя время.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вникать - это читать осознанно. прочла абзац - задаешь себе вопрос по абзацу.
вот прочла например описание про стадии алкашей и задаешь себе вопросы по этой статье - как проявляется эта стадия, как проявляется другая.
меня твой вопрос загнал в ступор почему то.
как это не знать как вникать то...
в школе на уроках, когда задают задание, в него нужно вникать, чтобы понять, что писать и как правильно писать.
так и тут. углубляйся в суть, задавай себе вопросы, напрягай мозги, вспоминай.
у тебя только отмазки и соглашательство. вообще не хочешь работать как я понимаю, да и на маму тебе глубого по.х.уй, не говоря о кф, которые тратят на тебя время.
Да не получается у меня сразу вникать в статьи.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Да не получается у меня сразу вникать в статьи.
тебе просто лень мозгами шевелить. привыкла жить как амеба, делать одно и то же по кругу - обдолбаться, найти наркотик, обдолбаться.
твой мозг привык не напрягаться, а теперь тебе лень включать мозги.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 4
Статья 33

вывод: Психопат и наркоман отличаются тем что психопат родился бесчувственным, а наркоман стал таким из-за веществ, он не может испытывать чувств из-за психзащит. Хотя симптомы их похожие.
пример: Я очень долгое время была уверенна, что причина моего изменения, не наркотики , а именно биполярное расстройство. Маме я так и объясняла свои перемены настроения и изменения. Якобы я психически больна и у меня точно что-то есть. Как аргумент я приводила навязчивые мысли, которые не прекращались. И мне казалось , что мама верит в этот бред
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Чтоб она думала, что все в порядке и ее подозрения на счет наркотиков ушли
Одобрения искала. Так все наркоманы делают. От этого ложь, манипуляции. Грузнешь от этого, как в болоте. Путь внекуда.

Этим ты и сейчас продолжаешь заниматься.
Мне тяжело и противно это вспоминать, я боюсь показаться маме еще хуже, чем она и так считает. Поэтому я не всегда пишу все те мысли, что в голове.

Раздупляйся уже! Здоровая дылда. Не бойся , рассказывай, это и есть лечение.
 
Последнее редактирование: