Жизнь не черновик.. А жаль..

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
У тебя обострение?)ладно, пока)
У тебя может обострение?
Хочешь святошу из себя строить - прошу не обращаться к моим сообщениям. Одно и то же. Пока!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У тебя может обострение?
Хочешь святошу из себя строить - прошу не обращаться к моим сообщениям. Одно и то же. Пока!
Да я раньше тебя пока сказала:girl_blum: так что пока) по хожу обострение коллективное))):Empathy2: ещё раз пока)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да я раньше тебя пока сказала:girl_blum: так что пока) по хожу обострение коллективное))):Empathy2: ещё раз пока)
Ну вот и поговорили...Людииииии.вы чоу злые то такие,после НГ...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну вот и поговорили...Людииииии.вы чоу злые то такие,после НГ...
Я вот не знаю) я одно слово им поперек, оба отреклись с ходу от меня))) один в мстители и армию какую-то, того, кого я знать не знаю, записал и распрощался, лето какое-то.. другая тоже, святошу приплела с потолка.
Вот и верь после этого людям...ну да ладно:Connie-JC_window: не в первый раз же.
А Летал серьезно писал, что если не вернётся, то значит его в живых нет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я ж говорю - коллективное.
Сейчас в нескольких темах странное что-то творится.
Постновогодняя истерия...люди устали от навалившихся проблем и ждали НГ как чуда...а чуда то и нет...а может наоборот есть...мы все живы и относительно здоровы,ращве это не чудо)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я вот не знаю) я одно слово им поперек, оба отреклись с ходу от меня))) один в мстители и армию какую-то, того, кого я знать не знаю, записал и распрощался, лето какое-то.. другая тоже, святошу приплела с потолка.
Вот и верь после этого людям...ну да ладно:Connie-JC_window: не в первый раз же.
А Летал серьезно писал, что если не вернётся, то значит его в живых нет.
Да,Флоу...есть такое мнение. Пропал с форума внезапно...значит торчит или ...в общем всё плохо...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Постновогодняя истерия...люди устали от навалившихся проблем и ждали НГ как чуда...а чуда то и нет...а может наоборот есть...мы все живы и относительно здоровы,ращве это не чудо)))
Та не) просто эта дама уже не первый раз хрень несёт в тщетных попытках заслужить уважение наркоманов или их подпевал)
Без того сложно выводить торчков на эмоции и не терять энтузиазм к общению здесь, поэтому увольте от бессмысленных комментариев.
upload_2020-1-3_15-29-36.jpeg
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Та не) просто эта дама уже не первый раз хрень несёт в тщетных попытках заслужить уважение наркоманов или их подпевал)
Без того сложно выводить торчков на эмоции и не терять энтузиазм к общению здесь, поэтому увольте от бессмысленных комментариев.
Посмотреть вложение 5641
Бууууу. Дамы, ваша перестрелка должна быть на уровне лички, как минимум. Или вы забыли, что у вас на "бэйджиках" написано - команда форума, где ключевое слово - КОМАНДА. Вы же уже который раз выясняете, кто из вас прав, давая повод новым форумчанам думать:"А туда ли я попал и кого мне слушать?".
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Постновогодняя истерия...люди устали от навалившихся проблем и ждали НГ как чуда...а чуда то и нет...а может наоборот есть...мы все живы и относительно здоровы,ращве это не чудо)))
Я вообще нг не ждала, мне по боку))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Та не) просто эта дама уже не первый раз хрень несёт в тщетных попытках заслужить уважение наркоманов или их подпевал)
Без того сложно выводить торчков на эмоции и не терять энтузиазм к общению здесь, поэтому увольте от бессмысленных комментариев.
Посмотреть вложение 5641
Фига ты гонишь))))))))))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Та не) просто эта дама уже не первый раз хрень несёт в тщетных попытках заслужить уважение наркоманов или их подпевал)
Без того сложно выводить торчков на эмоции и не терять энтузиазм к общению здесь, поэтому увольте от бессмысленных комментариев.
Посмотреть вложение 5641
Где ещё я х.рень то несу?)))) Какие попытки уважение заслужить?))))) Мне в реальной жизни его хватает пока)) бред какой. Уж чего-чего, а уважение я никогда не пыталась заслуживать, окстись, Лера.
Я эту перепалку не собираюсь продолжать) пойду на гитаре играть, вдохновила ты меня)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Бууууу. Дамы, ваша перестрелка должна быть на уровне лички, как минимум. Или вы забыли, что у вас на "бэйджиках" написано - команда форума, где ключевое слово - КОМАНДА. Вы же уже который раз выясняете, кто из вас прав, давая повод новым форумчанам думать:"А туда ли я попал и кого мне слушать?".
Без комментариев)
 

Ю-Лёся

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
33
В деревне знают, что я из млс вернулась, а больше ничего не спрашивают.. Работаю по изготовлению церковных свечей, за сегодня 700р заработала за 9 часов. Если вдруг кому интересно посмотрите эфир пусть говорят от 3.10.2011г
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В деревне знают, что я из млс вернулась, а больше ничего не спрашивают.. Работаю по изготовлению церковных свечей, за сегодня 700р заработала за 9 часов. Если вдруг кому интересно посмотрите эфир пусть говорят от 3.10.2011г
Хм... А ссылку можно?
 

Ю-Лёся

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
33
Ну как бы да.. Из прошлой жизни.. Москалькова давала шанс