15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А, если бы нас рядом не было? Или не будет, что делать будешь?
Накладывать негатив и говорить маме о своих мыслях. А так же разбирать причину из-за чего произошел этот механизм
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
если Аня хорошо поняла статьи, у нее нет тяги и лечение идет так, как надо, то она не будет закрываться в себе из за Ваших подозрений и подозрений КФ.
она должна понять, что у Вас есть тревожное расстройство, поэтому можете найти что то в каждом ее слове, а мы ей хотим помочь, поэтому и стараемся все пресекать и говорить об этом/обсуждать/разбирать.

и повторюсь, если лечение идет так, как нужно и она это понимает, то и бояться делиться с Вами и с нами она не будет.

например мама тоже замечала часто у меня заскоки или что то неладное, и она мне сразу об этом говорила и мы обсуждали это на форуме и я не боялась дальше ей говорить что то/делиться.
например я ей сказала, что на улице у меня был триггер, но я не наложила на него антирефлекс. сказала честно, хотя могла сказать, что наложила.
Согласна с тобой.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я не о том, что плохо вспоминать. я до сих пор могу что то вспомнить, но дело в том, что я вспоминаю это уже сразу с негативом.
я вообще не о воспоминаниях, а о том, как она их преподносит.
вот и хочу разобраться тяга ли у нее или триггеры.
она должна делиться и должна делиться всем! Вы правы.
но мне с мамой показалось, что она будто бы смакует эти воспоминания.
Ну такое раз показалось, поясни, укажи где в чем? Пусть она видет и подумает над этим. Ты исходя из того, что по ней как бы ток прошёл? И что? Где смаковала то она?
Вроде как она не говорила: ням ням, как прикольно прошли воспоминания о торчеве
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Ну такое раз показалось, поясни, укажи где в чем? Пусть она видет и подумает над этим. Ты исходя из того, что по ней как бы ток прошёл? И что? Где смаковала то она?
Вроде как она не говорила: ням ням, как прикольно прошли воспоминания о торчеве
Андрей, я написала, что вижу что то неладное, но не могу понять что, поэтому и вынесла свои мысли сюда, чтобы понять.
давно уже с мамой это обсуждали, и ощущение, что она будто бы смакует эти воспоминания, но не могу понять почему.
и да, про ток. исходя из этого тоже.
по мне например, когда я вспоминала что то из прошлого не проходил никакой ток, а омерзение чувствовала.
и из за этого тока, я подумала, что она почувствовала то "приятное на секунду", о котором я писала выше про тягу.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Андрей, я написала, что вижу что то неладное, но не могу понять что, поэтому и вынесла свои мысли сюда, чтобы понять.
давно уже с мамой это обсуждали, и ощущение, что она будто бы смакует эти воспоминания, но не могу понять почему.
и да, про ток. исходя из этого тоже.
по мне например, когда я вспоминала что то из прошлого не проходил никакой ток, а омерзение чувствовала.
и из за этого тока, я подумала, что она почувствовала то "приятное на секунду", о котором я писала выше про тягу.
@Anna2006 есть что прокомментировать? Только правду, какая бы она не была. Только так ты станешь здоровой.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 есть что прокомментировать?
Я не спорю, что возможно испытала что-то приятное, но именно телесно, это было как раз таки на секунду, после чего я сразу опомнилась , наложила антирефлекс , написала на форум и сказала тебе. Но такие моменты происходят редко. Я оспорила бы скорее, то что я их смакую, потому что такого не происходит, так как при первом же воспоминании я сразу говорю о нем или пишу
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я не спорю, что возможно испытала что-то приятное, но именно телесно, это было как раз таки на секунду, после чего я сразу опомнилась , наложила антирефлекс , написала на форум и сказала тебе. Но такие моменты происходят редко. Я оспорила бы скорее, то что я их смакую, потому что такого не происходит, так как при первом же воспоминании я сразу говорю о нем или пишу
Возможно? Или так и было?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Последнее редактирование:

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Аля Delete ,@DonЯgon чего не хватает чтобы Аня больше такого не испытывала? Как ещё накладывать антирефлекс, чтобы не было?
я вот с мамой обсуждала это и у меня такое мнение: что у Ани нет осознания будто бы смысла(что ли) этих антирефлексов.
т.е ей сказали, что нужно накладывать на воспоминания антирефлексы, ну она и накладывает, но будто не пропускает это через себя.
не знаю как объяснить понятно.
типа она делает это из за того, что так надо, но не чувствует эти антирефлексы.

мол "я бы могла продать Арину за наркоту" - но при этом нет осознания, что это реально могло бы быть.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
я вот с мамой обсуждала это и у меня такое мнение: что у Ани нет осознания будто бы смысла(что ли) этих антирефлексов.
т.е ей сказали, что нужно накладывать на воспоминания антирефлексы, ну она и накладывает, но будто не пропускает это через себя.
не знаю как объяснить понятно.
типа она делает это из за того, что так надо, но не чувствует эти антирефлексы.

мол "я бы могла продать Арину за наркоту" - но при этом нет осознания, что это реально могло бы быть.
Может ей картинки с болезнями показывать? У неё пунктик на болезнях.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я не спорю, что возможно испытала что-то приятное, но именно телесно, это было как раз таки на секунду, после чего я сразу опомнилась , наложила антирефлекс , написала на форум и сказала тебе. Но такие моменты происходят редко. Я оспорила бы скорее, то что я их смакую, потому что такого не происходит, так как при первом же воспоминании я сразу говорю о нем или пишу
ну не воспринимай так буквально.
смакуешь, не смакуешь.
но то, что ты почувствовала что то приятное (я про ток) при воспоминании - это уже не хорошо.
тк если оставить это так и не разобраться, то выйдешь из изоляции и при первом токе ты побежишь за дозой.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Аля Delete ,@DonЯgon чего не хватает чтобы Аня больше такого не испытывала? Как ещё накладывать антирефлекс, чтобы не было?
Да время надо и осознание того, в каком анусе она была. Она не то, чтобы смакует. Она легкомысленно рассуждает чтоли, от третьего лица, как наблюдатель. Вроде как не с ней это было и она, как здравая деваха критикует.
Ещё я вам скидывал у неё в теме про антирефлексы. Он может быть один, но очень существенный
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Так и было. Я испытала телесное удовольствие на секунду при появлении тока
Что ты несёшь? Так иди зубами кусани телевизионный кабель. Там побольше ток и удовольствие будет огонь
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Может ей картинки с болезнями показывать? У неё пунктик на болезнях.
да картинок она может видеть 1500... вот Андрей Вам написал то, что я не смогла объясить.
она будто бы смотрит на все это со стороны, будто не с ней это было, типа не пропускает все это через себя.
нужно чтобы она понимала, что это было с НЕЙ, в этом дерьме была ОНА.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Ты тоже чувствовала? Что то я не помню, что ты писала об этом
я кому то писала в какой то теме, что в рц почувствоала запах хлорки (он ассоциировался у меня с солью) и я такую сильную тягу почувствоала, именно этот ток по телу. и при тяге в рц или нарколожке я чувствовала этот ток, но видимо не додумалась написать именно про ток, раз не писала это ранее.
ну и думаю этот ток может быть больше или меньше, но решающим, если не обратить на него внимание и пропустить его " ай, да ничего такого".
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Может ей картинки с болезнями показывать? У неё пунктик на болезнях.
Да не то это. Может вы реально будете показывать ей отвращение и порицание, когда её мозг дрюкает. Вот без притворства, без того, как здесь советуют, а реально, как вам стрёмно, за то что она торчелыга. Ведь это реальная, стремная фигня.
Помню, когда дичь нёс нелепую или шли воспоминания врачь давал такую реакцию, что мне сквозь землю хотелось провалиться, лицо начинало гореть от стыда. Причём не слова ни говоря, но читалось фу что ты несёшь, заткнись и не говори больше такого не позорься. А когда пытался спорить и гордыня нагибала, тут она просто поворачивалась и спокойно заводила в логический тупик. Ты туда зашёл и думаешь: мЛя надо же быть таким дятлом
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я вот с мамой обсуждала это и у меня такое мнение: что у Ани нет осознания будто бы смысла(что ли) этих антирефлексов.
т.е ей сказали, что нужно накладывать на воспоминания антирефлексы, ну она и накладывает, но будто не пропускает это через себя.
не знаю как объяснить понятно.
типа она делает это из за того, что так надо, но не чувствует эти антирефлексы.

мол "я бы могла продать Арину за наркоту" - но при этом нет осознания, что это реально могло бы быть.
У меня есть осознание, что это могло произойти. Наркоман способен на все. Если другие наркоманы убивают своих детей под дозой, почему я не могла продать сестру? я такая же как и все нарки и осознаю это