Жизнь не черновик.. А жаль..

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не пропадай, пожалуйста!
Ты чем там занята, в деревне? Нам тоже врешь, и бухаешь или ещё что там? Нам то хоть не ври....
 

Ю-Лёся

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
33
Анализы были сданы на момент приезда в Москву, поэтому на съёмках никто в курсе не был.. Подсадил он, он и раньше меня сел на них, это его мать говорила, что я корень зла. А в колонию уехала, т к был условный срок и за хранение
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Анализы были сданы на момент приезда в Москву, поэтому на съёмках никто в курсе не был.. Подсадил он, он и раньше меня сел на них, это его мать говорила, что я корень зла. А в колонию уехала, т к был условный срок и за хранение
Как условный то в реальный превратился?
 

Ю-Лёся

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
33
Нет на данный момент не вру, живу полгода в деревне, работаю у соседа леплю свечки, не пью практически, не употребляю с 19 июня, это был 1 раз после срока. Но хочется. Была бы возможность, я не сдержалась бы наверное..
 

Ю-Лёся

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
33
Или их трое, всё ,запуталась, спать пора (
Через два года после передачи родила дочь от другого, он тоже зависим и на данный момент в млс, дочь незнаю где, я лишена, и никогда уже её не увижу, а первые дети со мной общаться не желают
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Нет на данный момент не вру, живу полгода в деревне, работаю у соседа леплю свечки, не пью практически, не употребляю с 19 июня, это был 1 раз после срока. Но хочется. Была бы возможность, я не сдержалась бы наверное..

Зачем на шоу врала что бросила и навсегда?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Да уж, как все рьяно защищали двух нарков, детей требовали вернуть и дать шанс. И только бывший наркоман из Перми все по полочкам разложил и оказался прав. Получили по десятке и проторчали тут же.
Муж в итоге завязал после лечения?
 

Ю-Лёся

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
33
Зачем на шоу врала что бросила и навсегда?
Чтобы вернули детей. Я до сих пор не согласна, что их тогда забрали, понимаете.. Все это вранье, что они голодали. Всё было нормально. Если бы их не забрали, я бы так не съехала. На это днище.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет на данный момент не вру, живу полгода в деревне, работаю у соседа леплю свечки, не пью практически, не употребляю с 19 июня, это был 1 раз после срока. Но хочется. Была бы возможность, я не сдержалась бы наверное..
А статьи с сайта читаешь? Они помогают понять механизм зависимости и разобраться раз и навсегда с этим вопросом
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет на данный момент не вру, живу полгода в деревне, работаю у соседа леплю свечки, не пью практически, не употребляю с 19 июня, это был 1 раз после срока. Но хочется. Была бы возможность, я не сдержалась бы наверное..
Не пить нужно совсем. Только полностью трезвый мозг можно перестроить на новую жизнь, и нейронные связи новые проложить. Иначе так и будешь как собачка Павлова и те крысы из эксперимента которую на кнопку кайфа жали пока не дохли... Теперь ещё оправдание найдешь себе - мол, всё пропало
Сын может и ненавидит тебя, но это не навсегда, можно что-то сделать пока ты жива.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Чтобы вернули детей. Я до сих пор не согласна, что их тогда забрали, понимаете.. Все это вранье, что они голодали. Всё было нормально. Если бы их не забрали, я бы так не съехала. На это днище.
Не нормально, когда родители как минимум колятся, НЕ нормально.
 

Ю-Лёся

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
33
Не пить нужно совсем. Только полностью трезвый мозг можно перестроить на новую жизнь, и нейронные связи новые проложить. Иначе так и будешь как собачка Павлова и те крысы из эксперимента которую на кнопку кайфа жали пока не дохли... Теперь ещё оправдание найдешь себе - мол, всё пропало
Сын может и ненавидит тебя, но это не навсегда, можно что-то сделать пока ты жива.
Как эти новые связи проложить не понимаю?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Чтобы вернули детей. Я до сих пор не согласна, что их тогда забрали, понимаете.. Все это вранье, что они голодали. Всё было нормально. Если бы их не забрали, я бы так не съехала. На это днище.
Это самообман, съехала бы так же, только бы на глазах у детей. Правильно, что их забрали.
 

Cтасик

Guest
А Малахов сам часом не наркоман?
Кокаинист .
Медицинский амфетамин юзает (юзал). Зачем ему самопальная химия.

Фенилизопропиламин, применяются для длительного лечения нарколепсии у взрослых и неустойчивого внимания у детей и у взрослых. Могут оказаться полезными при 2—3-дневных испытаниях для определения эффективности некоторых трициклических антидепрессантов в случае умеренной депрессии или сенильного аутизма у пожилых. В Японии и Швеции запрещено использование метилфенидата в медицинских целях.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
и детей после этого не видела, они живут с Викой, сыну 18,дочке 11

А кто такая Вика?

Можно ее " пригласить в студию"?.
А заодно и вашего бывшего мужа, и его мать.
И подругу, хозяйку дома.
И директора свечного заводика.

Что то история темная..