15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 ещё до употребления у тебя была проблема с друзьями, ты никак не могла найти сбе компанию, постоянно со всем ругалась и в конце концов пробилась к компании алкоголиков и наркоманов. Как ты думаешь почему?
Думаю потому что хотела быть крутой, в моем понимании это было круто и против правил. Думаю я хотела отличиться.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
План на день:
с 9.20 до 14 работа на форуме и над уроками
в 14 обед
с 14.30 до 19.00 работа на форуме и над уроками
в 19 готовка ужина
в 20 ужин
с 20.30 до 22 работа на форуме и над уроками
в 22 обсуждение с мамой
в 23 отбой
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Думаю потому что хотела быть крутой, в моем понимании это было круто и против правил. Думаю я хотела отличиться.
А если подумать? Помимо того что ты хотела быть крутой, почему ты не смогла найти себе компанию и друзей? Почему прибилась к наркоманам? Вспоминай почему у тебя не сложились отношения с другими подростками из других компаний? Что ты делала не так?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
А если подумать? Помимо того что ты хотела быть крутой, почему ты не смогла найти себе компанию и друзей? Почему прибилась к наркоманам? Вспоминай почему у тебя не сложились отношения с другими подростками из других компаний? Что ты делала не так?
@Anna2006 Это к статьям Комиссаровой. Там же не
только про отношения между мужчиной и женщиной, а вообще про все.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Anna2006 Это к статьям Комиссаровой. Там же не
только про отношения между мужчиной и женщиной, а вообще про все.
доброе утро.
@Anna2006 кстати твоя мама правильно написала, что у Комиссаровой про все, а не только про отношения меж муж и жен.
просто она выбрала именно любовные отношения для удобства.
дальше намного интереснее будет, Ань)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А если подумать? Помимо того что ты хотела быть крутой, почему ты не смогла найти себе компанию и друзей? Почему прибилась к наркоманам? Вспоминай почему у тебя не сложились отношения с другими подростками из других компаний? Что ты делала не так?
Потому что вела себя всегда как минус и липла, надевала на людей колпаки и отращивала короны.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
доброе утро.
@Anna2006 кстати твоя мама правильно написала, что у Комиссаровой про все, а не только про отношения меж муж и жен.
просто она выбрала именно любовные отношения для удобства.
дальше намного интереснее будет, Ань)
Привет. Сейчас читаю про короны , интересные в принципе все статьи. Нравится узнавать из них для себя что-то новое. Менять отношение к людям теперь буду на основании новых знаний
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Anna2006 привет.
я вот тут подумала хорошенько.

разве тяга не должна пройти через 1.5 месяца?
разве аноза не проходит через 2 мес?
чего ты пишешь, что типа ты не здорова, тк именно через 3 месяца должна пройти и тяга и аноза. ты себе будто бы даешь еще месяц посмаковать эту тягу!

я каждый день читаю твои воспоминания, и я уверена почему то, что ты смакуешь эти воспоминания!
ты их мусолишь в голове, потом еще на форуме пишешь, и маме наверное говоришь о них.
они каждый день у тебя в голову лезут и пишешь еще про импульс тока по телу.
а потом добавляешь, что типа антирефлекс наложила.
а работает ли этот антирефлекс, Аня?
вообще бывший после 3 лет считается полностью здоровым, если не сунул в рот говна и не жил на "силе воли". так может ты дашь себе 3 года посмаковать эти воспоминания гоняя тягу?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 привет.
я вот тут подумала хорошенько.

разве тяга не должна пройти через 1.5 месяца?
разве аноза не проходит через 2 мес?
чего ты пишешь, что типа ты не здорова, тк именно через 3 месяца должна пройти и тяга и аноза. ты себе будто бы даешь еще месяц посмаковать эту тягу!

я каждый день читаю твои воспоминания, и я уверена почему то, что ты смакуешь эти воспоминания!
ты их мусолишь в голове, потом еще на форуме пишешь, и маме наверное говоришь о них.
они каждый день у тебя в голову лезут и пишешь еще про импульс тока по телу.
а потом добавляешь, что типа антирефлекс наложила.
а работает ли этот антирефлекс, Аня?
вообще бывший после 3 лет считается полностью здоровым, если не сунул в рот говна и не жил на "силе воли". так может ты дашь себе 3 года посмаковать эти воспоминания гоняя тягу?
Привет. У меня прошел легкий импульс по телу и я о нем написала. Воспоминания редко приходят, они идут без тяги. Я их не смакую, написала, наложила ,отпустила. Про импульс я написала вчера до этого его не было. Антирефлекс работает я считаю. Тягу я не гоняю , сказано было писать о воспоминаниях вот и пишу, или не надо? Я просто не поняла : ты их мусолишь в голове, потом еще на форуме пишешь, и маме наверное говоришь о них. Я делаю как мне и советовали, пришли, наложила, отпустила.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет. У меня прошел легкий импульс по телу и я о нем написала. Воспоминания редко приходят, они идут без тяги. Я их не смакую, написала, наложила ,отпустила. Про импульс я написала вчера до этого его не было. Антирефлекс работает я считаю. Тягу я не гоняю , сказано было писать о воспоминаниях вот и пишу, или не надо? Я просто не поняла : ты их мусолишь в голове, потом еще на форуме пишешь, и маме наверное говоришь о них. Я делаю как мне и советовали, пришли, наложила, отпустила.
импульс тока с чем связан, если не тяга?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
каике короны у себя нашла?
Сокровища, считала себя самой прекрасной и недоступной, липла ко всем. Спасательница - считала, что без меня парень пропадет и ничего не сможет, считала, что я помогаю ему всегда, винила окружение, за холодное его отношение ко мне. Победительница - находясь в френдзоне считала, что я добьюсь желаемого
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Сокровища, считала себя самой прекрасной и недоступной, липла ко всем. Спасательница - считала, что без меня парень пропадет и ничего не сможет, считала, что я помогаю ему всегда, винила окружение, за холодное его отношение ко мне. Победительница - находясь в френдзоне считала, что я добьюсь желаемого
бедные парни(
ведь с такими коронами парни будут убегать от тебя как он атомной бомбы.
колпаки какие надевала на парней?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Потому что вела себя всегда как минус и липла, надевала на людей колпаки и отращивала короны.
Вот. Это верно. Поэтому нужно на статьи Комиссаровой смотреть под оазныии углами.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Воспоминания редко приходят, они идут без тяги.
Я не говорю ,что это была не тяга. Но по сравнению с прошлыми такими порывами это было намного меньше
так сама же написала, что без тяги идут. а теперь не говоришь, что это была не тяга?
ты все еще чувствуешь тягу? только честно. это должно быть в твоих интересах - сказать правду.
бывает, что вспоминаешь что то и бывают мысли, что было круто?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
бедные парни(
ведь с такими коронами парни будут убегать от тебя как он атомной бомбы.
колпаки какие надевала на парней?
Глупыша - я считала, что парень просто не понимает чего я хочу, поэтому говорила загадками одно и тоже , типо : вооот, там фильм такой класный вышел, сходить бы или на игнорирование писала, что я хотела бы получить ответ. Стесняша - я считала, что человек стесняется меня еще раз позвать на прогулку и всячески звала сама. Бедняша - когда меня игнорировали я писала, не чем ли не обидела и спрашивала, что не так.