15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 11
Статья 121

вывод: Когда алкоголик начинает буянить вызывайте полицию, а если при этом бегает с ножом, то психушку. Ставьте ультиматум или лечение, или развод. Если он бил вас и до алкоголизма, то можете смело уходить и не тратить свои силы
пример: Один раз Алла напилась и полезла с отверткой на одного из собутыльников, за косой взгляд
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
И в момент употребления такое тоже было, я сначала плохо поняла вопрос
Когда ты употребляла, ты наверное просто пила после употребления, чтоб мама не поняла, что ты под наркотой либо заменяла наркотик алкоголем, когда не могла достать наркотики. После изоляции, когда вылечишься, об алкоголе тебе тоже стоит забыть. Это такой же наркотик - этанол.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Когда ты употребляла, ты наверное просто пила после употребления, чтоб мама не поняла, что ты под наркотой либо заменяла наркотик алкоголем, когда не могла достать наркотики. После изоляции, когда вылечишься, об алкоголе тебе тоже стоит забыть. Это такой же наркотик - этанол.
Я знаю, читала. Мы это обсуждали с мамой на счет алкоголя и у нашей беседы тот же вывод
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 11
Статья 122

вывод: Сначала нужно запретить алкоголь в доме и перестать верить в бред и манипуляции алкоголика. При дебошах и поднятие руки вызывать полицию. Если не получается договориться лечится , лечить насильно
пример: Когда я напивалась, то устраивала маме истерики, тыкая во все те моменты, которые я помнила с детства, когда она не правильно поступала по отношению ко мне.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 11
Статья 123

вывод: Не закрывайте глаза на наркоманию, ищите пути ее лечения, иначе может быть слишком поздно
пример: Думаю если б мама не открыла глаза на мою проблему и не нашла путь лечения, то я бы закончила как Катя или у меня появились такие же болезни как у Аллы. Если б я не начала лечиться, то была бы ходячим трупом, который торгует своим телом, ради новой порции с.мерти
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итог дня: закончила 10 урок + 6 статей из 11 урока+ работа на форуме, стирала , пылесосила, помогала с готовкой ужина, разогревала обед. Сейчас поем с мамой , порисую возможно и лягу спать, всем доброй ночи.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Пару раз я приходила к тете с большими зрачками и мои движения были резкие, она тогда все равно продолжала защищать меня перед мамой, что я не употребляю
Возможно, тётя не в курсе всего лица наркомании и что болезнь из себя представляет, не всматривалась в зрачки.
Многие не то, чтобы выгораживают нарка, а просто не осведомлены, что это такое, думают, что наркоманы— полуобсохшие, с мозолями и ранами, кривые и колются(
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Возможно, тётя не в курсе всего лица наркомании и что болезнь из себя представляет, не всматривалась в зрачки.
Многие не то, чтобы выгораживают нарка, а просто не осведомлены, что это такое, думают, что наркоманы— полуобсохшие, с мозолями и ранами, кривые и колются(
Сейчас вообще фиг отследишь, наркоман перед тобой или нормальный, здоровый. Наркотики меняются, отслеживать сложнее, особенно тех, кто только начал употреблять
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Anna2006, привет! Как дела? Замечал тебя в своей теме, тебе уже разрешили ходить по чужим темам?
Нет, я случайно кликнула, когда в уроке сидела, извиняюсь, но я сразу вышла и ничего не читала
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Возможно, тётя не в курсе всего лица наркомании и что болезнь из себя представляет, не всматривалась в зрачки.
Многие не то, чтобы выгораживают нарка, а просто не осведомлены, что это такое, думают, что наркоманы— полуобсохшие, с мозолями и ранами, кривые и колются(
Да, я понимаю это, просто другие примеры не шли
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Нет, я случайно кликнула, когда в уроке сидела, извиняюсь, но я сразу вышла и ничего не читала
Скажи, а как ты думаешь, почему нельзя заходить в чужие темы?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Чтобы не перенять кривое мышление другого наркомана.
Поняла. Я не читаю другие темы, в твою я случайно зашла, но помню, что кф говорила нельзя, поэтому мгновенно вышла