15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
1.Влечение—2.псевдозапой—3.запой
Понимаешь, почему так?
С каждой стадией все больше тяга, до второй стадии иммунитет растет , а после второй стадии наоборот понижается, что приводит к ухудшению болезни
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
С каждой стадией все больше тяга, до второй стадии иммунитет растет , а после второй стадии наоборот понижается, что приводит к ухудшению болезни
Алкоголику на третьей стадии хватит рюмки, чтобы напиться?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты была инициатором воровства? Или надоумил кто?
Да, иногда я предлагала пойти и своровать выпить , при этом участвуя в воровстве тем, что клала алкоголь в рюкзак, так я считала снимаю с себя ответственность. А о таком воровстве ,я узнала от бывшей собутыльницы
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вспоминай что с тобой бывало на отмене. Как ты себя вела? Как нервничала. Панические атаки вспомни. Сердцебиение свое. Мозг свой больной отравленный наркотиком и возможные галлюцинации. Если у тебя их не было, не значит что не могло быть.
Тогда я этого не понимала
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Почему алкоголики презирают алкоголиков?
Алкоголики не призирают алкоголиков, они к ним относятся толерантно, А наркоманы презирают себеподобных
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, что такое рефлекс и с чем его едят?
Запоминание действий которые мы делаем, лучше всего рефлекс усваивается от тех действий которые нам приносят удовольствие и заглушить рефлекс может только разум
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да, иногда я предлагала пойти и своровать выпить , при этом участвуя в воровстве тем, что клала алкоголь в рюкзак, так я считала снимаю с себя ответственность. А о таком воровстве ,я узнала от бывшей собутыльницы
Если бы позвонили твоей маме и попросили срочно приехать «на место преступления»? Ты же вообще не думала ни о ком в тот момент. Только о собутыльниках, как выпить с ними смачно и поржать над чем-нибудь. Ты хоть раз думала о родителях? О близких?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Запоминание действий которые мы делаем, лучше всего рефлекс усваивается от тех действий которые нам приносят удовольствие и заглушить рефлекс может только разум
Запоминает действия какая часть тела?
даже если человек РАЗУМОМ понимает, что употребление оказывает негативное действие, МОЗГ будет требовать эту дозу радости, и разум будет подчиняться этому, "уступая". Это называется психологическая защита. Разум уступить мозгу не может, где ты это взяла?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Запоминает действия какая часть тела?
даже если человек РАЗУМОМ понимает, что употребление оказывает негативное действие, МОЗГ будет требовать эту дозу радости, и разум будет подчиняться этому, "уступая". Это называется психологическая защита. Разум уступить мозгу не может, где ты это взяла?
Когда человек в зависимости— что отключается: мозг или разум?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: Я прочла статьи из 3 урока и выполнила 4 рассказа, работала на форуме, помогала маме с ужином, помыла посуду, разобрала вещи на веранде, пропылесосила, помогала маме собирать шкаф в ванную и обувницу. Повелась рефлексу перетянувшись в комнате, а не подумала разумом. Сняла и сложила вещи с сушилки, помогала раскладывать обувь в обувницу
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Если бы позвонили твоей маме и попросили срочно приехать «на место преступления»? Ты же вообще не думала ни о ком в тот момент. Только о собутыльниках, как выпить с ними смачно и поржать над чем-нибудь. Ты хоть раз думала о родителях? О близких?
Нет на тот момент я не думала ни о ком кроме себя
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Запоминает действия какая часть тела?
даже если человек РАЗУМОМ понимает, что употребление оказывает негативное действие, МОЗГ будет требовать эту дозу радости, и разум будет подчиняться этому, "уступая". Это называется психологическая защита. Разум уступить мозгу не может, где ты это взяла?
Не правильно усвоила статью
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Разум— связан с рефлексом
Мозг— с психозащитами
Верно?
Мозг связан с рефлексом, а разум с психзащитами из-за разногласия с самим собой, так как он понимает, что это плохо, но мозг говорит , что это хорошо, от этого появляются психологические защиты