15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
так сама же написала, что без тяги идут. а теперь не говоришь, что это была не тяга?
ты все еще чувствуешь тягу? только честно. это должно быть в твоих интересах - сказать правду.
бывает, что вспоминаешь что то и бывают мысли, что было круто?[/QUOTE
Я не говорю ,что это была не тяга, где я такое написала? Тягу я чувствую иногда и обо всех этих моментах я честно пишу сюда и говорю маме. Мыслей что было круто нет, это был ад и бессмысленное существование, бегать как курица без головы в поисках дозы для того, чтоб еще раз отравить свой организм не круто.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 привет.
я вот тут подумала хорошенько.

разве тяга не должна пройти через 1.5 месяца?
разве аноза не проходит через 2 мес?
чего ты пишешь, что типа ты не здорова, тк именно через 3 месяца должна пройти и тяга и аноза. ты себе будто бы даешь еще месяц посмаковать эту тягу!

я каждый день читаю твои воспоминания, и я уверена почему то, что ты смакуешь эти воспоминания!
ты их мусолишь в голове, потом еще на форуме пишешь, и маме наверное говоришь о них.
они каждый день у тебя в голову лезут и пишешь еще про импульс тока по телу.
а потом добавляешь, что типа антирефлекс наложила.
а работает ли этот антирефлекс, Аня?
вообще бывший после 3 лет считается полностью здоровым, если не сунул в рот говна и не жил на "силе воли". так может ты дашь себе 3 года посмаковать эти воспоминания гоняя тягу?
Лучше пусть рассказывает и пишет, чем молчит как некоторые и срывается. Воспоминания будут и в статьях это так же написано, мозг будет пытаться добиться своего, но все меньше и меньше. Через какое то время все простит мхом и не будет вызывать реакций и это время 3 года, об этом так же написано. К сожалению правдивых историй о воспоминаниях при чем то я ни у тебя ни у других не увидела. Их не было? Или не сообщали? Пусть пишет и говорит всегда, а не боится сказать считая себя какой то сломанной и неверно вылечеенной
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Тяга - это проявление тех же ощущений , которые были от первого употребление. Мозг из-за желания получить гормоны кидает наркоману эти ощущения
А вот и нет.

Тяга это прямое желание употребить. То что ты чувствуешь называется воспоминанием. Тяга это когда ты говоришь себе вот бы употребить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А вот и нет.

Тяга это прямое желание употребить. То что ты чувствуешь называется воспоминанием. Тяга это когда ты говоришь себе вот бы употребить.
ААА. Выходит мы с Алей все это время говорили о разном. Поэтому произошло недопонимание. Я тягу по другому воспринимала. Выходит тяги нет, но есть воспоминания
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Лучше пусть рассказывает и пишет, чем молчит как некоторые и срывается. Воспоминания будут и в статьях это так же написано, мозг будет пытаться добиться своего, но все меньше и меньше. Через какое то время все простит мхом и не будет вызывать реакций и это время 3 года, об этом так же написано. К сожалению правдивых историй о воспоминаниях при чем то я ни у тебя ни у других не увидела. Их не было? Или не сообщали? Пусть пишет и говорит всегда, а не боится сказать считая себя какой то сломанной и неверно вылечеенной
дело не в воспоминаниях, а в том, как она описывает их. я заметила, что она будто бы смакует эти воспоминания.

да, и про меня. у меня не было физически времени на воспоминания. да и вообще их у меня практически не было, тк я по максималке вспоминала все и писала в примерах под статьями. я весь негатив высказывала в примерах.
и давайте не булет переводить стрелки. если не заметили, то примеры у меня были, как изложения, тк я выплескивала там все свои мысли, чувтва и тд.
все воспоминания, которые были у меня я писала в примерах, поэтому у меня не было уже новых воспоминаний, чтобы писать их.
а если вспоминала что то, то это уже было в примерах написано и эти воспоминания уже были с негативом.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
ААА. Выходит мы с Алей все это время говорили о разном. Поэтому произошло недопонимание. Я тягу по другому воспринимала. Выходит тяги нет, но есть воспоминания
Тяга может быть открытой и скрытой. Открытая когда ты понимаешь что хочешь. Скрытая когда ты испытываешь яркую эмоцию, например обиду на друзей что они тебя с собой гулять не позвали, а на самом деле это желание употреблять
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Viktoriia добрый день!
помогите, пожалуйста разобраться.
Аня уже на протяжении долгого времени пишет о своих воспоминаниях и как я поняла воспоминания у нее новые.
я и моя мама заметили, что в этих воспоминаниях что то не так, но не могу понять что. она будто бы смакует эти воспоминания, да еще написала, про ток, который прошел по телу.
помогите разобраться. может это вообще моя больная фантазия.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
дело не в воспоминаниях, а в том, как она описывает их. я заметила, что она будто бы смакует эти воспоминания.

да, и про меня. у меня не было физически времени на воспоминания. да и вообще их у меня практически не было, тк я по максималке вспоминала все и писала в примерах под статьями. я весь негатив высказывала в примерах.
и давайте не булет переводить стрелки. если не заметили, то примеры у меня были, как изложения, тк я выплескивала там все свои мысли, чувтва и тд.
все воспоминания, которые были у меня я писала в примерах, поэтому у меня не было уже новых воспоминаний, чтобы писать их.
а если вспоминала что то, то это уже было в примерах написано и эти воспоминания уже были с негативом.
Ты неверно оценила мой посыл. По мне, Аня должна делиться своими воспоминаниями пусть и мимолетными. И ругать её за это нет необходимости потому что только так можно оценить прогресс. А что будет когда она увидит своих соупотребов? Думаешь не пойдут воспоминания? Пойдут. Так же как и у любого человека. В чем я не права?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
А вот и нет.

Тяга это прямое желание употребить. То что ты чувствуешь называется воспоминанием. Тяга это когда ты говоришь себе вот бы употребить.
я согласна, но тяга не всегда проявляется в мыслях по типу "вот бы употребить".
тяга может быть например, когда вспоминаешь какой то момент из употребления и на секунду тебе понравились эти воспоминания и даже почувствовала будто бы это на своем теле, как и Аня писала про ток.
это не прямое "вот бы сторчаться"
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я согласна, но тяга не всегда проявляется в мыслях по типу "вот бы употребить".
тяга может быть например, когда вспоминаешь какой то момент из употребления и на секунду тебе понравились эти воспоминания и даже почувствовала будто бы это на своем теле, как и Аня писала про ток.
это не прямое "вот бы сторчаться"
Я имела ввиду в виде тока ощущения от первого употребления. Но они были блеклые и желания употребить не было
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
я согласна, но тяга не всегда проявляется в мыслях по типу "вот бы употребить".
тяга может быть например, когда вспоминаешь какой то момент из употребления и на секунду тебе понравились эти воспоминания и даже почувствовала будто бы это на своем теле, как и Аня писала про ток.
это не прямое "вот бы сторчаться"
@Anna2006 что скажешь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Ты неверно оценила мой посыл. По мне, Аня должна делиться своими воспоминаниями пусть и мимолетными. И ругать её за это нет необходимости потому что только так можно оценить прогресс. А что будет когда она увидит своих соупотребов? Думаешь не пойдут воспоминания? Пойдут. Так же как и у любого человека. В чем я не права?
я не о том, что плохо вспоминать. я до сих пор могу что то вспомнить, но дело в том, что я вспоминаю это уже сразу с негативом.
я вообще не о воспоминаниях, а о том, как она их преподносит.
вот и хочу разобраться тяга ли у нее или триггеры.
она должна делиться и должна делиться всем! Вы правы.
но мне с мамой показалось, что она будто бы смакует эти воспоминания.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
я не о том, что плохо вспоминать. я до сих пор могу что то вспомнить, но дело в том, что я вспоминаю это уже сразу с негативом.
я вообще не о воспоминаниях, а о том, как она их преподносит.
вот и хочу разобраться тяга ли у нее или триггеры.
она должна делиться и должна делиться всем! Вы правы.
но мне с мамой показалось, что она будто бы смакует эти воспоминания.
Со стороны я не вижу что она что то смакует, но ты права, может быть и так. Только как это выяснить? У неё такое происходит в основном (но не всегда) при чтении, вот что я заметила. Цепляется за какое то слово и возникает связь с воспоминанием.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Со стороны я не вижу что она что то смакует, но ты права, может быть и так. Только как это выяснить? У неё такое происходит в основном (но не всегда) при чтении, вот что я заметила. Цепляется за какое то слово и возникает связь с воспоминанием.
ну это триггер.
например когда я была в центре, то кто то курил сигареты с запахом вишни, ну меня тогда триггернуло.
но еще дело в том, как ты эти триггеры воспринимаешь.
у Ани появился триггер, ну и что она сделала с ним вопрос? посмаковала в голове и потом наложила антирефлекс и написала о воспоминании или триггернуло, наложила антирефлекс и поделилась?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
ну это триггер.
например когда я была в центре, то кто то курил сигареты с запахом вишни, ну меня тогда триггернуло.
но еще дело в том, как ты эти триггеры воспринимаешь.
у Ани появился триггер, ну и что она сделала с ним вопрос? посмаковала в голове и потом наложила антирефлекс и написала о воспоминании или триггернуло, наложила антирефлекс и поделилась?
@Anna2006 к тебе вопрос. Что ты там в своей голове делаешь.