15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Что ей делать когда у неё есть мысли и воспоминания? Правильно ли я говорю что в этом случае нужно вспоминать как она себя вела, была грязной, вонючей, с вечно грязной обувью и руками, бегала босиком и без одежды, вела себя как ш.люха? Накладывать негатив на позитив?
Да, правильно, напоминать ей факты, за которые ей стыдно и омерзительно будет. Чтоб наркоты, как кипятка крутого боялась.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 3
Статья 31

вывод: Алкоголики переходят от одной стадии к другой даже не замечая этого. И каждая из стадий хуже предыдущей. С каждой стадией организм воспринимает алкоголь все привычнее , а потом уже перестает делать попытки на интоксикацию. Алкоголики так же замечают проблемы всех людей, готовы их обсуждать как угодно, но только не свои.
пример: Один раз мы со своим бывшим соупотребителем пошли к бывшей соупотребительнице , которая все больше и больше начала употреблять. Мы хотели с ней поговорить , сказать , что ей стоит употреблять в меру , а не так часто как она. Диалог закончился не начавшись , так как у нее на этот момент были наркотики и мы все вместе их употребили. Как только мы узнали о наркотиках, то сразу забыли зачем пришли.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Урок 3
Статья 31
вывод: Алкоголики переходят от одной стадии к другой даже не замечая этого. И каждая из стадий хуже предыдущей. С каждой стадией организм воспринимает алкоголь все привычнее , а потом уже перестает делать попытки на интоксикацию. Алкоголики так же замечают проблемы всех людей, готовы их обсуждать как угодно, но только не свои.
пример: Один раз мы со своим бывшим соупотребителем пошли к бывшей соупотребительнице , которая все больше и больше начала употреблять. Мы хотели с ней поговорить , сказать , что ей стоит употреблять в меру , а не так часто как она. Диалог закончился не начавшись , так как у нее на этот момент были наркотики и мы все вместе их употребили. Как только мы узнали о наркотиках, то сразу забыли зачем пришли.
Так вы ишли туда говно жрать, а "благодетелью" своей прикрывались. Рефлекс. Просто рефлекс, как собаки по запоху бежали.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 посмотри на себя со стороны на сколько отвратительная картина была вокруг тебя....как можно хотеть жить так? Вести себя так? Посмотри что сделали с тобой наркотики и алкоголь?

Бегать босиком по снегу, ковыряться в земле в поисках закладок, прятать это говно во рту (чтобы в случае поимки проглотить Целиком! эту отраву), бухать и ложиться со всеми подряд лишь бы обратили внимание и не важно кто, еще немного и ты бы уже кололась и все внутренности гнили бы у тебя как у Аллы!!!!!!

Ты могла убить свою сестру!!! Каждый раз когда ты брала её гулять с собой после приёма наркотиков!!!!

Ты могла умереть сама каждый раз принимая наркотики и алкоголь, прыгая из окон когда был страх попасться и падая под машины!!!

Ты могла убить меня каждый раз, а особенно ночью когда ты курила через стенку от меня, у тебя могли быть глюцинации и ты просто бы меня зарезала!!!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 посмотри на себя со стороны на сколько отвратительная картина была вокруг тебя....как можно хотеть жить так? Вести себя так? Посмотри что сделали с тобой наркотики и алкоголь?

Бегать босиком по снегу, ковыряться в земле в поисках закладок, прятать это говно во рту (чтобы в случае поимки проглотить Целиком! эту отраву), бухать и ложиться со всеми подряд лишь бы обратили внимание и не важно кто, еще немного и ты бы уже кололась и все внутренности гнили бы у тебя как у Аллы!!!!!!

Ты могла убить свою сестру!!! Каждый раз когда ты брала её гулять с собой после приёма наркотиков!!!!

Ты могла умереть сама каждый раз принимая наркотики и алкоголь, прыгая из окон когда был страх попасться и падая под машины!!!

Ты могла убить меня каждый раз, а особенно ночью когда ты курила через стенку от меня, у тебя могли быть глюцинации и ты просто бы меня зарезала!!!
Тогда всего этого в голове у меня не было и я считала, что не делаю ничего , что могло принести опасность окружающим
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Тогда всего этого в голове у меня не было и я считала, что не делаю ничего , что могло принести опасность окружающим
Вот и думай теперь и вспоминай на какое дно привели тебя алкоголь и наркотики.

И это не праздник души, а самое что ни на есть днище!!! Отвратительное и гнилое!!!
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Тогда всего этого в голове у меня не было и я считала, что не делаю ничего , что могло принести опасность окружающим
Как ты не считала если твои бывшие соупотребители и носы друг другу ломали и с ножами закрывали и из окон прыгали, зачем врать?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вот и думай теперь и вспоминай на какое дно привели тебя алкоголь и наркотики.

И это не праздник души, а самое что ни на есть днище!!! Отвратительное и гнилое!!!
Сейчас я стараюсь это делать, но полного осознания всех ужасностей поступков у меня у меня пока что нет. Так как о многих я до сих пор не считаю, что могла принести вред, но стараюсь их разбирать , для того чтоб понять всю их серьезность
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Как ты не считала если твои бывшие соупотребители и носы друг другу ломали и с ножами закрывали и из окон прыгали, зачем врать?
Я считала , что это только у них и со мной такого не будет
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я понимаю , что именно так это и выглядит. Поэтому я покажу на поступках, что могу перебарывать рефлекс и думать умом
Рефлекс перебарывать к чему? Что вынесла для себя из поступка с курением?
Есть 3 признака алкоголизма: влечение, утрата количественного контроля и утрата ситуационного контроля.
3 признака алкоголизма не это!
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сейчас я стараюсь это делать, но полного осознания всех ужасностей поступков у меня у меня пока что нет. Так как о многих я до сих пор не считаю, что могла принести вред, но стараюсь их разбирать , для того чтоб понять всю их серьезность
В смысле нет осознания ужасностей? Подробней.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
1.Влечение—2.псевдозапой—3.запой
Понимаешь, почему так?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Вчера на площадке с дочкой гулял, ребенок лет 8-9, матом как загнул, так там у взрослых чуть волосы не повылазили. Ему замечание делают, а он сидит хоть бы хны, ноги развалил на лавочке и в телефон уткнулся. Я помню нам сосед мой уши крутил так нам было лет по 16 и то не при нем говорили, а он услышит с балкона, выйдет и ухо надерет. Сейчас же попробуй накричи на такого ребенка... Да воспитывали нас по другому, и реально воспитывали.
Привет, Виталя
Да это жесть, иной раз тоже мимо площадки прохожу и слышу крики матом от детей.. И ведь понаберутся слов(
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В смысле нет осознания ужасностей? Подробней.
Потому что я не понимаю до конца каким образом могла принести вред Арине не употребляя при ней и приходя через 1.5 часа с последнего употребления, когда я отдавала более мене отчет своим действиям
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я помогала воровать алкоголь. Когда мы ходили в магазины я клала бутылки в рюкзак того, кто их выносил. Один раз нас поймали, но отпустили. Мы позвонили отцу одного из собутыльников и он нас прикрыл
Ты была инициатором воровства? Или надоумил кто?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Потому что я не понимаю до конца каким образом могла принести вред Арине не употребляя при ней и приходя через 1.5 часа с последнего употребления, когда я отдавала более мене отчет своим действиям
Вспоминай что с тобой бывало на отмене. Как ты себя вела? Как нервничала. Панические атаки вспомни. Сердцебиение свое. Мозг свой больной отравленный наркотиком и возможные галлюцинации. Если у тебя их не было, не значит что не могло быть.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Рефлекс перебарывать к чему? Что вынесла для себя из поступка с курением?

3 признака алкоголизма не это!
Из поступка с курением вынесла, что в тот момент сработал рефлекс, а не разум. Поэтому , чтоб в дальнейшем этого избежать, я убрала чарон в карман кофты в коридор. На счет рефлекса не правильно выразилась. Я хочу попробовать его изменить. Поэтому положила чарон в кофту рядом с выходом на веранду, чтоб когда хотелось курить, я выходила на улицу и курила сразу там, а не в доме