Жизнь не черновик.. А жаль..

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Ю-Лёся

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
33
Шампанское только) Сегодня мне предложили работу прямо здесь в деревне ура! Сейчас пойду учиться!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну, я читала его. Даже смыслы находила в некотором.
Жалко парня...жаль, что он даже не понял, почему там оказался. Ему-то наверняка грезится, что Вселенная открылась.
А с чего вы взяли что он в дурке?) Где пруфы? Он вообще говорил, что если не вернётся, значит в окно вышел. В Стасик иногда про отсутствующих сочиняет))) чтоб обикались. Есть у кого связь с Леталом-то?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Шампанское только) Сегодня мне предложили работу прямо здесь в деревне ура! Сейчас пойду учиться!
Что за работа-то? А в деревне народ в курсе, как ты к ним попала, или нет?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А с чего вы взяли что он в дурке?) Где пруфы? Он вообще говорил, что если не вернётся, значит в окно вышел. В Стасик иногда про отсутствующих сочиняет))) чтоб обикались. Есть у кого связь с Леталом-то?
А я Стасика подыгрываю. И новеньким показываю дурной пример. Ты и в жизни вот такая? В попытках доказать внимательность всю малину портишь! Зачем?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А я Стасика подыгрываю. И новеньким показываю дурной пример. Ты и в жизни вот такая? В попытках доказать внимательность всю малину портишь! Зачем?
Я в жизни разная. И не думаю, что ты такая же, как тут.
И я бы не шутила с такими вещами. То есть, связи с ним нет? Потом ты или я уйдут в реал, а Стасик скажет, что мы сдохли, или на обочине под дозой валяемся, а другие подыграют. Что такого? Да ничего и другим пример! Поняла ваш настрой, продолжайте, я молча буду наблюдать, как в большинстве случаев:Morning1:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
С Новым годом!!! :JC_burp:
Привет! С Новым годом
Почитала историю
Страшно конечно
Но надо жить дальше
Спасибо Господи что у Вас есть такая подруга
Конечно много потеряно (
Действительно до слез
Трое детей (
 

Cтасик

Guest
А с чего вы взяли что он в дурке?) Где пруфы? Он вообще говорил, что если не вернётся, значит в окно вышел. В Стасик иногда про отсутствующих сочиняет))) чтоб обикались. Есть у кого связь с Леталом-то?
А, это ты никак лето забыть не можешь ? Не зря Маруся говорит, что все нарки одинаковы и ещё жена Морта говорила - что нарки начинают мстить после лечения, так как жизнь становится серо чёрной.
Что Тёмочка, что Марусин муж, Алина, Рустик и ещё гвардия мстителей. Вот теперь и ты в их числе.

Летала, вот здесь можешь отрыть
Форумы по парапсихологии
Экстрасенсорное восприятие, телепатия, непознанное, магия, йога и т.д.


Ты теперь для меня не существуешь. :Bye: :Bye2:
 

Cтасик

Guest
А я Стасика подыгрываю. И новеньким показываю дурной пример. Ты и в жизни вот такая? В попытках доказать внимательность всю малину портишь! Зачем?
Здесь часто специально берут на понт, чтобы корону снести, а она теперь вступила в армию Рустика.
 

Cтасик

Guest

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А, это ты никак лето забыть не можешь ? Не зря Маруся говорит, что все нарки одинаковы и ещё жена Морта говорила - что нарки начинают мстить после лечения, так как жизнь становится серо чёрной.
Что Тёмочка, что Марусин муж, Алина, Рустик и ещё гвардия мстителей. Вот теперь и ты в их числе.

Летала, вот здесь можешь отрыть
Форумы по парапсихологии
Экстрасенсорное восприятие, телепатия, непознанное, магия, йога и т.д.


Ты теперь для меня не существуешь. :Bye: :Bye2:
Чего?))) Ну ок) сам придумал, сам поверил) будь здоров)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386