15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ну не воспринимай так буквально.
смакуешь, не смакуешь.
но то, что ты почувствовала что то приятное (я про ток) при воспоминании - это уже не хорошо.
тк если оставить это так и не разобраться, то выйдешь из изоляции и при первом токе ты побежишь за дозой.
А как мне с этим бороться? Антирефлекс работает, такие моменты очень редкие и блеклые
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
воспоминании - это уже не хорошо.
Да что ты от неё хотела, она ещё сыреханькая, там аноза ещё возможно в деле. Работай, помогай.
Меня вылечили, тебя вылечили и её вылечим))
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да не то это. Может вы реально будете показывать ей отвращение и порицание, когда её мозг дрюкает. Вот без притворства, без того, как здесь советуют, а реально, как вам стрёмно, за то что она торчелыга. Ведь это реальная, стремная фигня.
Помню, когда дичь нёс нелепую или шли воспоминания врачь давал такую реакцию, что мне сквозь землю хотелось провалиться, лицо начинало гореть от стыда. Причём не слова ни говоря, но читалось фу что ты несёшь, заткнись и не говори больше такого не позорься. А когда пытался спорить и гордыня нагибала, тут она просто поворачивалась и спокойно заводила в логический тупик. Ты туда зашёл и думаешь: мЛя надо же быть таким дятлом
Я показываю свое отношение к наркоманам не только когда у Ани идут воспоминания, но и когда мы что то обсуждаем на эту тему. Возможно Ане моё отношение не так важно, как я думала. Потому что я и ранее показывала отвращение к наркоманам. Не понимаю как ещё можно показать отвращение к ним. Подумаю, обсужу ещё с Аней, возможно что то нащупаю другое.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я показываю свое отношение к наркоманам не только когда у Ани идут воспоминания, но и когда мы что то обсуждаем на эту тему. Возможно Ане моё отношение не так важно, как я думала. Потому что я и ранее показывала отвращение к наркоманам. Не понимаю как ещё можно показать отвращение к ним. Подумаю, обсужу ещё с Аней, возможно что то нащупаю другое.
Нашли в её теме про антирефлексы я вам скидывал, слова автора?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вот корень в чем. Наркоман способен на всё, а я нет. У меня есть тормоза и со мной это вряд ли произойдёт. Так @Anna2006 ? Психо защита.
Не думаю, что это психзащита, в том же сообщение в конце я написала, что такая же, как и все нарки и следовательно способна на тоже самое.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У меня есть осознание, что это могло произойти. Наркоман способен на все. Если другие наркоманы убивают своих детей под дозой, почему я не могла продать сестру? я такая же как и все нарки и осознаю это
Вот
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Нашли в её теме про антирефлексы я вам скидывал, слова автора?
Вот

DonЯgon сказал(а): ↑
И еще про антирефлексы.
Да, такой вопрос тоже находится в тренде у родственников наркоманов. Они думают, что антирефлексы - это просто панацея и спасение от всего. И, видимо, представляют это себе так:

Наркоман чихнул, а они тут же подлетели, отреагировали и взвизгнули: Фу, что ты чихаешь, как нарик? Это же наркоманский чих! И наркоман тут же сгорбил плечи, ссутулился и устыдился своего наркоманского чиха... И его нейронные пути трансформировались.

Но нет, это так не работает)

Антирефлекс может быть один, но весомый. Например, сообщить о его наркомании людям, перед которыми он это скрывал. Он получит порцию реального стыда и это пойдет на пользу. Ну и так далее.

В любом случае, чтобы антирефлекс был антирефлексом, наркоман не должен знать, что это делается специально. Все свои действия надо аргументировать, чтобы это выглядело естественно. Например, рассказала тренеру, потому что была в отчаянии и не знала, у кого просить совета, а не затем, чтобы на тебя накинуть антирефлекс!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Потому что от них противно и мерзко. А как тогда понять работают ли они?
Ну значит работают, если реально мерзко и противно.
А есть такое, что ты чувствуешь противоборство двух частей разума?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну значит работают, если реально мерзко и противно.
А есть такое, что ты чувствуешь противоборство двух частей разума?
Сейчас нет. Я четко уверена, что наркомания - это отвратительно , мерзко, ужасно. Мыслей о том, что наркотики не так и опасны нету. Так как моя наркомания была отвратительная, я забила на семью, родных, сталкивала лбами родных, которые пытались понять, что со мной не так, к бабушкам ходила только ради денег, про Марго мою сводную сестру вообще забыла из-за наркоты, а ведь она меня ждала, к Арине на день рождение вообще пришла под наркотиком. Так что определенно нет. Наркомания мерзко. Пока писала даже плакала.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сейчас нет. Я четко уверена, что наркомания - это отвратительно , мерзко, ужасно. Мыслей о том, что наркотики не так и опасны нету. Так как моя наркомания была отвратительная, я забила на семью, родных, сталкивала лбами родных, которые пытались понять, что со мной не так, к бабушкам ходила только ради денег, про Марго мою сводную сестру вообще забыла из-за наркоты, а ведь она меня ждала, к Арине на день рождение вообще пришла под наркотиком. Так что определенно нет. Наркомания мерзко. Пока писала даже плакала.

То что тебе стыдно, это нормально.

То что ты плакала, нет. Ты творила все эти вещи когда употребляла и должна относится к этому как к болезни, а не раскручивать эмоции и заниматься самобичеванием какая была плохая.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Так и было. Я испытала телесное удовольствие на секунду при появлении тока
В следующий раз не нужно консилиум собирать чтобы вытащить из тебя информацию. Сама аналищируй свои ощущения и сообщай. Тут помочь тебе хотят, человека из тебя сделать, а не оставить в наркоманском виде.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В следующий раз не нужно консилиум собирать чтобы вытащить из тебя информацию. Сама аналищируй свои ощущения и сообщай. Тут помочь тебе хотят, человека из тебя сделать, а не оставить в наркоманском виде.
Хорошо
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 у тебя и сейчас это присутвует. Как собираешься это изменять?

Я всегда ждала одобрения и похвалы от окружающих. Чтобы я не делала я ожидала, что меня похвалят и скажут, что я молодец. Моя самооценка полностью зависела от окружающих, если мне говорили, что-то плохое она понижалась, хвалили и одобряли повышалась.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 у тебя и сейчас это присутвует. Как собираешься это изменять?

Я всегда ждала одобрения и похвалы от окружающих. Чтобы я не делала я ожидала, что меня похвалят и скажут, что я молодец. Моя самооценка полностью зависела от окружающих, если мне говорили, что-то плохое она понижалась, хвалили и одобряли повышалась.
Буду стараться для самой себя. А там если сделаю правильно похвалят, если нет укажут на ошибку исправлю. То есть локус будет внутри , буду сама себя контролировать свои действия и поступки, а не исходя из мнения окружающих