15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
мой вывод: Я считаю человеком была совесть, которую мама призвала сына своими укорами за то что он так безответственно работает

А ты долго еще будешь себя обманывать? Когда исповедь матери устроишь? Малолетка в рассказе и то сообразил.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Если бы позвонили твоей маме и попросили срочно приехать «на место преступления»? Ты же вообще не думала ни о ком в тот момент. Только о собутыльниках, как выпить с ними смачно и поржать над чем-нибудь. Ты хоть раз думала о родителях? О близких?
Кто там думал? Рыло зальют и извилины выпрямляються, думают, что это круто. Они же потом росказни о том, как синьку своровали неделями рассказывают , считая это подвигом. Закрыть бы их в обезьянник к бабам на неделю, посмотрел бы я на то, как бы они рассказывали о том, что парашу драили.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Итоги дня. Аня работала на форуме, читала статьи, помогала по дому. Вечером у неё была небольшая истерика, на её вопрос люблю ли я её, я ответила не знаю. Объясняю это тем, что мне данный человек в образе наркомана, алкоголика, воровки и шлюхи которым оказалась моя дочь не знаком, а люблю я ту которую я когда то знала.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
пример: Один раз мы со своим бывшим соупотребителем пошли к бывшей соупотребительнице , которая все больше и больше начала употреблять. Мы хотели с ней поговорить , сказать , что ей стоит употреблять в меру , а не так часто как она. Диалог закончился не начавшись , так как у нее на этот момент были наркотики и мы все вместе их употребили. Как только мы узнали о наркотиках, то сразу забыли зачем пришли.
Ну пздц святые торчки просто.
Знали вы просто что там велик шанс упороться вот и поперлись. Но придумали для себя утешение в виде благих намерений, ну и перед соупотребкой отмазаться удобно, что вы если что не про говно узнать приходили, а спасти ее от чрезмерного употребления.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А ты долго еще будешь себя обманывать? Когда исповедь матери устроишь? Малолетка в рассказе и то сообразил.
Мне тяжело и противно это вспоминать, я боюсь показаться маме еще хуже, чем она и так считает. Поэтому я не всегда пишу все те мысли, что в голове.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Мне тяжело и противно это вспоминать, я боюсь показаться маме еще хуже, чем она и так считает. Поэтому я не всегда пишу все те мысли, что в голове.
Привет! Куда хуже? Наркоманка и алкоголичка. Они все разные чтоль? Одинаковые все.
И ты не особенная, такая же как и все. Ань, мы этих исповедей насмотрелись наслушались от и до.. Это важно и нужно в первую очередь тебе. Не вынимай из рта таблетку, которую мы тебе даём. Пиши все все, что есть. Ты маме здоровая нужна
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вопроса не было. Я сказала, что люблю ее, а она сказала не знает любит ли меня
Потому что когда ты говоришь что любишь, ждёшь ответ, это немой вопрос, понимаешь. Поэтому я и написала что это твой вопрос. Или это не так и ты не ждала от меня ответа?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Что-то когда употребляла, отголоски любви были минимальны. Так быстро все поменялось?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Потому что когда ты говоришь что любишь, ждёшь ответ, это немой вопрос, понимаешь. Поэтому я и написала что это твой вопрос. Или это не так и ты не ждала от меня ответа?
Пыталась обелить себя этим объяснением, ответа ждала конечно и хотела услышать тоже самое, что сказала тебе
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что-то когда употребляла, отголоски любви были минимальны. Так быстро все поменялось?
Иногда я говорю люблю тебя, чтоб успокоить саму себя, обманывая , что не так все плохо
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Да, пытаюсь как-то загладить свое поведение, но понимаю, что этого так просто не получится
Нужно надежной порядочной дочерью и человеком стать, а не заглаживать.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Что-то когда употребляла, отголоски любви были минимальны. Так быстро все поменялось?
Она и тогда говорила. Обнималась. Помню слышала что сердце быстро,быстро билось и удивилась...спросила что такое, ответом было поднималась по лестнице, а на самом деле она употребила перед приходом домой. Вообще она каждый день говорила и писала что любит меня....такие дела...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Она и тогда говорила. Обнималась. Помню слышала что сердце быстро,быстро билось и удивилась...спросила что такое, ответом было поднималась по лестнице, а на самом деле она употребила перед приходом домой. Вообще она каждый день говорила и писала что любит меня....такие дела...
К социуму торчек тянулся, нужной ей хотелось быть, этой ей уверенности предавало. Для себя наркоманка это делала, не для вас.