15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Она и тогда говорила. Обнималась. Помню слышала что сердце быстро,быстро билось и удивилась...спросила что такое, ответом было поднималась по лестнице, а на самом деле она употребила перед приходом домой. Вообще она каждый день говорила и писала что любит меня....такие дела...
Чтобы вопросов не было к ней, она смягчала всё. Как она любила, если Ане было все равно? Наркоманы не способны любить, у наркоманов всех внешнее поведение эгоистичного психопата. И все признаки являются симптомами, как раз. Помните статью про различие психопата и наркомана? И сходство, как раз
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
К социуму торчек тянулся, нужной ей хотелось быть, этой ей уверенности предавало. Для себя наркоманка это делала, не для вас.
Ага, чтобы отпускали ее куда угодно. Нарк: «Мама, я тебя люблю!» и мама тает от слов, доверяет, любит, лелеет.
Но любит дочь, а не нарко скорлупу
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Ага, чтобы отпускали ее куда угодно. Нарк: «Мама, я тебя люблю!» и мама тает от слов, доверяет, любит, лелеет.
Но любит дочь, а не нарко скорлупу
Ну да, и манипуляции одновременно.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
@Anna2006 Аня, ты добавилась этими подлизываниями что? Как раз, чтобы мама была спокойнее и ничего не подозревала, отпускала тебя куда угодно? Или по другому махинацию использовала?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 Аня, ты добавилась этими подлизываниями что? Как раз, чтобы мама была спокойнее и ничего не подозревала, отпускала тебя куда угодно? Или по другому махинацию использовала?
Чтоб она думала, что все в порядке и ее подозрения на счет наркотиков ушли
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Anna2006 привет.
"Господина я считаю гордливым, потому что он воздвиг храм буддисту, не смотря на то , что это было не от доброго сердца, а чтоб понравится Банкею"
вот прочти то, что ты написала и подумай еще над пороками господина.
исходя из твоего вывода, какой порок есть у господина помимо горделивости?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
В том то и оно манипуляции, ложь, все поведение и поступки показывало мне что она наркоман, а я была слепая. Все думала переходный возраст, врала и надеялась что это не наркотики, что у меня не может быть второго круга ада. Но это был самообман.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
буйный нрав
"Добрый , миролюбивый, готов помогать всем, честный, совестливый, трудолюбивый, человечный, так как был готов помочь любому кто к нему приходил за помощью, не тщеславный и не гордый."
Ань, гордым быть плохо?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Спрятанная добродетель - вознаграждается явно
"Монахи: Эгоистичный, лгуны, не честный, ищут себе выгоду, поэтому отдали все сумки монаху и шли без ноши, не искренние , так как своим поступком показали отношение свое к религии, которую проповедуют "
как называется человек, который "ищет себе выгоду"?
и кстати правильно отметила про их отношение к религии.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 привет.
"Господина я считаю гордливым, потому что он воздвиг храм буддисту, не смотря на то , что это было не от доброго сердца, а чтоб понравится Банкею"
вот прочти то, что ты написала и подумай еще над пороками господина.
исходя из твоего вывода, какой порок есть у господина помимо горделивости?
Он брезгливый и разделяет людей на тех кто болен, а кто нет, а так же не дает себе отчет, в том что болезнь их произошла не из-за них самих, а он и сам мог заболеть и попасть в число таких же больных
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
буйный нрав
"Добрый , миролюбивый, готов помогать всем, честный, совестливый, трудолюбивый, человечный, так как был готов помочь любому кто к нему приходил за помощью, не тщеславный и не гордый."
Ань, гордым быть плохо?
Нет. Гордость - оценивание себя , своих качеств и того кем ты являешься в социальном статусе
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Спрятанная добродетель - вознаграждается явно
"Монахи: Эгоистичный, лгуны, не честный, ищут себе выгоду, поэтому отдали все сумки монаху и шли без ноши, не искренние , так как своим поступком показали отношение свое к религии, которую проповедуют "
как называется человек, который "ищет себе выгоду"?
и кстати правильно отметила про их отношение к религии.
Меркантильные- так как ищут выгоду для себя
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
так почему ты написала, что он не гордый?
Потому что нес сумки монахов, хотя мог этого не делать. Но теперь разобравшись в понятии я считаю, что ему лучше подходит доверчивый,так как он поверил монахам, об их болезни
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Потому что нес сумки монахов, хотя мог этого не делать. Но теперь разобравшись в понятии я считаю, что ему лучше подходит доверчивый,так как он поверил монахам, об их болезни
как думаешь, нужно помогать всем без разбора? да - почему? нет - почему?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
как думаешь, нужно помогать всем без разбора? да - почему? нет - почему?
Нет. Нужно перед тем как помочь кому-то разобраться в ситуации, нужна ли этому человеку помощь или нет на самом деле.