ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ещё бы :(

Про солнышко-я тогда причём трезвый был. Наверное ты права, это про то, что ставил себя выше других.
Так по его постам складывается впечатление, что он до сих пор солнышко. Что не пост то романтизирует все, наслаждается воспоминаниями прошлой жизни.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ну да и про ВЕЛИКИЙ талант данный Богом)))
Это мне кажется знаешь откуда ещё: на конфах бойцы типа Конора, Иззи, Колби никогда не скромничают, говорят о том, что когда у них ничего не было они все-равно знали о своём величии, внушали это себе, визуализировали и все такое. Поломанный мозг интерпретирует это так, что надо о себе в любом случае думать как о великом, даже когда в говне по уши и не видит главное отличие: они пахали ради достижения мечты, а я торчал.
 
Последнее редактирование:

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Мама или ты, когда знали, что он торчить помогали ему деньгами, может долги закрывали, кредиты?
Я узнала ,что сын наркоман только от Дианы,когда передоз.был,живём далеко друг от друга,видимся редко, деньги давали на ипотеку, а он брал без затратил на наркоту,
Урок 7. Статья 73. Истерический тип деградации личности при алкоголизме (2 клинических наблюдения)

Вывод.
При истерическом типе деградации люди хвастаются, ставят себя в центр внимания, лгут. Автор приводит два примера. В первом примере фигурирует человек из полной семьи, непостоянный, ветреный. Во втором - воспитанный в детдоме, ответственный, ласковый. Оба приобрели истерический тип деградации.

Пример. Мы бухали в Подмосковье в посёлке Рублёвское компанией человек пять. После того как обильно накачали наши организмы ядом, я с белорусским товарищем поехал в Москву на ВДНХ встречаться с другой компанией - уже не алкоголиков, а наркоманов. Во время поездки мы пересели в метро. Там в вагоне наши пьяные мозги подсказали нам, что это отличное место для того чтоб горланить всякий рэп, что мы и начали делать. Орали мы громко и исступлённо, нам казалось, что это всем нравится, девушки нами восхищаются, а прочие пассажиры поражены глубиной мысли исполняемых нами композиций. На деле же скорее всего мы кого-то испугали, у кого-то вызвали отвращение, а кто-то просто покрутил пальцем у виска.
Дебилизм самый распоследний.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Так по его постам складывается впечатление, что он до сих пор солнышко. Что не пост то романтизирует все, наслаждается воспоминаниями прошлой жизни.
Привет. Приведи примеры, пожалуйста.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Это мне кажется знаешь откуда ещё: на конфах бойцы типа Конора, Иззи, Колби никогда не скромничают, говорят о том, что когда у них ничего не было они все-равно знали о своём величии, внушали это себе, визуализировали и все такое. Поломанный мозг интерпретирует это так, что надо о себе в любом случае думать как о великом, даже когда в говне по уши и не видит главное отличие: они пахали ради достижения мечты, а я торчал.
Вот кого он вспоминает, шоумена Конора, как он бузит синий. Да в каждом посте у него романтика, как он испугался передоза или как бухал с другом в бабе. В такой манере как раз обычно алкоголики кичатся своими поступками.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Это мне кажется знаешь откуда ещё: на конфах бойцы типа Конора, Иззи, Колби никогда не скромничают, говорят о том, что когда у них ничего не было они все-равно знали о своём величии, внушали это себе, визуализировали и все такое. Поломанный мозг интерпретирует это так, что надо о себе в любом случае думать как о великом, даже когда в говне по уши и не видит главное отличие: они пахали ради достижения мечты, а я торчал.
Это как Кара, например, мнит себя рок-стар, секси мачо) а по сути алкаш обыкновенный, кстати, очень сильно переосмыслила прошлое. Не будь я алкоголичкой в прошлом, не терпела бы такого отношения к себе. Плюс сама была хороша, торчала в тихоря от него, изменяла, истерила, хотя нормальная девушка ушла бы сразу. И, короче, жалко его стало, у него запои уже не шуточные, деградация на лицо.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Это мне кажется знаешь откуда ещё: на конфах бойцы типа Конора, Иззи, Колби никогда не скромничают, говорят о том, что когда у них ничего не было они все-равно знали о своём величии, внушали это себе, визуализировали и все такое. Поломанный мозг интерпретирует это так, что надо о себе в любом случае думать как о великом, даже когда в говне по уши и не видит главное отличие: они пахали ради достижения мечты, а я торчал.
Это из той же оперы что и бред о Кастанеде - любимец всех «особенных» наркоманов, которые думают, что какую-то духовность прокачивают, очень ловко мы себя обводили вокруг пальца.

Не смущало, что дебет с кредитом не сходится?
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Урок 7. Статья 77. Изменение в сфере жизненной активности у алкоголиков.

Вывод.
Сфера жизненной активности алкоголя скатывается до бутылки с бухлом. Сначала он просирает увлечения и стремления, потом то что имеет, а потом становится совсем конченым.

Пример.
На первом курсе института я хоть как-то старался посещать пары, подрабатывал и даже в баскетбол пару раз сыграл за факультет. Не игнорировал общественные инициативы. Через года полтора всё это стало вообще неинтересным. Я мог за неделю ни разу посетить пары и не появиться в институте. интересна была лишь бухающая компания. Оправдывали себя тем, что занимаемся музыкой, что я человек творческий, да и вообще улица лучший учитель, а в институте знания для жизни не пригодятся. Был случай когда пришёл сдавать экзамен по зарубежной литературе. На экзамен опоздал, постучал в аудиторию, захожу, прошу войти. А преподаватель смотрит на меня и говорит: "Ты кто?" Первый раз меня увидела на экзамене, как и я её.
Выгнать надо было тебя из института, 5 лет проболтался, пропил,пронаркоманил, и что в итоге?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Выгнать надо было тебя из института, 5 лет проболтался, пропил,пронаркоманил, и что в итоге?
Да, а родители обеспечивали жизнь в другом городе. А потом, после такого обучения удивляются, почему по специальности никто не работает…
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Выгнать надо было тебя из института, 5 лет проболтался, пропил,пронаркоманил, и что в итоге?
А вы как думаете сейчас, кто в этом виноват, как можно было этого избежать? До института Саша как учился, в школе о нем как отзывались?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ещё бы :(

Про солнышко-я тогда причём трезвый был. Наверное ты права, это про то, что ставил себя выше других.
Трезвый в этот вечер? Я так понимаю, что в случае с наркоманами и алкоголиками понятие «трезвость» вычисляется месяцами и годами, а не днями

Физически может ты и был трезвым, но мозг уже давно думал по наркомански
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Ещё бы :(

Про солнышко-я тогда причём трезвый был. Наверное ты права, это про то, что ставил себя выше других.
Куку тебе выше как раз писала, что деградация проявляется не только в момент, когда ты упоролся, но и, вообще, всегда. @di_mazakova это и тебе в ответ на твой вопрос, вся ли жизнь подстраивался под зависимость. Вся. Так или иначе психика начинает обслуживать зависимость, даже, когда чел трезвый, мыслит он всё равно, как торч/алкаш в любых, даже казалось бы не связанных с этой темой, обстоятельствах. Сейчас, когда не пью, это очень бросается в глаза в других людях и в том, как я раньше думала, вела себя.

То есть, например, круг общения всегда строился вокруг таких же как я алкоголиков, затем наркоманов. Казалось, что это дружба на веки, я удивлялась, почему с появлением сначала Тимура, потом Захара добрая половина отвалились? Ну просто со мной стало невозможно бухнуть, например. А сейчас дак вообще осталась пара друзей, при чем мы намеренно сами никого не отсекали, отвалились сами.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Приведи примеры, пожалуйста.
Витя Поступил по ситуации. Потерял завтрак и стоял.
Почему он потерял завтрак? Может рассеян, не внимателен?
Что за поступил по ситуации?


Остальные герои. Поступили по ситуации. Ты издеваешься?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Куку тебе выше как раз писала, что деградация проявляется не только в момент, когда ты упоролся, но и, вообще, всегда. @di_mazakova это и тебе в ответ на твой вопрос, вся ли жизнь подстраивался под зависимость. Вся. Так или иначе психика начинает обслуживать зависимость, даже, когда чел трезвый, мыслит он всё равно, как торч/алкаш в любых, даже казалось бы не связанных с этой темой, обстоятельствах. Сейчас, когда не пью, это очень бросается в глаза в других людях и в том, как я раньше думала, вела себя.

То есть, например, круг общения всегда строился вокруг таких же как я алкоголиков, затем наркоманов. Казалось, что это дружба на веки, я удивлялась, почему с появлением сначала Тимура, потом Захара добрая половина отвалились? Ну просто со мной стало невозможно бухнуть, например. А сейчас дак вообще осталась пара друзей, при чем мы намеренно сами никого не отсекали, отвалились сами.
Хм, интересно. Спасибо

ну да, все логично - вся жизнь начинает обслуживать зависимость, мозг все закручивает вокруг неё.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Витя Поступил по ситуации. Потерял завтрак и стоял.
Почему он потерял завтрак? Может рассеян, не внимателен?
Что за поступил по ситуации?


Остальные герои. Поступили по ситуации. Ты издеваешься?
Помнишь сколько раз маму обманывал? Планируешь все вернуть, искренне извиниться и стать хорошим сыном, опорой? А гнидок?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
жесть, ну и поведение. перебежками за тумбочку, ниже уровня подоконника... заклеить глазок
Похоже на поведение солевиков, притом системных. За месяц такая паранойя не развивается, да и от травы не слышал, чтобы так себя вели. Не думаешь, что он по привычке все травой маскирует? За траву то его не ругали вот и прикрываеться ее везде.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Похоже на поведение солевиков, притом системных. За месяц такая паранойя не развивается, да и от травы не слышал, чтобы так себя вели. Не думаешь, что он по привычке все травой маскирует? За траву то его не ругали вот и прикрываеться ее везде.
Я уже что угодно готова подумать( пытались посмотреть его историю покупок в даркнете, но там что то не грузилось. Могу ещё дружков прижать, у которых он типа траву покупал, и спросить, что на самом деле брал у них

по истории покупки есть стабильные платежи на нарко последние два месяца, но что это именно - непонятно.э
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Это из той же оперы что и бред о Кастанеде - любимец всех «особенных» наркоманов, которые думают, что какую-то духовность прокачивают, очень ловко мы себя обводили вокруг пальца.

Не смущало, что дебет с кредитом не сходится?
Не смущало
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025