15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 10
Статья 114

вывод: Жены алкоголиков теряют все. Себя, друзей, перестают следить за собой, спокойствие, радость - всего этого у них нет, ведь они живут с алкоголиком и все свое время посвящают ему. У них два выбора уйти или остаться.
пример: Когда я пила у меня был молодой человек. Он был всячески против того что я пью, а я плевала на его слова. По итогу мы расстались, он устал терпеть мои выходки, а я вернулась к Малахову, так как не хотела оставаться одна и в скором времени начала употреблять
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сейчас как дела с этим?
Что в таких ситуациях предпринимаешь и будешь предпринимать? Ты ведь за свою жизнь борешься
Сейчас и в дальнейшем вспоминать в кого меня это превратило и кем я была
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Сейчас и в дальнейшем вспоминать в кого меня это превратило и кем я была
Подкрепляя негативом. Если ты сама будешь подкреплять— 5% эффекта. Если же негатив будет со стороны общества— эффективность в разы повысится и антирефлексы будут. Мама тебе авторитет? Авторитет. Команда? Думаю, что вполне)
Пиши свои мысли, если они будут по поводу тяги и не подавляй ее собственноручно, не выйдет самой
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Подкрепляя негативом. Если ты сама будешь подкреплять— 5% эффекта. Если же негатив будет со стороны общества— эффективность в разы повысится и антирефлексы будут. Мама тебе авторитет? Авторитет. Команда? Думаю, что вполне)
Пиши свои мысли, если они будут по поводу тяги и не подавляй ее собственноручно, не выйдет самой
Хорошо
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 10
Статья 115

вывод: Созависимые матери - те которые до самой смерти ребенка, будут отрицать его наркоманию. Такие женщины горделивы и их очень тяжело переубедить, так как тогда пострадает их ЭГО.
пример: Пару раз я приходила к тете с большими зрачками и мои движения были резкие, она тогда все равно продолжала защищать меня перед мамой, что я не употребляю
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 10
Статья 116

вывод: В нашей стране путают созу и алкоголизм. Чтоб алкоголики не ставили на чашу весов стакан и выздоровление их родного человека, нужно объяснить им, что они действуют как собаки Павлова и объяснить принцип алкоголизма
пример: Когда я ездила с тетей в Рязань у меня случилась паническая а.така , до этого все было хорошо, они с подругой выпивали, а я сидела с сестрой. Потом на предложение Иры остаться я начала истерить и у меня случилась паническая а.така. До этого я думала, что это было из-за отсутствия книги, а теперь думаю из-за того, что они пили, а я уже на тот момент не употребляла и не могла пить.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 10
Статья 116

вывод: В нашей стране путают созу и алкоголизм. Чтоб алкоголики не ставили на чашу весов стакан и выздоровление их родного человека, нужно объяснить им, что они действуют как собаки Павлова и объяснить принцип алкоголизма
пример: Когда я ездила с тетей в Рязань у меня случилась паническая а.така , до этого все было хорошо, они с подругой выпивали, а я сидела с сестрой. Потом на предложение Иры остаться я начала истерить и у меня случилась паническая а.така. До этого я думала, что это было из-за отсутствия книги, а теперь думаю из-за того, что они пили, а я уже на тот момент не употребляла и не могла пить.

насколько я помню Ира сказала что у тебя была истерика, а не паническая а.така. Но то что были нарушены инструкции и это повлияло на тебя в тот момент - однозначно.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 10
Статья 115

вывод: Созависимые матери - те которые до самой смерти ребенка, будут отрицать его наркоманию. Такие женщины горделивы и их очень тяжело переубедить, так как тогда пострадает их ЭГО.
пример: Пару раз я приходила к тете с большими зрачками и мои движения были резкие, она тогда все равно продолжала защищать меня перед мамой, что я не употребляю

Ира была слепа так же как и я, при этом у нее были и другие "мотивации" тебя выгораживать поэтому она вроде как тоже подозревала поскольку поведение начало меняться, но не говорила о своих сомненьях мне.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
насколько я помню Ира сказала что у тебя была истерика, а не паническая а.така. Но то что были нарушены инструкции и это повлияло на тебя в тот момент - однозначно.
Меня подтрясывало, в плане руки , ноги и т.д. Тремор если можно так выразиться
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ира была слепа так же как и я, при этом у нее были и другие "мотивации" тебя выгораживать поэтому она вроде как тоже подозревала поскольку поведение начало меняться, но не говорила о своих сомненьях мне.
Я просто не знаю настолько глубоко те моменты, использовала ту ситуацию, в голову ничего больше не шло
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Ты могла бы писать в течении дня свое настроение и состояние, например утром, днем и вечером?
Встала, написала доброе утро и поделилась настроением, тоже самое перед обедом и перед сном.
Было бы не плохо тебе его отслеживать и понимать что происходит. Да и с нами со всеми делиться.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 10
Статья 117

вывод: Жены алкоголиков тоже алкоголички, только на другой стадии. Они ругают мужей, за то что те пьют не в меру, хотя в меру пить вообще нельзя и не получится
пример: Мой бывший соупотребитель читал мне лекции, что я много пью и гроблю свой организм, хотя сам он пил хлеще меня и при этом мы оба употребляли.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 11
Статья 118

вывод: Жены алкоголички отрицают причастность алкоголя к инсультам из-за анозогнозии. А потом из-за своего же желания выпить ,снова наливают
пример: Когда я узнала о проблемах Аллы с алкоголем, то считала, что помогаю ей, ведь она теперь в запоях не одна и пьет литрами водку, что теперь она пьет пиво еще и вместе со мной, а следовательно , в меру. Но сейчас я понимаю, как же ошибалась на этот счет.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006
Урок 10
Часть 2
Осеева "Лекарство"

Там не про уборку за собой, глубже мысль. Какая??? Что за отписки???
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
Урок 10
Часть 2
Осеева "Лекарство"


Там не про уборку за собой, глубже мысль. Какая??? Что за отписки???
Это не отписки, плохо подумала
Нельзя заставлять других делать за тебя работу, так как у других людей есть свои дела и заботы