15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006
Урок 10
Часть 2
Осеева "Заячья шапка"

Где тут про хвалит? Что происходит с хвастунами? Почему опять мысль на 1 строчку? Не глубоко капаешь, мозг твой ленится и куда то спешит. Вот и думай куда он торопится и что ему нужно????
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Это не отписки, плохо подумала
Нельзя заставлять других делать за тебя работу, так как у других людей есть свои дела и заботы

Что должна была сделать мама? Как должна была себя вести дочь? Кто тут что нарушил?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
Урок 10
Часть 2
Осеева "Заячья шапка"

Где тут про хвалит? Что происходит с хвастунами? Почему опять мысль на 1 строчку? Не глубоко капаешь, мозг твой ленится и куда то спешит. Вот и думай куда он торопится и что ему нужно????
Он не торопился. Мысль до сих пор такая же. Не поменялась. В первой строчке ошиблась
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что должна была сделать мама? Как должна была себя вести дочь? Кто тут что нарушил?
Мама должна была сказать нет, а она повелась на манипуляции дочери. А дочь лентяйка , которая ничего не делает ,а требует от других делать все за нее
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Он не торопился. Мысль до сих пор такая же. Не поменялась. В первой строчке ошиблась

Что происходит с хвастунами?

Почему ты отвечаешь только так как тебе удобно?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что происходит с хвастунами?

Почему ты отвечаешь только так как тебе удобно?
От хвастунов отворачиваются люди, я не отвечаю как мне удобно , не внимательно прочла вопрос
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
От хвастунов отворачиваются люди, я не отвечаю как мне удобно , не внимательно прочла вопрос

Отвечаешь как тебе удобно, еще и споришь!!!!

Кто такой хвастун? Что он из себя представляет и почему люди от него отворачиваются? Твой пример хвастовства?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 11
Статья 119

вывод: Жены алкоголиков должны перестать все делать за алкоголика, перестать к нему прикасаться и давать деньги, а так же скрывать его алкоголизм. Все это должно быть вкупе с разговорами о лечении и 3-х месячной изоляцией
пример: Когда я пила, то мои грязные вещи от алкоголя, грязи и рвоты стирала , вешала и гладила мама. Сама за собой когда я пила я не убирала, а просила маму
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Отвечаешь как тебе удобно, еще и споришь!!!!

Кто такой хвастун? Что он из себя представляет и почему люди от него отворачиваются? Твой пример хвастовства?
Хвастун - человек который силен на словах, а на деле ничего. Такие хвастуны вечно пытаются поставить себя выше других, а людям это не нравится. В школе я хвасталась, что могу 1 раз прочесть параграф и запомнить, из-за чего выкрикивала на уроке и многие обиделись, что я не даю им получить оценку и при любом разговоре со мной об учебе я хвастаюсь собой
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Отвечаешь как тебе удобно, еще и споришь!!!!

Кто такой хвастун? Что он из себя представляет и почему люди от него отворачиваются? Твой пример хвастовства?
Я правда невнимательно прочла твое сообщение и отстаивала свое мнение, что я не заметила этот вопрос. Извини, если это и вправду выглядело как спор
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Хвастун - человек который силен на словах, а на деле ничего. Такие хвастуны вечно пытаются поставить себя выше других, а людям это не нравится. В школе я хвасталась, что могу 1 раз прочесть параграф и запомнить, из-за чего выкрикивала на уроке и многие обиделись, что я не даю им получить оценку и при любом разговоре со мной об учебе я хвастаюсь собой

А как ты думаешь, почему люди хвастаются? Что им не хватает?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я правда невнимательно прочла твое сообщение и отстаивала свое мнение, что я не заметила этот вопрос. Извини, если это и вправду выглядело как спор

Принято.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я думаю люди хвастаются, чтоб самоутвердится. У них заниженная самооценка

Верно, они хотят обратить на себя внимание, самоутвердится. При этом другой человек - перед кем хвастаются всегда понимает это и ему становится неприятно.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 11
Статья 120

вывод: Нельзя верить в бред алкоголиков, жалеть их и пытаться договориться мирными переговорами. Выгон алкоголика хорошая идея, только для его согласия на лечение, если это было для того, чтоб он все осознал, то вас ждет провал.
пример: Один раз мы пили с Аллой и она уснула с сигаретой, когда я заметила это, то на подушке уже был прожег, но я успела потушить. А ведь если б никого не было, она бы сгорела из-за того, что напилась и по глупости уснула с сигаретой.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Урок 11
Статья 119

Когда я пила, то мои грязные вещи от алкоголя, грязи и рвоты стирала , вешала и гладила мама. Сама за собой когда я пила я не убирала, а просила маму
Мама заботилась о тебе, поэтому и стирала. Но представь насколько это противно, наблюдать, как дочь деградирует, портит купленные вещи и прожигает время в пустую со всякой шпаной. Мама говорила тебе, что это неприемлемо?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Мама заботилась о тебе, поэтому и стирала. Но представь насколько это противно, наблюдать, как дочь деградирует, портит купленные вещи и прожигает время в пустую со всякой шпаной. Мама говорила тебе, что это неприемлемо?
Да, неоднократно
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А ты что чувствовала, когда тебе мама это говорила? Может ты агрессировала или же извинялась, но при этом продолжала свои гулянки?
Извинялась, получала прощение и шла дальше по своим делам