Журнал отчётов по урокам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
01.07
Доделала 26, 27 закончила, он короткий оказался, а думала что не успею)
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
02.06
28 урок сделала
работала в теме мужа
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Спокойной ночи, доделала 9 урок. На вопросы ответила.
Не нарезай режим сна, у тебя гормональная система должна восстанавливаться. Не сиди да часу ночи, ложись в 22, максимум в 23
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
10 урок статья 13 сделано.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Когда вопросник будем разбирать?
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
05.07
закончила 29 урок
начала 30
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
06.07
недописала 1 статью из 30 урока, остальные сделала.
2 статьи из старых статей написала
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Так продолжаю писать про Соммера заметки. Мне когда экзамен сдавать?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Так продолжаю писать про Соммера заметки. Мне когда экзамен сдавать?
Илона, для тебя сегодня задание написать свой анамнез в своей теме. Пиши по такой структуре:
1 часть - введение, немного рассказать про детство и про весь свой период ДО употребления;
2 часть - основная, написать подробно с датами и именами ВСЁ своё употребление, с названием веществ и их количеством (алкоголь это тоже вещество изменяющее сознание). Также напиши почему начала употреблять, всех с кем употребляла, каким образом употребляла и какие неприятные ситуации происходили во время употребления, как бросила употреблять и что чувствовала при этом;
3 часть - заключительная, написать немного как начала лечиться на изоляции, что нового для себя открыла во время лечения, как относишься к своей изоляции и помощи извне, как и чем помогает лечение именно тебе.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
@ILE Для наглядности почитай анамнезы других лечащихся, могу скинуть где их найти. Почитай и начинай писать прямо сейчас.
А то что ты до этого писала Веронике, слишком мало и не подробно, так что это не анамнез.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Илона, для тебя сегодня задание написать свой анамнез в своей теме. Пиши по такой структуре:
1 часть - введение, немного рассказать про детство и про весь свой период ДО употребления;
2 часть - основная, написать подробно с датами и именами ВСЁ своё употребление, с названием веществ и их количеством (алкоголь это тоже вещество изменяющее сознание). Также напиши почему начала употреблять, всех с кем употребляла, каким образом употребляла и какие неприятные ситуации происходили во время употребления, как бросила употреблять и что чувствовала при этом;
3 часть - заключительная, написать немного как начала лечиться на изоляции, что нового для себя открыла во время лечения, как относишься к своей изоляции и помощи извне, как и чем помогает лечение именно тебе.
Хорошо, щас этим и займусь.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎
Илона, для тебя сегодня задание написать свой анамнез в своей теме. Пиши по такой структуре:
1 часть - введение, немного рассказать про детство и про весь свой период ДО употребления;
❄︎ Детство у меня было замечательное. Жила у бабушки каждое лето по полгода. Бабушка меня баловала как могла. Потом приезжала к родителям.

Когда стукнула 4 года то отдали заниматься спортом в фигурное катание. Потом в 8 отдали в плавание. Школа и спорт были моей жизнью. В то время у меня было уже по две тренировки в день. В 9 лет бросила фигурное катание.

Потом в подростковом возрасте у меня появилось по две или три тренировки в день. Был случай когда я заснула на парте. В школе была хорошисткой, но особого внимания не уделяла учёбе. Старалась учится, но спорт отнимал много времени и сил.


С родителями в то время особо не ссорились, так как дома меня не было, я была на тренировках. Уходила в 6 утра и приходила обратно в 7-8.

❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎
2 часть - основная, написать подробно с датами и именами ВСЁ своё употребление, с названием веществ и их количеством (алкоголь это тоже вещество изменяющее сознание). Также напиши почему начала употреблять, всех с кем употребляла, каким образом употребляла и какие неприятные ситуации происходили во время употребления, как бросила употреблять и что чувствовала при этом;
❄︎ На плавание я начала требовать себе тренерскую работу (там мне сделали нлп и первые две вербовки). Стала требовать тренерскую работу так как я в спорте добилась своего потолка и мне стал спорт не интересен.

В 2017 году я закончила колледж и тренерскую работу мне не дали. Плавание я бросила. Решила поступить в университет. Мои планы были закончить универ, получить профессию и возможно пойти в армию. Я метила в полицию или хотела работать на границе Финляндии и России.

Потом началась учёба и первые три курса я сделала хорошо.

Потом в 2020 году учёба перешла на удалённое лечение и из-за этого я перестала тянуть учёбу. Год я сидела на изоляции так как из-за коронавируса никто не выходил на улицу и в универеситет тоже никто не ходил.
После этого я решила обустроить тогда личную жизнь. В 8.9.2021 до моего дня рождения мы сильно поссорились с родителями и произошла драка.

Для меня лично это был переломный момент так как после этого моя жизнь изменилась в плохую сторону. Это был неприятный момент, потому что сильно повлиял на моё психическое состояние. Честно говоря именно в этот период у меня полная амнезия.

Ровно через год в 2022 году я познакомилась молодым человеком с которым у нас сложились драматичные отношения. При ссоре на меня вызвали полицию и отвезли в псих. больницу. Там я стала есть непонятные успокоительные, как потом выяснилось павы. Как потом выяснилось этот бывший меня куда-то вербовал, это была третья вербовка. Это он так мне сказал.

Связалась с родителями, так как ситуация была на тот момент непонятная. В этот же момент я поступила на парикмахерскую и хотела помощи от родителей. Так как толком я не смогла объяснить родителям что происходит и сама особо не понимала, у нас произошла ссора. При ссоре у меня был реактивный психоз и из-за того что я напала на мать, я попала в тюрьму.

В 2024 году меня выпустили из тюрьмы и все мои карьерные мечты, о которых я мечтала, про них можно забыть. Мама меня простила и посадила меня на изоляцию.

Когда я была в тюрьме, моим родителям сообщили что я наркоманка в 14 лет.
Я не в недоумении почему родителям так сказали, так как в 14 лет у меня даже времени не было на такое. Попробовала я павы в 23.
Из-за трёх вербовок, побоев и таблеток у меня очень расшаталась психика.

Также заметила что мы очень часто ссорились по пустякам с родителями. В 2024 году поняла что самое главное это быть рядом с близкими. Главное чтобы в семье было всё хорошо.

❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎

3 часть - заключительная, написать немного как начала лечиться на изоляции, что нового для себя открыла во время лечения, как относишься к своей изоляции и помощи извне, как и чем помогает лечение именно тебе.
❄︎ Начала я лечится с мамой. Стали выяснять что произошло, какие таблетки употребляла и вообще что это было. Начали лечится так что взяли и сели на изоляцию. Во время лечения наблюдаю за своим поведением. Очень жалею что не смогла изменить ситуацию.

Благодарна маме и команде за поддержку и советы. Прислушиваюсь к советам, замечаю свои ошибки, заметила также что очень плохо стало с памятью. Очень благодарна что есть такой сайт, так как лично мне после месяца задании стало легче. Сама изоляция мне немного надоела, хочется выйти в свет например в магазин, но пока нельзя.
❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎❄︎
@Сэр Можешь, пожалуйста, перенести это сообщение в тему Илоны?
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Сегодня сдала экзамен на 3. Придется пересдавать. Завтра писать статьи по новой, уже парочку написала. Спокойных снов.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Сегодня читала статьи и подготавливалась к пересдаче.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Сегодня пересдала экзамен, вечером с мамой начали смотреть сериал из этого форума. Называется "Екатерина". Мне очень понравился сериал, буду его смотреть после занятий. Завтра у нас отдых и возможно бабуля приедет из больницы. Бабушку "починили" и привезут к нам. У неё была операция на бедренную кость.