15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Переспать со своим парнем , который является наркоманом ради дозы.
Строить глазки барыги, чтоб получать наркотики, так как он был уверен, что он конечном итоге я с ним пересплю, но этого не было.
Помогать барыге искать клиентов, для получения дозы. предлагая своих начинающих знакомых наркоманов
Барыге я помогала после закрытия гидры
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Воруют - воровала в магазине вместе с бывшими соупотребителями алкоголь

Врут - врала на счет всего. Опозданий , где я , что делаю и чем занимаюсь, говорила что не употребляю

Манипулируют - манипулировала мамой , вызывая чувство вины для достижения своих целей.

Не умеют отвечать за свои поступки- переваливала каждое свое действие на какие-то другие причины, что я больна биполяркой, у меня окр и вообще говорила что все мамины доводы , что я наркоман глупые

Спят ради наркотиков - спала со своими бывшими соупотребителями которые являлись мне парнями , ради наркотиков

Безответственно ведут себя - отдавала ключи от нашей квартиры своим бывшим соупотребителям и уходила по делам, шла к сестре будучи не в адеквате,
Ставят наркотики на первое место - вместо того чтоб сделать дела по дому или прийти на др к сестре я выбирала употребить и провести время с бывшими соупотребителями

Параноики - стояла у глазка часами в страхе, что приедет мама или полиция

Ведут себя асоциально - ходила по улице в полном неадеквате и убегала от людей в панике от их взглядов, чуть не подралась с бывшей соупотребительницей за наркотики, обижалась на то что мне не оставалось наркотиков

Выглядят отвратительно и не следят за собой - я не мылась, не переодевалась ,почти не ела и выглядела как ужасное грязное вонючее пугало

Эгоистичные - я ни разу за эти 8 месяцев не помогла маме и еще жаловалась, почему же она говорит, что мне на всех плевать
Ну а теперь посмотри ещё раз на все что написала, и подумай, теперь ты готова принять правду?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я встречалась с девушкой, героиновой наркоманкой, ради соли , героин не пробовала. С ней я встречалась 2 месяца и считала это любовью. Давала ей свои вещи, так как она фактически являлась бомжом со всеми вытекающими последствиями наркомании.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Воруют - воровала в магазине вместе с бывшими соупотребителями алкоголь

Врут - врала на счет всего. Опозданий , где я , что делаю и чем занимаюсь, говорила что не употребляю

Манипулируют - манипулировала мамой , вызывая чувство вины для достижения своих целей.

Не умеют отвечать за свои поступки- переваливала каждое свое действие на какие-то другие причины, что я больна биполяркой, у меня окр и вообще говорила что все мамины доводы , что я наркоман глупые

Спят ради наркотиков - спала со своими бывшими соупотребителями которые являлись мне парнями , ради наркотиков

Безответственно ведут себя - отдавала ключи от нашей квартиры своим бывшим соупотребителям и уходила по делам, шла к сестре будучи не в адеквате,
Ставят наркотики на первое место - вместо того чтоб сделать дела по дому или прийти на др к сестре я выбирала употребить и провести время с бывшими соупотребителями

Параноики - стояла у глазка часами в страхе, что приедет мама или полиция

Ведут себя асоциально - ходила по улице в полном неадеквате и убегала от людей в панике от их взглядов, чуть не подралась с бывшей соупотребительницей за наркотики, обижалась на то что мне не оставалось наркотиков

Выглядят отвратительно и не следят за собой - я не мылась, не переодевалась ,почти не ела и выглядела как ужасное грязное вонючее пугало

Эгоистичные - я ни разу за эти 8 месяцев не помогла маме и еще жаловалась, почему же она говорит, что мне на всех плевать

Ну и где тут несовпадения? Один в один.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну а теперь посмотри ещё раз на все что написала, и подумай, теперь ты готова принять правду?
Да , готова принять правду и посмотреть в лицо той наркоманке которой я являлась и выгнать ее из себя навсегда
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да , готова принять правду и посмотреть в лицо той наркоманке которой я являлась и выгнать ее из себя навсегда
Не говори гоп. Пока не перепрыгнешь. Будем наблюдать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не говори гоп. Пока не перепрыгнешь. Будем наблюдать
Я не говорю, что готова все это сделать сразу. Пока я готова только посмотреть в лицо наркоманке и разобраться в том, что я делала ранее
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
@Anna2006 у наркомана нету в жизни ничего кроме рефлекса жрать дерь.мо, он как опарыш,который только и может, что жрать гнилое мясо.
Торчок пойдет на все ради того, чтобы оскотиниться, и найдет кучу причин чтобы оправдать себя и не одной чтобы задуматься. Это и есть самообман. Все что ты творила это мерзко подло и бесчеловечно, хуже животного ты! Делай выводы, налегай на статьи они хорошо самообман помогают разбить.Режим дня соблюдайте, пиши с утра план на день и следуй ему, постоянно чтобы голова была занята, чтобы тягу не гонять. Питайся в одно и тоже время. Нужно восстановить гормоналку, чем она лучше, тем меньше дурацких мыслей. Работай над собой.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Да , готова принять правду и посмотреть в лицо той наркоманке которой я являлась и выгнать ее из себя навсегда
Ты и есть наркоманка, громкие слова, но людей судят не по словам а по поступкам, делом доказывай.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 у наркомана нету в жизни ничего кроме рефлекса жрать дерь.мо, он как оперы который только и может, что жрать гнилое мясо.
Торчок пойдет на все ради того, чтобы оскотиниться, и найдет кучу причин чтобы оправдать себя и не одной чтобы задуматься. Это и есть самообман. Все что ты творила это мерзко подло и бесчеловечно, хуже животного ты! Делай выводы, налегай на статьи они хорошо самообман помогают разбить.Режим дня соблюдайте, пиши с утра план на день и следуй ему, постоянно чтобы голова была занята, чтобы тягу не гонять. Питайся в одно и тоже время. Нужно восстановить гормоналку, чем она лучше, тем меньше дурацких мыслей. Работай над собой.
Работаю. Утром в основном пишу в 8.30-8.40 с момента поддержания режима. Планы на день начну писать в это же время. Следую плану на день в основном, каждый день в 13-14 делаю дела по дому , помогаю с готовкой и обедаю. Вечером в 21.30 в основном рисую , если не сделала какой-то проступок. И потом в 22.30-23.00 ложусь спать. Пока график такой
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Работаю. Утром в основном пишу в 8.30-8.40 с момента поддержания режима. Планы на день начну писать в это же время. Следую плану на день в основном, каждый день в 13-14 делаю дела по дому , помогаю с готовкой и обедаю. Вечером в 21.30 в основном рисую , если не сделала какой-то проступок. И потом в 22.30-23.00 ложусь спать. Пока график такой
Расписывай каждый час, и план с утра сюда, чтобы мы видели.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.819
Реакции
20.028

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не хотела до конца признавать на сколько я была омерзительная и на сколько были ужасными поступки

Боишься значит. А смысл? Ну это настолько же тупо как и то, что при переломе ноги не обратиться к врачям по причине страха. Проблему то не решить так.
 
Последнее редактирование: