Запоздалый инсайт

  • Последние ответы
  • Новые темы

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Простите еще раз за мои истерики и крики в вашу сторону. Это была моя защитная реакция от вас. Я таким образом от вас открещивалась и показывала, что я не с вами и я не такая. Мне просто было чересчур стыдно за вас.

И так странно, почему вы совсем меня не слышали. Правдоруб, подскажи? Что я должна была им сказать, чтобы они услышали?

Я, ведь, все время им кричала: вы меня позорите! А они обижались и выдумывали всякую ерунду.
Юль, привет. Ну ты же сама и отвечаешь на свой вопрос. Ты - человек, они - тоже люди. И на твои крики у них тоже защитная реакция, точно так же как и у тебя на их косяки. Это нормально.

По поводу работы в команде - есть принцип разделения ответственности и эскалации. Не в обиду тебе, но за то время что слежу за ситуацией - создалось впечатление что ты правда не умеешь в команду, и дело не в том кто твоя команда. Я тебе могу параллель провести от команд разработки:
Есть условная классификация грейдов: джун, мидл, сеньор, тимлил

Джун - неопытный, молодняк
Сеньор - оч матерый разраб
Лид - тоже как правило матерый разраб но у которого еще и софт скиллы развиты хорошие. Задача лида и сеньора - помогать взращивать компетенции мидлам и джунам, но если к джуну не найти подход а только кричать на него что он болван и делает все хреново - он либо вообще не будет прогрессировать, либо будет прогрессировать слабо.

Твоя реакция нормальна, в целом. Навык взращивания команд дается не всем людям, он сложный. Я бы не смог быть лидом, не мое.

Понимаешь аналогию?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
денег нет так нужно подлизать чтоб дали
Вот когда уже до вас дойдет, что тут люди шапкой собирают больше, чем от вас имеют? Когда? Или никогда?

Почему вы считаете себя великими спонсорами? Ну что за бред такой? Ну вот по факту
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Маруся ваш пастух. водит кругами а вы не видите очевидного
Так поделитесь очевидным. Предложите решение. Может что-то дельное от вас услышим. А не содрогание воздуха и собирание очередных сплетен.
Если вы сюда заходите и пишите, значит вас цепляет эта тема.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да уж! Банить ума много не нужно.
А вот отстоять свою правоту - это талант.
Жду очередной дизлайк от вас)
Держи не вопрос.
Че ты умного тут врубаешь барыня?
Это недоброжелатели с другого форума.
Смысл им обьяснять? У них своя правда и свои взгляды. Всё равно обосрут там своей сворой. Уже не в первой это происходит.
Делов не знаешь, помолчи
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.509

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Держи не вопрос.
Че ты умного тут врубаешь барыня?
Это недоброжелатели с другого форума.
Смысл им обьяснять? У них своя правда и свои взгляды. Всё равно обосрут там своей сворой. Уже не в первой это происходит.
Делов не знаешь, помолчи
)) чего это вы мне рот затыкаете?
Ваша реакция на непонравившиеся вам сообщения говорит сама за себя.
Терпимие нужно быть к людям. Уверена вы сами не безгрешны.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Так поделитесь очевидным. Предложите решение. Может что-то дельное от вас услышим. А не содрогание воздуха и собирание очередных сплетен.
Если вы сюда заходите и пишите, значит вас цепляет эта тема.
Нет смысла объяснять. Может позже поймёшь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Нет смысла объяснять. Может позже поймёшь)
Я для себя уже все давно поняла и сделала выводы. А вот устраивать срачь на площадке и способствовать разборкам, мериться членами это не айс)
 

liverpool

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
34
Реакции
41
Юль, привет. Ну ты же сама и отвечаешь на свой вопрос. Ты - человек, они - тоже люди. И на твои крики у них тоже защитная реакция, точно так же как и у тебя на их косяки. Это нормально.

По поводу работы в команде - есть принцип разделения ответственности и эскалации. Не в обиду тебе, но за то время что слежу за ситуацией - создалось впечатление что ты правда не умеешь в команду, и дело не в том кто твоя команда. Я тебе могу параллель провести от команд разработки:
Есть условная классификация грейдов: джун, мидл, сеньор, тимлил

Джун - неопытный, молодняк
Сеньор - оч матерый разраб
Лид - тоже как правило матерый разраб но у которого еще и софт скиллы развиты хорошие. Задача лида и сеньора - помогать взращивать компетенции мидлам и джунам, но если к джуну не найти подход а только кричать на него что он болван и делает все хреново - он либо вообще не будет прогрессировать, либо будет прогрессировать слабо.

Твоя реакция нормальна, в целом. Навык взращивания команд дается не всем людям, он сложный. Я бы не смог быть лидом, не мое.

Понимаешь аналогию?)
Ну и плюс сколько людей столько и мнений. Нельзя всех грести под одну гребенку, нужно быть ртутью. Когда надо - гибкой и жидкой, когда надо - твердой. Вот главные качества лидера, уметь не только говорить и делать все грамотно, но и слушать и слышать. У тебя получается быть только твердой)
У нас на работе есть такой сеньор. Разраб от бога, но чтоб обучить кого то не наорав - ну вообще не его)
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.509

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
они - тоже люди
Ни хрена. Это двуклеточные. Я уже это поняла
По поводу работы в команде - есть принцип разделения ответственности и эскалации.
Так я-то в курсе) То вы просто не знаете предыстории
Не в обиду тебе, но за то время что слежу за ситуацией - создалось впечатление что ты правда не умеешь в команду, и дело не в том кто твоя команда.
Умею) Но с людьми.
Задача лида и сеньора - помогать взращивать компетенции мидлам и джунам, но если к джуну не найти подход а только кричать на него что он болван и делает все хреново - он либо вообще не будет прогрессировать, либо будет прогрессировать слабо.
Вооот)) Тут мы и подошли к сути. Крик мой это уже последний аргумент. Потому что за несколько лет я поняла, что эти двуклеточные ваще не понимают своего уровня и их все время глючит, что я хочу у них отобрать власть, когда я их учу и даю советы.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.509

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вот и я не хочу) А ты говоришь - ху.ета)
Ну так это можно без склок делать.
И себя поберечь.
Я понимаю, что такой манерой ты пытаешься, как бы отрезвить собеседника, дать словесную подсчечину.