Жизнь не черновик.. А жаль..

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сара,а как он сейчас то,так и курит?
Людмила, я ничего не понимаю. Это правда! Я помню какой он был в употреблении. ЖУ меня сердце разрывалось от одного его вида. А сейчас он спокойный, т/в смотрит. Посуду моет, готовит. Стал заботу проявлять ко мне. Будто бы подменили человека. Он до употребления всегда высокомерный был, когда по шалавам таскался тоже говна натерпелась от него. А сейчас просто душка, со мной старается не ссорится. Я не могу понять что происходит!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Людмила, я ничего не понимаю. Это правда! Я помню какой он был в употреблении. ЖУ меня сердце разрывалось от одного его вида. А сейчас он спокойный, т/в смотрит. Посуду моет, готовит. Стал заботу проявлять ко мне. Будто бы подменили человека. Он до употребления всегда высокомерный был, когда по шалавам таскался тоже говна натерпелась от него. А сейчас просто душка, со мной старается не ссорится. Я не могу понять что происходит!
Если бы не употреблял, то не пропадал бы из дома. Может соль сожрала его мозги. Такое чувство что чем то психика подавлена. На психоактивных он был бы не такой.